на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Новый патч внёс баланс не в лучшую сторону

После патча 27 числа , были внесены изменения в баланс а именно, уменьшение объема сумок для патронов в 2 раза, теперь на сложных волнах с огнестрельным на халяву не пострелять, так же понерфили призы за прохождение , фиолетовые вещи выпадать стали крайне редко чем до патча, в полтора раза понизили получаемый опыт за выполнение волн. Также повысили лимит очков для получения S ранга на столько что с рандомными игроками получить высший ранг стало труднее. Теперь награда влияет на то какое место вы заняли . За первое место шанс выпадения редких ресурсов гораздо выше. Собственно патч замедлили развитие игроков почти в 3 раза.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

vitolive

Спойлер

http://gtrainers.com/load/categories/trainers/metal_gear_survive_trainer_8_v1_00_mrantifun/28-1-0-5364

переходи на Темную Сторону, бро. У нас есть печенки, блэкджек и шл....Ну ты понял.

2

BatmanWayne221
я бы с радостью только 1) я играю на ПС4 а там темная сторона доступна лишь избранным .и 2) темная сторона не поможет развить базу до 5 уровня

0

vitolive
Как я тебя понимаю, бро. Сам думал, брать или не брать на плойку, но решил что лучше не стоит))

0

vitolive
ага жду патч на скидку в 50% в стиме, и что бы они там бешеный голод перса поправили ато жрёт как проглодид...

2

19lexa19
Голод не надо править) это норм . когда у тебя будет большая ферма будешь ка я едой разбрасыаться)

0

vitolive
19lexa19
BatmanWayne221
Это всё ради доната, потом сделают прохождение невозможным)

1

vitolive
Так рецензии уже написаны. Можно начинать доить людей

1

william1992
В целом игра затягивает , редко когда игра затягивает на 50 часов и более. Это без бешеного гринда и фарма. После остаеться фармить. Одно гарантированно знаю на 100 процентов игра лучше чем мгс 5.

-1

vitolive
Посмотрел пару обзоров и что-то ни капли не заинтересовала. Вот совсем.

0

william1992
Скажи мне только честно . Тот кто делал обзор докачался до 60 левла? то есть он полностью все функции игры открыл? Да же если юзать читы ты физически не сможешь открыть все функции игры до 3 марта - тупо по времени не уложишься и это при условии что играть будешь хотя бы по 10 часов в день . Просто знаешь как бывает - раз хидео ушел все закукарекали . И не поняв игру поналепили ей двоек . Принцип СТАДА. Я фанат МГС но не фанат хидео . Потому что он еще тот человек - любящий пиар и деньги. Поэтому к любой части МГС отношусь с уважением . Будь то спинов или серийная . Да Новый мгс не на 10 баллов . Но игры на 10 балов полюбит даже дебил . А есть игры такие как к примеру Front Mission , final fantasy , и им подобные которые масса оценивает в 6-8 балов - но для фанатов это хиты бессценные.

0

vitolive
Причем тут Каджимбо?
Игра слабая! Ничего нового или интересного.
Тупо выкачивание толп зомби

0

william1992
А мне вот не хватало прямо таки очень такого скрупулезного менеджмента базы, с курами, свьями и корнеплодами, еще со времен Писволкера =)
Вот называлась бы игра не МГС, а скажем <"|♂}m║╕?n◙з>, ты бы уже, скорее всего, рассуждал с другого ракурса)

0