на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Redux лагает на 980 Ti

все на ультра, но эта игра какого года? а у меня топ видеокарта, и на ней лагает! память нагружена на 1,5 гига 1380 Ghz, а процессор видео карты показывает загруженность 99% и fps 50 почему так?????

Комментарии: 16
Ваш комментарий

может ты поставил сглаживание SSAA ?

6

Craxen
ssaa*

Скорее всего он таки поставил именно этот параметр на 2х или 4х. Это же топ видюха, на ней не может ничего лагать, и совсем не учёл того факта, что данный тип сглаживания увеличивает обрабатываемое разрешение этой игры видеокартой в 2 или 4 раза, в зависимости от выбранной настройки, а соответственно - и нагрузку на GPU

Проще уже скачать sweetfx, убирающий мыло, и добавляющий пост-обработку со сглаживанием, или выставить в панели nvidia, ибо сглаживание типа msaa и ssaa гнёт фпс до плинтуса даже на 1080-той серии.

5
Slipnot6 написал:
Это же топ видюха, на ней не может ничего лагать

Да ладно?

Спойлер
6

DjDuke
А заявление автора темы о "топовости" тебя разве не смутило? Я просто саркастично процитировал его слова.
Конечно же, хорошая и производительная видеокарта, пока что. Но уже давно не "топовая".

5

Slipnot6
Не топовая? А какие топововые 1060 или 1070???????
Если че 980 ti в тестах бадается с 1080 и не на много уступает! По мимо всего этого если так взять то титан x 1080 и титан х паскаль топовые это не значит что прошлое поколение уже не топовое, сарказтист гребаный

-3

andryuha-24
А чего ты так резко вспыхнул то? Не хочешь смотреть правде в глаза, я не буду тебя принуждать. Раз уж на то пошло и ты сам упомянул о прошлом поколении, то видеокарты той серии уже скорее актуальные. Вот если бы ты уточнил что "топовые в линейке", то вопросов бы не осталось. Но ты обобщил, потому так и получилось. К тому же ты сам знаешь о титане паскаль, и вот ещё 1080ti выйдет. Вот и претенденты на сегодняшнюю " топовость".
У тебя ведь была проблема? Тебе её помогли решить. Ещё и разъяснили что к чему, так зачем устраивать срач? А если не знаешь в настройках графики куда нажимать, то даже мощная видеокарта тебе не поможет получить заветные 60+ фпс.

2

Slipnot6
ладно проехали! спорить можно сколько угодно, не ты не я не изменим своего мнения! а за гребанного прошу прощения, был не в настроении вспылил!

-2

ssaa x4 даже 1080 нагибает можно сказать

4

andryuha-24
выключи SSAA и поставь все на высокие,разницы не заметишь,а нагрузка на видюху резко упадет и получишь стабильные 60фпс

2