на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Не могу купить/подобрать калашников!

И в миссии Черная станция, когда ульман дает пушку, ее тоже не могу подобрать. Что за проблема не знаю.
ПОМОГИТЕ!!!
ЗЫ. пиратка. скачанная с нета.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Глюк с оружием
(нельзя поднять/заменить оружие)

В начале игры надо обязательно сразу сходить и получить оружие в «Оружейной» и только потом можно сходить на базар. Иначе можно словить баг, который может проявляться в следующем - не вызывается зарядка для фонарика, но он и не гаснет, фильтр в противогазе не меняется и находится постоянно в красной зоне, нельзя купить или подобрать некоторое оружие (в частности все Калашниковы).

4

Блин словил этот баг, а уже на кузнецком мосту. :(
Не могу купить любое оружие на место ублюдка или поднять. Теперь я знаю откуда такое название.(
Фонарь не тухнет, индикатор зарядки перескакивает при зарядке(прибор не видно).
С противогазом проблем нет.
Ура! Вот и решение: http://www.playground.ru/cheats/41968/

2

Легко, нормально, хардкор, сталкер легко и сталкер хардкор

Угадывай.

2

Необходимо зажать клавишу - действие,чтобы заменить оружие.

1

В том то и дело что нету значка смены оружия. И сколько не держать не откликается ни как. другие пожалуйста (сколько брал), а калаш с пушкой от ульмана не хочет брать и все.

0

Даже и не знаю. Возможно дело в пиратской версии.

0

дело скорее всего в трейнере , даже на пиратке оружие можно можно взять !

0

у меня этот баг был только если я в начале игры не подбирал калаш(где-то внизу валяецо) после того как ульман сказал пошебуршать по ящикам

0

У меня тоже был такой баг. Только исправить его никак не получилось... пришлось поновому начинать игру... Хорошо что это было не первое прохождение!!!

0

bigman155
советую скачать сейвы от condemned (как его там) и вставить их)

0

У меня тоже такой баг был, но из-за того что я пользовался трейнером.

0

лаг заключается в следующем - вы КУПИЛИ ублюдка с глушаком, либо в самом начале игры ДО визита в оружейку за нормальным халявным ублюдком, либо в каком-то магазе (ублюдок с глушаком валяется бесплатно в будке контролера метро при выходе с бурбоном в мертвый город). теперь только возвращаться на то место, где его купили

0

Да уж...только сейчас, когда прошел всю игру с этим ублюдком понял, как можно без перепрохождения игры убрать этот баг...безисходность...

0

....больной ублюдок !!!! ахахахах

0

....че пофиксить нельзя было блэт непонимаю че они там сидят делают?
! эдос либо ! .....

0

у меня лицуха тоже не могу подобрать калаш именно калаш нету индикатора подьёма ( не redux) подскажите что делать

0

не знаю,всю игру без косяков прошел....

-1

Купи лицензию или скачай новую игру

-2