на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Низкий фпс в Redux

Скачал и установил Metro 2033 Redux, запускаю- а он выдает мне 11-13 фпс, хотя требованиям соответствует. Играю конечно на ноуте, с 8 гб озу и видюхой Amd Radeon R5 M330. 11 фпс это при самых низких настройках( На этом же ноуте на низких Ведьмак 3 прошел со стабильными 20-25 фпс. На ноуте стоит Windows 10. Может поможет кто-нибудь?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

AlexMetro
Я не знаю что у тебя за проц, но видеокарта мультимедийная (память ддр 3 с шиной 64 бита). Мягко говоря эта видеокарточка не для игр. Для старых игр на низких настройках пойдёт.

0

Ryazancevэто я понимаю, но с этой же видюхой я играл скажем в The Witcher 3, Call of Duty Ghosts, GTA 5, Fallout 4, Call of Duty Advanced Warfare, т.е. в игры, у которых требования значительно превышают требования Метро Redux. И во всех этих играх фпс не опускался ниже 20(

0

AlexMetro

Спойлер

тут порцик неплохой Intel Core I7 6500u
Ты ДВР (Запись видео, включена по умолчанию) выключал?

0

Ryazancev
Мой процик- AMD A8-7410 APU
А как и где выключить ДВР?

0

AlexMetro
Процик у тебя ещё тот, больше фпс тебе система не выдаст.
https://charivari.ru/kak-otklyuchit-xbox-dvr/

Спойлер
0

Ryazancev
У остальных игр все нормально, только Метро показывает столько фпс. Пробовал скачать DriverPack Solution- в драйверах он выдал мне совершенно другую карту. Нашел драйвер с сайта амд- после установки мышка фризить начала.

0