на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Проблема с запуском игры (видеокарта)

Смотрел на разных форумах говорят что слабая слишком видеокарта надо поменять, но я с ней в тот же самый FarCry4 на высоких настройках графики играл совершенно без подвисаний С
С Метро 2033 луч надежды та же фигня

Комментарии: 21
Ваш комментарий

PolliBon
1. Не слушай и*** насчёт консоли
2. Возможно ты обновлял/удалял/переустнавливал драйвера и вот такое произошло это самое вероятное .
Возможно что то с самой игрой ты не написал переустанавливал ли её проблема может пропасть .
В самом плохом случаи видео карта могла немного износиться но так как другие игры идут нормально то это можно исключить .
Пробуй ищи проблемы в обеспечении .

4

PolliBon
Дело не в слабости видюхи, я сам игру проходил на GeForse GTX560 все нормально работало, проблема в чем то другом.
Разъясни
Какую консоль ?

PS4 или XONE, так же Метро 2033 есть и на X360, но не стоит брать консоль, проблему можно решить, только нужно больше информации об ошибке.

Кстати у тебя ноут или обычный ПК ?, а еще в CPU есть встроенная графика ? и отображается твоя GTX560 в диспетчере устройств ?.

3

PolliBon
если хочешь помощь, напиши параметры железа, что точно пишет Метро 2033 (лучше скрин), что поменялось с последнего запуска, менял винду, переустанавливал игру...?

2

Nikolay775
Что на счёт железа:
AMD FX-6100 Six-Core Processor
ОЗУ-4ГБ
GeForse GTX560
Менял винду
Скрин не кину так как игру удалил недавно
а игра пишет следующее: d3d detected unknown videocard's vendor that unsupported

Алексей Секретов
Разъясни
Какую консоль ?

2

PolliBon
По поводу устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)
тут в основном две причины этой ошибки:
1) Что то с видеодрайвером.
2) Деградация спайки контактов GPU, иными словами контакт уже не тот, и компьютер сообщает вам об этом (код 43).
Попробуй поставить самые последние дрова на видюху и выполни чистую установку видеодрайвера.

2

Glnai
Ну не решение проблемы конечно но пока что самый, на мой взгляд объективный вариант

1

PolliBon
установи directx и дрова на видео + microsoft visual c++

1

dimakozhanov
Статичный ПК и да видюха отображается в диспетчере устройств

0

dimakozhanov
И ещё в дипетчере устройств я обнаружил вот такую надпись- Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)

0

Xorras
это наверное редукс выделывается

0

PolliBon
Проверь запускаются ли другие требовательные игры ?, кажется я знаю в чем дело.

0

dimakozhanov
Ну смотря на сколько требовательные
сейчас на компе только
Ведьмак 2
WoT
Skyrim

0

Всё на максималках идёт гладко за очень редкими исключениями

0

Ведьмак 2 попробуй запустить.

0

dimakozhanov
Вот это поворот )))

ошибку directx выпилил

0

щас точно напишу
upd
Direct3D 9 device initialization eror

0

либо ошибка установки DirectX или старая версия и она не может распознать драйвер видеокарты. Установи последнию версию.

0

Зашел на сайт Nvidia,скачал обновления,и будет тебе счастье!

0

Не работает Метро 2033? Бери Метро 2033 Редукс.

-6