на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Впечатления от Беты (PC)

1) На Европейских серверах очень мало народу, поиск игроков происходит по 10 минут.
2) Ближний бой реализован весьма недурственно, судя по видео он мог показаться жутко кривым и неудобным но всё обошлось.
3) Кастомизация персонажа перекочевала прямиком из Phantom Pain, новых причесок и прочего здесь нет.
4) Одна миссия и одна локация которую вы изучите за час не добавляют реиграбельности, все происходит по одному и тому же сценарию..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

скачал.20мин. поиграл и в топку. не-зашло

4

pasha30
Меня лично, на 20 мин не хватило)

2

pasha30
Hattack
Слабаки. 5 минут офигевания от того, что тут лишь один квест на отбивание волн и понимание что патроны нужно каким то макаром себе крафтить, чтобы выполнить следующую (само собой ресурсов на это дело не хватит) и дэмка благополучно очистила место на консоли, ибо есть куча более достойных игр.

0

BatmanWayne221
ресурсов не хватает.... их нужно по карте ходить собирать и тайники искать))) вот и все дела.
Это "Выживание"! в этом вся и фишка, что вы должны не тратить патроны налево-направо. а беречь

0

gameplaynostalgia
Ага, тратить время на это в бэте, в которой одна лишь миссия? Спасибо, обойдусь. Одно дело заниматься этим в релизе, но в бэте....БЭТЕ КАРЛ!

-1

BatmanWayne221
не спорю. но не-моё.что поделать? я ожидал что так и будет.

-1

Если честно мне даже немного понравилось, за 10 евро я может даже и купил бы, но за 40 тем более с metal gear в названии... нет

-1