на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Оптимизация Metro 2033 Redux

почти 30 кадров довольно неплохой показатель по отношению к обычной версии игры (сейчас под рукой нету обычной версии (скачаю попозже и прогоню бенчом), но насколько помню там ни о каких 30 кадров речи не шло, железо тоже). Оптимизацию подтянули до неплохого уровня, при этом улучшив графическую составляющую. Играю на максимальных настройках (кроме SSAA) и скажу довольно комфортно, лагов нет, фризов тоже, картинка идёт плавно и чётко.

выкладывайте результаты тестов и делитесь впечатлениями о производительности вашего железа!

Комментарии: 27
Ваш комментарий

nik.net
это комп который в профиле восьмилетней давности?

5

Оптимизация шикарная, все на максе,кроме SSAA выкл. 60 кадров

4

Без сглаживания на ультра идет отлично (порядком 60-ти кадров) . А с ним проседает аж до 15-ти!

3
Семпл

Мой семпл с настройками,отлично идёт.

2

Шел 2024, а игра умудрилась нагнуть мою 3060ti 😁 На самом деле я без понятия для кого было сделано на 2014 го сглаживание ssaa в этой игре, ибо когда я врубил его на x4, то она нагрузила мою 3060ti под сотку. Иногда даже фпс умудряется падать ниже 60)) Конечно это забавно немного, ибо тот же исход идет на максималках стабильно, ну вот она «магия» современного сглаживания, и тех лет))

2

Sergey8890
Игра только под 64 битные системы. Надо ставить Виндовос 64

1

в игре микро фризы на сильном железе, что может быть?

1

Redux отлично оптимизирован,главное ssaa сильно не выкручивать.

Спойлер
1

SLI не робит ,отседова просадки с частотой кадров ,в среднем 38 показывает ,хотя оригиналы шли идеально к тому же и в 3d, придётся ждать поставку новых дровишек ибо последняя бета не помогла ,ну и заплаток от милсдарей разработчиков

0

Блин парни у меня микро фризы! Не часто (редко) Но жутко выморажывает. В среднем ФПС 120-70. Без SSAA и верт. синхр. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ. Может просто ПРОЦ AMD?

0

Помогите, что сделать пишет metro 2033 не является приложением win 32.

0

Кто знает, как увеличить угол обзора (fov)?

0

я в редукс даже с вкл фюзюкс играю без подлагиваний

0

народ игра зависает переодически и вылетает надпись видеодрайвер перестал отвечать

0

Mutanto 112
Ты хоть со мной поделись, как там его увеличить ?

0

nik.net
оптимизация говно !!!! на одном и том же компе оригиннал и дополнение о разному работают, оригинл нормально 30-35 выдавал, как установил 2033 redux так там просидки до 2-3 а в основном 15 фпс на минимальных и комп неплохой 3х летней давности вот характеристики Intel core i3 2.20 ghz; nvidia geforce gtx520mx 4 гб озу

0

Играл в обычную версию на максималках, редакс на минимальных выдаёт 5-20 фпс...

0

tesla707 ребят а почему моя Asus PCI-E STRIX-R9 380X-4G-GAMING 4096Mb при 16 ssaa выдаёт всего 15-25 фпс?читал что у человека в стиме на нвидиа 1080 тож 25 фпс выдаёт,пока не отключили эту ssaa то стало сразу 60 и выше.что это и почему оно такое ресурсоёмкое?

0

tesla707 этот редукс на полном ультра под кмпы NASA чтоли?

0

Только что запускал его на RX580.При включении SSAA х4 уже в главном меню 19-21 к/с в FHD.При SSAA x2 чуть выше 40 кадров.

0

Ээээх, помню времена воистину топчиковых карт и процев на ультрах! Уже столько лет прошло с тех пор, а игра и поныне напрягает жёстко современные карты. По сегодняшним меркам графоний до сих пор смотрится улётно в ней!

0
Комментарий удален

Кунаеву привет, птахахахаха)))))) Можешь ещё создать ботов, завистливая малышка)

Недавно обновил топчик. Как тебе?)

Спойлер
0

Да, сглаживание жрёт ресурсы, но на то оно и настоящие сглаживание, это не всякое мыло. Если врубить решейд(в амд это коррекция изображения), то картинка ещё лучше становится, чем движок славится и в сталкере было это детализированные, и рельефные объекты/текстуры, решейд их делает ещё более чёткими, даже на дальних расстояних что влияет на общую графику.

0

Здравствуйте. Проблема осталась по сей день. Комп мощный, вообще все настройки на минимум выставил, все равно жёсткие фризы остались! Что делать то???

0

Оптимизация отличная! Запустил её на старом компе ( восьмилетней давности) Оригинальная игра на нём жутко тормозила даже на минимальных. А эта версия идёт на средних в Full HD без тормозов. ФПС не мерил на глаз видно что всё отлично.

-1

Ребят, если у кого нибудь не работает в SLI режиме, надо установить nvidia experience и там оптимизировать игру, потом SLI режим будет работать
У меня две 690 в sli все на максимальных настройках, FPS 60 сглаживание SSAA 2X

-1

Вот тестик пасаны есть игрули

&list=UUevrOEi0FKbfOybPT2Uh6mg

-2