на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Не видно персонажей (redux)

Добрый день. Скачал игру Metro: Last Light - Redux, запустил, заработало но не видно вообще людей и тварей , только экипировку на людях видно , также не видно меня и автомат, подскажите в чём проблема и как решить ? Также при самом запуске не видно даже ворот а только надпись Metro. Windows 7 x64. Я так понимаю проблема только у меня помогите кто сталкивался с данной проблемой.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Александр 555
Сталкивался, проблема была в выборе видеокарт игрой. Если у тебя их две, в настройках видеокарты, найди надпись автовыбор нажми на неё и переключись на высокопроизводительный процесс. Ну если у тебя видеокарта от NVIDIA. Также советую скачать специальные драйвера на видеокарту с официально сайта, под Metro Redux, они значительно повышают FPS и устраняют графические ошибки .

2

DarioGlenn
PC одна видео карта
та же проблема только с метро 2033 редакс,что делать?

0

Сделайте так и запуск через высокопроизводительный процессор nvidia. Проблемы только на ноутбуках(

2

Lovagi_Radwave
большое спасибо!!!

1

Ребят а где найти эти настройки что бы установить этот самый параметр=_= у меня просто тоже на ноуте показывает типо 2 видео карты NVidia и какой то IntelR Graphics Family и собственно подозрения что работает именно он а не NVIDIA

1

Валерий Васянович
Та же самая проблема была и у меня, проверьте вышло ли обновление для вашей видеокарты или попросту переустановите драйвера, должно помочь

1

Не имеет значение amd nvidia intel на всех работает просто есть новые модели или по новее модели видеокарт у меня был ноутбук Lenovo и у меня была видеокарта intel hd graphics и игра отлична работала но когда я поменял ноутбук на Acer но тут видеокарта была по старее поэтому игра так роботала или у вас не подерживаеца DirectX 11 я не говорю что Acer плохая компания просто видюха по старее

1

Да , 2-е видюхи , ноут Dell Inspiron 5521. Спасибо БОЛЬШОЕ !!!!

0

Александр 555
Такая же проблема и у меня. Только у меня ещё и 2033 такая же фигня. Если кто знает как это исправить пишите. Все варианты какие возможны.

0

Илька2000
Я вот недавно скачал МЕТРО 2033 редакс
Текстуры персонажей попросту нет,оружие тоже не отображается,некоторые объекты тоже
Что делать та?

0

а если одна видеокарта с обновленными дровами и все равно также что делать ?

0

Доброй ночи . Скачал игру Metro: Last Light - Redux, запустил, заработало но не видно вообще людей и тварей , только экипировку на людях видно , также не видно меня и автомат, подскажите в чём проблема и как решить ? Windows 8.1 x64. Я так понимаю проблема только у меня помогите кто сталкивался с данной проблемой У меня LENOVO G 580 Спасибо за помощь!!!

0

в игре не видно персонажей,оружия,а также самого Артема,что делать?

0

у меня 10 винда а текстур нету

0

Редуксы не дружат с интеловскими карточками,потому такой глюк,либо amd либо nvidia

0

Всем привет,можете помочь?Я скачал Метро ласт лайт редукс,запускаю.первый ролик вроде бы нормально всё.но при начале невидно никого вообще.кроме экипировки.у меня Ноут Dell inscripton 3521 видюха Intel

0

Та же проблема, windows 10 , sony vaio, intel graphics 3000
Как исправить , помогите ?

0

DizZiQ
Это нехватка видеопамяти для игры, исправляется новой видеокартой

0