на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Опрос: А вам не страшно читать книгу?

а вам не страшно было читать книгу?лично мне потом снились библиотекари и черные)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Страшной по моему являеться метро 2034!!!!

1

библиотекари - жуть, особливо, ежели воображение у человека есть, жуть...

1

Ночью читал - нормально, кошмары не снились.

1

всё норм. я уже большой барабашек не боюсь

1

Мне было просто интересно, прочитала одним глотком за сутки. Впрочем я не очень впечатлительная, а страшилки-игры вообще мой любимый жанр. Так что я уже морально адаптированная личность к подобным ужасам. Реальность жизни меня пугает гораздо больше, чем фантастика в книгах или играх.

1

Да в принципе вобще не так уж и страшно, самое страшное когда библиотекарь Данила съел, а так нормально. В 2034 вобще что-то уже не то пошло...

1

да ладно книга веселая(особенно по ночам)

1

Sn0rk
При написании 2034 Глуховский параллельно читал женские романы))

1

В 2034 как бы кризис темы. Хотя... как посмотреть. Книга про любовь. Страшна сама идея реалити конца-- девчушка гибнет, герой жив. Но что будет завтра?

1

А вообще Глуховский пошел дальше всех- дальше Сертакова, Тармашева--не дал человечеству света в конце тоннеля. И мрак этот нам не по душе, хотя, случись такое на самом деле,--всё так и закончится--передохнем без надежды на спасение

1

У человека есть самовнушение. Если кто не читал книгу но, читал эту тему, то он будет бояться читать по ночам. Согласны?

1

не страшно книгу не читал тему читал и всё мне пох !!!

1

читал в поезде в СВ(направление москва-сочи).читать было весело.совсем не страшно

1

метро 2035 вот страшная книга ,показывает кем является на деле человек

1

Я не читал. Хотелось бы прочитать, но у меня в городе не де нету.!!

0

Читал и 2033 и 2034, и серию про Питер.
Очень нелохо (хотя у Березина хорошая трава под домом растёт :0)
А мне после Кровососов из СТАЛКЕРа ничего не страшно :0)

0

Книга совсем не страшно, и никто не снился мне потом=)

0

Не страшно совсем, чёрные они ведь добрые.

0

Начал читать, Страшно? Про чёрных нет, а так, (я аудиокнигу слушаю + ещё там музыка завораживает + иногда ночью) напугало вот что (прочитал и прослушал пока 6 глав):
1)Байки у костра (не все)
2)Алексеевская - Рижская (трубы, ты слышишь как они плачут?)
3)Смерть Бурбона (Я умер, меня больше нет)
Пока всё, да и совет, хотите бояться? вот. Представляйте картину в голове (кино так сказать), прокручивайте её, влейтесь в историю, погрузитесь, представьте, что вы и есть главный герой, включите завораживающую тихую музыку. Чувствуйте! Ну и ночь!! Результат не заставит себя ждать.

0

А мне после Кровососов из СТАЛКЕРа ничего не страшно :0)
И мне тоже,но...бывает как прыгнет!!!!Мнея аж со стула подкидывало))))

0

Книги читать не страшно одним, страшно другим. Одни больше воспринимают эмоциональную составляющую книг, другие аналитики по своей сути, и относятся к событиям философски. Собственно, в этом и коренное отличие восприятия.

0

ОГ-ГО-ГО!!ЙО-МА-ЙО!!Это на Playground"е уже професора завились))))

0

zhenya10
Можно остановіться в развитии на уровне "Владимирский централ" и "б..я, сц...ки!", но никто никому не мешает заниматься самообразованием. Как минимум, читать хорошие книги, анализировать ситуации (политические, жизненные, игровые...), делать выводы. Дерзай и ты, если не в лом...

0

GeoViking
Да ты чего,я ж пошутил)))
Но Владимирский Централ не трогай!!!!!!

0

книШки не читаю, но и игра мне запомнилась не пением птиц))) приходилось моментами и сраться)))

0

Страшная... Да ну, я местами с книжки так смеялся, что пол казармы от моего смеха просыпалось.

0

Вроде страшно вроде нет

0

Читаю Странник
Ну интересно но не страшно
Разве что стало не посебе при мысли что Горгон будет в игре

0