на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Будет ли открытый мир в игре?

Есть много слухов, но можно ли требовать от разработчиков открытый мир как дополнение?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну это вряд ли. Хотя было бы вполне неплохо. Однако стоит помнить что это - отдельный жанр. Метро 2033 - это линейный сюжет,
а значит, никакого открытого мира не может быть. Это может быть больше приемлемо Metro Last Light, т.к. это последняя, на сегодняшний день, игра. В Redux, с купленными DLC - несколькими(А точнее 9)дополнительными заданиями неинтересно. Они буквально на один зубок - даже на уровне сложности "Выживание: Рейнджер Хардкор" прохождение не займет более 45 минут. Как бы хорошо это ни было, большинство пользователей не одобрили бы этой задумки.

3

Не знаю как вы, но мне эта идея очень нравится.
Вы бы не хотели побегать по станциям, закупить оружее и идти к другой?
Или бы если еще добавили мультиплеер, побегать уже вместе, и посмеяться над багами с друзьями?
Да даже если сделали бы просто дополнение к игре или открытый мир уже после прохождения основного сюжета.
Сами посудите, было бы интересно играть в игру c унылыми персонажами и без забавных багов?
Но это ваше мнение, а это было мое, приятно что вы дочитали)

2

-КРИСТИНА-
Игре сто лет в обед, уже даже ремастер был, о каком открытом мире может идти речь? И в следующей части открытого мира не предвидится, т.к. это немного не та игра, в которую его можно просто так всунуть.

1

strelok312
Было бы неплохо побегать по станциям в Metro Last Light Redux. Хоть какое-то наслаждение. Я недавно проходил его снова, такое ощущение, будто чего-то не хватает. Вы, конечно правы, для Метро это неприемлемо. Но сейчас такое чувство, будто разработчики вручили нам этот Redux с Chronicles Pack и ушли считать косарики.

5

Тут выходит новое метро и там будет открытый мир, посмотрим что да как)

1

-КРИСТИНА-
скорее открытая залу

Спойлер

па

, чем мир.

-2

Блин, ну будет там пустой унылый открытый мир, а оно надо? Уж лучше насыщенный сюжетный коридор.

-3