на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Проблема с текстурами (Metro 2033: Redux)

я качал уже 3 репака и во всех 1 фигня:нет текстур людей,оружия,ящиков которые можно открывать,монстров,нет текстур вещей которые можно использовать.Не нужно писать фигню типо "обнови дрова" я свободно играю в ведьмак 2 на ультре и крайзис 3 на ультрах,дрова самые новенькие.Посоветуйте де скачать или какие программы нужны чтоб адекватно работало метро.Обычная,старая версия идёт почти на ура,только постоянно во всех версиях зависает в библиотеке там где дерутся демон и библиотекарь.Как мне поиграть в метро?какие программы нужны для этого?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

http://steamcommunity.com/id/Sendart/screenshots/?appid=286690
Такая же проблема.. Еще давно почти прошел Метро 2033 обычный, лагов никаких не наблюдалось. Теперь купил Redux, и тут текстуры начали пропадать... #непонимаю

1

Или комп говно, или нету софта нужного.
Разве что посоветую поставить MV C++ 2005\2008\2010\2012\2013, библиотеку DirectX и обновить драйвера видеокарты, а лучше купи лицензию и не парься

0

комп мощный,софт весь ставил,всё обновил,спрашивал в инете - 90% репаков кривые,купил лицуху всё збс

0

а я понимаю,прост раньше ноут был с видеокартой от интел,а их не поддерживает редукс

0

Скачал Metro 2033 Redux у меня текстуры мигают хз как исправить может кто нить паможет?

0

я как то скачивал Last Light , были тоже проблемы с текстурами устранил кое как просто полазил по файлам - скачал Redux незнаю че теперь делать - текстур нет ...

-1