на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Полезный предмет

В игре есть масхалтные штаны - которые добавляют 1 ячейку под сумку с патронами . Подскажите где её получить . Если в ПВЕ то за какое задание?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

vitolive
салют... да тут, на этом сайте походу два с половиной человека в мгс играют... по теме я лично не знаю пока... кстати хотел спросить по поводу того что вы мне недавно написали о 5 лвл развития базы... откуда инфа и какой у вас сейчас лвл развития базы... я если что на пс4 играю, если вы тоже то можно скооперироватся и вместе зомбей покрошить...

0

SLEPOGLYXONEMOI
vitolive-rus -мой псн

-1

Тут по моему рандом на чертежи,мне в первом же контейнере чертеж был на балоклаву,товарищ так вообще не нашёл его,он на пс4 я на ПК,может есть отличия

0

Stanfil
по чертежам не рандом я скидывал в теме координаты и описания всех чертежей

-1

vitolive
я сделал 2 сохранения сюжетки, т.е. 2 перса в одном и том-же сундуке после тех-же действий идёт разный шмот... так что я думаю комментарии дальше не нужны

0

Костян Морозов
Когда играешь персом вторым то все чертежи уже собраны первым поэтому у тебя разные предметы . Эта тема закрыта не нуби . первый раз там все фиксированно а потом просто ящики дают со шмотом а не чертежи.

-1

Все шмотки выбиваются в коопе рандомно на средне-высокой сложности. Мне штаны от защитного костюма выпали с слотом под патроны. В сингле ты такой шмот очень и очень редко сможешь найти в сундуках.

0

Вячеслав Колмаков
а в каком именно задании . или сложности

-1

vitolive
А сам как думаешь? Не нуби, вчитайся что написал выше

0

Выпали штаны снайпера масхалатные и штаны бронированные с содержанием сумок на патроны - в локации аэропорт на сложной сложности .

-1