на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Артeм из М2033 и Артeм из М2034 это рaзныe люди?

Понимаю что немного не по теме игры, но недавно узнал что Артем - наш главный герой из метро 2033 и Артем из 2034, который бесславно там же и умирает, это разные люди. Меня это оч обрадовало. Но по многим другим источникам все таки говориться что в обоих книгах - один и тот же артем. Так как на самом деле задумал глуховский? Кто знает?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Жаль , что разные они . В игре лучше сделано , нафиг Мне два Артема , если Я одного знаю . В обеих играх все это не мозолит глаз и мозг .

И это же не совсем приятный ход от автора книги .

1

Но по многим другим источникам все таки говориться что в обоих книгах - один и тот же артем.

Это по каким же??

0

В книге Метро 2034 говорилось, что Артём, после уничтожения Чёрных ушёл на ВДНХ и поженился, то бишь это два разных человека.

0

но та станция где находился артем накрывается !

0

глуховский наверное запутать решил тех кто не особо вчитывался в книгу вот и сделал двух артемов))

0

+ трейлер следующей игры говорит о том что это это один и тот же человек зайдите на официальный сайт метро и почитайте про эту игру!а трэйлер на плэйграунде есть...там походу что то связанное с фашистами будет...

0

Это проект РФ перед 3 мировой по созданию супер-солдат клонов. Ну это вообще тема из сталкера. Кремль 2222.... Но все же может Артем(ы) имеющие резист в различным пси воздействиям из этого проекта? И еще кое что Капитан Прайс... Он есть даже в метро а ведь начал свой путь аж со второй CoD с потопления тирпица..

0

В играх всего один Артём. В книге есть ещё Попов. Так что умирает именно ГГ первой части.

0

Jack Morgan
Он жив смотря как концовку игры метро ласт лайт пройдешь

0

В одной он погибает во второй его спасут черние

0

Главная концовка - хорошая, в 2033 это где Артем спасает черных от ракет, а в 2034 это то, где Артем не взрывает все в конце, потому что черные спасают его и остальных, все взаимосвязано, надо лучше проходить, а не пройти и забить на мелочи, концовок две - хорошая и плохая, и главная цель игры - пройти ее доведя гг до хорошей концовки дабы сопоставить все части метро по одной линии истории

0

Читайте "Метро 2034" внимательно. Это два разных Артёма.

-1

Владимир Путин и Володя Пупкин - это тоже два одинаковых человека?

-1

в метро 2034 вообще-то 2 артема если я не ошибаюсь, 1- из метро 2033, второй - из 2034

-1

Го-блин уже сказал, но я повторю. Есть просто Артём. Есть Артём Попов,вояка. Это абсолютно разные лица, разве что тезки.

-1

Автор темы явно не чего не слышал о книгах... Ответ мой таков:"ну КОНЕЧНО блеать один и тот же!" ты явно не читал книгу...что ж многое потерял, настойчиво советую прочитать там и концовка поинтересней...

-1

2 Uber.Fom

Следующая игра по серии Метро будет с Артёмом из оригинальной игры, и к книге "Метро 2034" будет иметь только очень косвенное отношение.

-1

Походу, что разные.....
Первого Артёма воспитал Саша Сухов.....и он по малолетству (на момент спасения от крыс) не мог помнить своей фамилии.....так что скорее всего взял фамилию отчима.....либо жил вообще без фамилии.....
А второго Артёма командир отряда чётко назвал Поповым.....
Да и как бы Артём-первый попал после всех пережитых ужасов в Метро-2033 с родной ВДНХ на чужую Севастопольскую......и главное - зачем ?

-2

Go-блин

У оригинального Артёма была фамилия Чёрный. Если я правильно помню, то об этом говорилось в Метро 2033. Когда Сухой рассказывал про то, как он нашёл Артёма, и как его воспитывал. Это было перед выходом на поверхность с ВДНХ, когда Артём спрашивал про фотографию, какую, знают лишь те, кто читал.. Также упомянул как он "оформил" паспорт. И вроде он говорил, что он написал по своей фамилии.

0

Метро 2034 неинтересная книга, но отпишусь что Артём из 2034 -- это эдакий персонаж которым хотят показать Артёма из 2033, но это не он, просто сделано для того чтобы передать сущность героя-охотника.

-2

разные конечно артёмы

-2

Нет, епть, одинаковые)))
Конечно разные!

Тема закрыта. Автор, сноси тему наконец-то, а то висит столько месяцев уже...

-2

блин вы воще тупые совсем, это один тот же Артём после события 2033 с уничтожение ульи черных заперся в ВДНХ и начался Ласт Лайт и сталкеры уже поселились в нем. Потом приходить Хан и сообщает Артемичу что они пытаються связаться с ним и он отправляется в поисках их и все. АРТЕМ В ДВУХ (ИЛИ В ТРЕХ) ИГРАХ ОДИН И ТОТ ЖЕ. И не надо тут!!))

-2