на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Вырубается ПК

Комментарии: 7
Ваш комментарий

открой крышку системника, проветри в комнате, после чего запусти игру, не закрывая крышку системника.
очень часто причиной такого поведения является перегрев транзисторов питания процессора на материнской платы, т.н. VRM-зоны. у меня на старой пекарне с материнкой gigabyte 990xa ud3 после солидного разгона такое было – в требовательные игры играл только с открытой крышкой системника.
когда-то давно такая же проблема у меня была в первом far cry, как выяснилось, из-за битых секторов на жестком диске.

1

Скорее всего что-то перегревается) 🙂

0
Комментарий удален

Renegad242185
Не иди туда тогда🙂

1

Renegad242185
скорее всего действительно что-то перегревается... у меня так было с блек опсом 4 , и бетой дивижки второй. Играешь и рэндомно спустя какое-то время комп в перезагруз идёт или попросту защита его отключает. Оказалось что вентиляторы на автомате не очень охлаждали видеокарту , та грелась до 85.... потом доходит до 87 выскакивает эта трабла... решилось всё выставлением оборотов кулеров ручками....и теперь всё ок... просто помониторь температуру в этом моменте тем же msi afterburner. Короче для амд край это 86-87.... для нвидиа не скажу.

0
Комментарий удален

Renegad242185
Попробуй сделать откат драйвера видеокарты.

0

драва, охлаждение, чистка компа: как внутренне - так и внешне ;)

0