на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Синглплеер | В чем суть ?

Я стал поклонником серии с тех пор как опробовал MGS V. Естественно заинтересовался Сурвайвом. Суть вопроса вот в чем: что нам даст синглплеер. Насколько я знаю он заявлен в игре.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Marquess написал:
Суть вопроса вот в чем: что нам даст синглплеер

Есть уже ролики сингла,механика примерно как в MGS5,открытый мир,куча гринда,строительство базы,исследования,стелс,различное холодное оружие и т.д.

3

Marquess
Скучные миссии с лутом всякой фигни и дурацким удерживание кнопки для лута, скорее всего они будут смежные кооп и сюжетка но можно пройти копом, лута будит много что бы растянуть время геймплэя, в общем я тут тоже жду ну думаю что выйдит полная фигня, и по сравнению графония демо и бэта виден даунгрейд и дурацкое урезания в плане не 3D эффекта затуманивания, и цвета стали блеклыми, надеемся и верим кодзима уходит последним...

1

Вообще непонятно как то с одной стороны были бетки в виде защиты портала с мультиплеером, с другой глянул в релиз, тут и кат сцены и сингл приключения без тупого охраняй елду. Надо ждать пиратку, а там пройти и подумать купить или нет, может там эти приключения как обучалка для онлайна сделаны.

1

Ричардs
не будет пиратки игра требует постоянного конекта к интернету

-1

Нормальная игруха. Попробовал - затянуло)

1
Комментарий удален

vitolive
Ты уверен точно? Как прошлая часть или хуже? Чё все вместе бежим покупаем и хаем конами за отсутствия Кодзимы?

1
vitolive написал:
не будет пиратки игра требует постоянного конекта к интернету

в смысле? там типа оффлайна режима вовсе нет? типа как в дэстини, дивижине или диабло 3?

0