на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Вылет в миссии Хантер

Суть: начало игры - все хорошо. Прошел пролог где мы подымаемся по лестнице наверх... выходим на улицу - видим башню и т.д. Далее начинается миссия где надо встретить Хантера - Друга отчима. Встречаем - далее кто по громкой связи говорить про то что, кто то лезит по вентиляции... чел предлагает взять револьвер из ящика... Я подхожу что бы его взять. Нажимаю на кнопку - и игра вылетает. Metro 2033 Redux v.1.0.0.3. Подскажите в чем проблема. Почему вылетает на этом месте? Буду благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не далее, как на прошлой неделе проходил, всё было нормально. Правда, у меня стимовская лицуха, может в этом всё и дело?

6

Victor Dukoff
Неа, я на пиратке играл, всё нормально было.Переустановить пробовал? Может текстурки не хватает.

-1

) Молодец что не читер. Тогда я не знаю, может видео драйвер переустановить или миссию начни заново, поставь экран в оконный режим, возьми картинку из рук Хантера, поставь совместимость с виндовс 7 если 8, сними галочку physx в игре, выключи или включи вертикальную синхронизацию

5

WiliDis
Скачай Metro 2033: Redux 1.0.0.3 НО update 6. UPDATE 6 является последним патчем для 2033 redux. С ним Игра идёт Нормально

4

СТРАННИК .
Просто вылетает на рабочий стол. Без объяснений и ошибок - сразу после нажатия кнопки для подбора оружия.

4

моды, sweet fx что нить ставил ?

3

СТРАННИК .
В том то и дело что нет - вообще ничего не ставил... как установил со Stema так и запускал. и всегда вылетало на этом месте

4

Я данный момент прохожу его в стиме проблем иногда не было.Ты трейнер использовал ?

3

СТРАННИК .
Я не читер. Я руками всего добиваюсь( Не в обиду) Нет я кроме самой игры ничего не использовал.

4

У меня было такое же только уже после того как я взял оружие, тебе нужно проверить кэш игры там не достает модельки.

0