на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Previous launch was unsuccessful

Скачал репак от механиков, при запуске выдает ошибку:Previos
launch was unsucessfull..Would you
like to start in safe mode
При нажатии да или нет все равно запускается, но виснет на логотипе механиков. Видяха GeForse GT 540M 2 gb, cor i7, 8 озу. Вроде видяху поддерживает игра видел тесты на ней, так в чем же проблемма?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А ты пробовал нажать "да"?

6

лицуха. еще недавно она работа нормально. и вдруг перестала запускаться. сперва выдает одно маленько окно. потом пытается запустится и выдает ошибку в стиле "закрыть или искать решение в инете"

что делать?

4

В пуске в поиске вводим AppData дальше вибирати Local там будете папка 4А Games удаляем ету папку з файлами внутри.Дальше запускати ігру в окне нажимаем ок.Ігра запускается

3

VanuaV
Брат, Спасибо!!! Я уже 3 дня бился из-за этой ошибки, думал надежды нет, сделал как ты сказал и пошла!
Спасибо!

0

После переустановки Виндовса проблема при запуске игры "previous launch was unsuccessful. Would you like to start in safe mode" . Я так понял стерся какой-то файлик на С: диске (сама игра на Д :) . Может кто поможет отыскать у себя и скинуть мне на мыло путь c:\user\_user_name_\AppData\Local\4A Games\Metro 2033 , (папку Metro 2033 в WinRar архиве) Или я ошибаюсь ??? Дрова и Псих обнов.

2

Carmen85
Просто удали папку 4а games c:\user\_user_name_\AppData\Local\4A Games\

1

Kakazoid321
Я в шоке был:D))тебе респект и уважуха,способ помог

0

именно такая же проблема кто знает помогите пожалуйста кто знает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

poker11
если жать "да", игра пытается запуститься в безопасном режиме, поэтому жми "нет" для нормального запуска

2

та же фигня помогите кто нибуть!!!

2

Jeff-xxx
сегодня взял диск с вин 7 ща установлю))
Nikolay775
пробовал и да и нет опять ошибка (metro2033.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства) я просто поставлю 7 и тогда уже попробую))
спс за попытку помочь)

2

Nikolay775
пиратка, но устанавливал у двоих друзей на 7 и пашет

2

Саня Любчик
Хорошо, но я все же советую Механиков, это уже бренд среди пираток))

2

У меня так с Crysis 2 было
Просто скачай другой репак

1

у меня такая же хрень просто надо немного подождать

1

Спасибо попробую конечно, но не ужели нет способа запустить этот??

1

Подождать когда логотип мехов мерцает и потом запустится да?

1

да должна сначала мерцать а потом запустится у меня так было

1

Тут почитай: http://www.playground.ru/blogs/metro_2033_the_last_refuge/5565/

1

Скачал торет.установил. все идет.через 10мин. комп вырубает. что за фигня подскажыте????

1

2 Sprinter2666

Греется у тебя на ПК что-то сильно.
БП, процессор, чипсет, видеокарта.

Обычно, если вырубается ПК, то это или БП или процессор.

1

Anoo

Решение этой проблемы есть, оно очень просто. Скачать патч - Metro 2033 + Ranger Pack DLC [Update 1+2 EN/RU] Fixed Patch и установить, ставиться на любую версию и локализацию, имеется например здесь - http://proekt-metro.ru/load/patch_dlja_igry_metro_2033_ranger_pack_dlc/6-1-0-46, в патч уже вшит кряк.
Модераторы, если будете читать пост, просьба скачать и перенести в файловый раздел, также обновить блог, связанный с техпроблемами.

1

Короче сам разобрался , СПАСИБО за помощь !!! А дело было так : обновил виндовс и ярлык запустил в папке где игра лежит от имени администратора. Только одно Но , сейвы пропали , игру нада начинать с наново :( Или :) скачать сейвы как я и сделал и бросить и в путь

Кинуть с заменой в папку (Windows 7):
C:\Users\**ИМЯ**\My Documents\4A Games\

Кинуть с заменой в папку (Windows XP):
C:\Documents and Settings\**ИМЯ**\Мои Документы\4A Games\

и играед дальше .

И ещё (может кому пригодится) выбрасывает игра в депо на дрезине . Не надо никаких патчей и тому подобно ... нужно просто завалить последнего "чурку" (перед видео) ножом и все , игра пойдет !!!

1

При запуске игры в Redux вылетает "previous launch was unsuccessful. would you like to start in safe mode? да либо нет" что делать то? при нажатие на да или нет появляется черное окошко и затем игра выключается.

1

у меня была такая же проблема в COD я обычно нажымал НЕТ и игра запускалась обычно

1

та же проблема, может кто нашел решение напишите

1

Установил игру при первом же запуске выбило ошибку(metro2033.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.) и предложило отправить отчет попробовал еще раз, выбило окно

при последующих запусках происходило то же, очень хочу поиграть помогите плиз!!!
З.Ы. Характеристики компа:
винда XP SP2 проц athlon II 250X2 3.00 4 гб ОЗУ видюха AMD HD3000 (у друга на такой же идет)

1

Саня Любчик
У меня та же проблема была, помогло просто нажать "ДА", правда все сейвы стерлись и пришлось заново проходить.
Перевод "Предыдущий запуск был неудачным. Вы хотели бы запустить в безопасном режиме?" нажимай ДА!
Хоть как пишет Jeff-xxx ты из прошлого)) но все параметры подходят))

1

Саня Любчик
В системных требованиях указано что ХР подходит, правда может SP3. Еще у тебя лицензия? Если нет то бери механиков, у них всегда все отлично работает.

1

я не знаю как так получилось, но все само заработало)))

1

Кароч была у меня такая фигня, хотел уж сильно поиграть, но не получалось.Решил скачать ласт лайт, на моё удивление пошло все без проблем.Прошел пару уровней, вышел из игры и ради прикола зашел в первую часть, и она заработала!

1

Carmen85
После переустановки Виндовса проблема при запуске игры "previous launch was unsuccessful. Would you like to start in safe mode"
та же проблема, как исправил?

1

Абсолютно такая же проблема. Лицуха, системки с головой хватает, раньше работала на ура, а сейчас только окно с 4А и сразу "Закрыть приложение".без какой либо ошибки. Если что у меня не обновленная версия, а LL запускается на ура.

1

3 разных репака качал не один не пашет!

1

помогите пожалуйста скачал директс 9 и 10 версии обновил ОС ноута я с виндовс 11 про помогите

0

эта не игра а какой то баг на баге , удалил эту дрянь metro exodus и все ее части

0

такая же проблема

нажимаю "да" запускается лого 4A Game и вылетает

нажимаю "нет" запускается лого 4A Game и вылет

0