на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

[x] Обсуждение игры (PC)

разговариваем на любую вам интересную тему.

Комментарии: 485
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В игре будет мир или ето коридорный шутер похожий на дум 3?

0

на сайте http://wasteland.ag.ru/metro2033/about.shtml написано описание игры

0

довольно много обещают.... осталось надеятся, что выходить будет не так как С.Т.А.Л.К.Е.Р.

0

В игре будет мир или ето коридорный шутер похожий на дум 3?
Нет.Игра будет постапоклиптическая и свободная....можно двигаться в любом направлении.....в том числе и выходить на поверхность.....
сталось надеятся, что выходить будет не так как С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Не должно так как много уже сделано.....

0

Мало геймплея рассказано,надо чего-нибудь ждать
Ну там хотя бы скринов...

0

пока они её сделают уже выйдет книжка метро 2034.

0

Не знаю... Сомнительная ботва на мой взгляд... Шатание по коридорам с элементами horror. Гы...
Все эти фишки с подземельями можно увидеть в hellgate london. Но как бы то ни было - посмотрим.

0

книжка метро 2034.
Ан нет товарищ выйдет книжка сумерки....а вот дата выхода действительно омрачает
последний квартал 2008....=(
Мало геймплея рассказано
О чём те рассказать?
Скрины зацени в галерее...

0

при чём тут сумерки? они же не по этой вселенной пишутся.

0

Я опять сухо констатировал факт....ты сказал что выйдет метро 2034(пошутил,как я понимаю) а я ответил тебе...

0

Ой,а что скрины есть,тогда извиняюсь:)

0

никто не шутил. метро 2034 будет.

0
0

А что такого страшного в дате выхода? Товарищи, лучше качественный продукт, чем забагованное г08но.

0

А что такого страшного в дате выхода? Товарищи, лучше качественный продукт, чем забагованное г08но.

Согласен. Судя по тому, что я читал про игру, она должна получиться интересной, буду ждать )

0

Книгу читал, ролики смотрел, игру жду.
Мне кажется больше на ХЛ2 будет похожа, нежели на Сталкер.
Кстати а че роликов нет, у меня где лежат четыре штуки.., можно еще надыбить.

0

С удовольствием бы залил если б траффик был...

0

Посмотрим что получится.
Пока что очень Сталкер напоминает.

0

Метро 2033 будет продолжением Метро-2 или всё с чистого листа.Я надеюсь что 2033 не будет глючной как первая.;)

0

да,всё с чистого листа.
Это вообще другая игра!

0

R.X. "Метро-2" и "Метро 2033" совершенно разные игры!!! "Метро 2"- треш, а "Метро 2033" делается по интереснейшой книге "Меро 2033."

0

Думаю игра графой похожа на Сталкер, что вобщем даже неплохо, главное чтоб всем остальным отличалась(особенно не хочется видеть столько багов). И еще хочется нормальную карту, впрочем если в Припяти побывали еденицы, то москвичей я думаю не обманешь.

0

Мимо Не думаю что большинство москвичей лазили по метро.

0

Ребят, ну это прям Сталкер2!! Очень понравилось!

0

Danila STALKER А что именно понравилось? Мне книга понравилась, а сама игра думаю будет на 8.0-9.0 баллов.
Хотя кто знает?

0

Я имел ввиду не дигерские походы. Просто человек который ежедневно ездит в метро, сразу поймет, что станции к примеру в другом порядке, или сильно непохожи на оригинал. Ведь соответствие люди ищут невольно. На форуме того-же Сталкера много вопросов "почему карта неправильная?", "почему дома не такие, как на фотках из Припяти?" и т.д. Я лично в москве не был, но хотелось бы посмотреть на места, знакомые по книге.

0

Да! Наконец можно сказать что игра выйдет в этом году, печально что форум не подает признаков жизни. Я в сталкера играю с упоением, и надеюсь получить не меньшее удовольствие от метро-2033

0

Н-да... форум похоже совсем умер... люди, вы где?

0

Жду эту игру.Вообще,считаю,что за такими играми как Сталкер и Метро будущее.Америкосы и Европоиды еще на коленях будут ползать и просить сделать продолжение очередного ХИТА!!!
Пускай засунут себе своих СиМов в жжжжжжж.

0

Я не хочу никого обежать но идея уж сильно похожа на сталкера хотя если зделают не хуже и чего то своего запихнут то с удовольствием поиграю
Dolgoeb прав!

0

Я ЧИТАЛ ЧТО В РАЗРАБОТКЕ УЧАВСТВОВАЛИ РАЗРАБЫ ИЗ STALKERA И ИГРА СИЛЬНО ПОХОЖА НА НЕГО

0

Идея сталкера, движок и прочее это все не суть, главным в такой игре как стакер и 2033 мне кажется должна быть возможность сетевой игры, причем не тупое стрелялово и мочилово, а на подобии wow где все сталкеры, люди. вобщем действующие лица это реальные люди тоесть обмен артифактами, шмотками и прочим происходил бы он лайн в реальном времени, соотвецтвенно количество участников было бы неоганичено, была бы реаьная толкотня например чтоб пройти в тонеле там, незнаю договаривались бы вместе на задания ходит монстров валить, путь она была бы платная, но это было бы реально круто и интересно, со временем рисовали бы дополнительные карты и уровни... монстры бскажем могли мутировать добовляца новые вобщем для сюжета все есть, тут просто нужно с любовью к игре подходить, а не с расчетом окупица проект или нет.. пройдя несколь раз сталкера, я понял что на самом хочется разнообразия, и реального общения... а когда заходишь в сетевую игру то попадаешь в КС, а это каменый век, я за стратегическое стреялово, а не тупая пальба)))

0

DOLGOEB - железно прав!

007artur - Правильно говоришь, если б сделали так, это было-б сокровище. Но в реализацию все упирается, не так-то просто такую вещь устроить. Хотя вон GSC Вроде че-то такое планируют, но в очень отдаленном будущем.

0

Вот вроде как видео,но на сайте все так запутано
http://www.youtube.com/v/2FFa7DhXa5s&rel=1
а сам сайт,там и скрины еще есть
http://metro-game.com/

0

На америкосов и евопейцев негоните ! неспорю - симы говно, но столько ведь игр офигенных : серии кода, БФ, Халвы !

0

инстерестно можно будет ли вступать в разные фракции

0

хотелось бы чтобы было много альтернативных концовок, как в Dark Messiah

0

какой от них толк это в основном разнообразные ролики и все

0

нифига, сама сюжетная линия меняется

0

в сталкере не особо я заметил чем изменилась сюжетная линия!!!
1)Можно к камню подойти (три ролика деньги,еда, и еще чето там непомню)
2)согласится с осознанием
3)несогласится с осознанием и пойти крушить АЭС дальше!!!

0

в сталкере да, но я то говорил как в DARK MESSIAH!!!
p.s. в сталкере 7 концовок))

0

воть и мне кажеться что не додумаются, или поленятся. но если сюжет по книге, то наверно дадут сделать нам выбор, стрелять по вэдэхе или нет)))

0

А сюжет можно чуток расписать? А то непонятно кто, за кого, зачем.

0

ты главное книгу прочти и всё поймёшь!

0

Книгу читал, и 2033 и 2034 до седьмой главы.

0

xDDDDDDD где-же, где-же играаааа???? ааааааааааааа)))

0

В разработке и почти в печати великое Метро2033

0

http://tolike.ifolder.ru/7807631 Подземная Москва часть 1
http://tolike.ifolder.ru/7807755 Подземная Москва часть 2
http://tolike.ifolder.ru/7808062 Подземная Москва часть 3

Качайте не пожалеете

0

Это Рихтор ФМ-Архитектура забвения,расссказывает про тайны метро,ОЧЕНЬ интересно

0

Вот посмотрите какие я нашла иллюстрации к книге и скриншоты из игры
http://pix.playground.ru/555798/14237/156560/


pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

я как бы еще не играл но хочу вот скажите мне игра стремная или нет

0

leo ты прав про книжку игра то вроде еще не вышла

0

Я сделаю так: в первую очередь вынесу сатанистов, потом фашистов и набравщись у них шмоток и стволов отправлюсь на разгадку тайны чертыхановской. Кто ещё полезет на чертыхановскую? Если дадут возможность совместного прохождения сюжета я буду плясать)))

0

Sn0rK вот что ты написал это банальная ошибка РПГ-шников и сталкеристов,"пойду найду,"..Я посмотрю как ты дойдешь.......Там будут умные боты,ты их х"р вынесешь...............Ты не думай что-там все просто.
Ты сначала хоть одного черного грохни!!!А то целую группировку вынесет,ту хоть понимаешь что игра преближенная к реальным условиям!!!!!Фиг ты вынесешь.Вот тебя да вынесут
Ты учти патроны там не как в сталкере на каждом углу.....Так что свои наполеоновские планы отставь!!

0

.BeerMan, А неоставлю! Ещё и тебя в сетевой игре вынесу=)

0

Ты??!!Ха-ха,Ну ты шутник хахаха(истерический смех).....Ну-ну мечтай,мечтай....как вынесешь меня.хахаха

0

Комодо где-то сказал что его не будет и я проверил достоверность его слов...И прочитал, что не будет его из-за каки-то причин.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот интересно, почему западная и наша карты отличаются:

Здесь отмечены и сатанисты и свидетели Иеговы. Интересно, будут ли они в игре? И будут ли такие вещи, как Метро-2 и можно ли попасть в Изумрудный город? В Метро-2 наверно попадем по сюжету, а вот Изумрудный город был бы большой пасхалкой.
Если кому-то интересно, здесь можно почитать про Метро-2:
www.metro.ru/metro2/
Прикол: на Шаболовскую не ходите, там, судя по значку, ГГ наступит полная Ж...

0

Bergovic, повтор: http://forums.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/163389/

0

RebeL 2012
Смотри пост выше, у тебя повтор повтора

0

На Игромире сегодня поиграл в Метро 2033 - отличная игра, хорошая графика, неплохая анимация, но весь сюжет построен на книге Дмитрия Глуховского Метро 2033. Прошёл три главы, до отъезда Хантера на Рижскую. Дальше видно демка кончается, так как дальше играть не разрешали, возможно игра просто дальше не особо проверена на баги. Вообщем будем ждать февраль 2010, когда наконец-то выйдет игра.

0

AG: Графике «Метро 2033» позавидуют многие западные ААА-проекты. Расскажите подробнее, на что способен движок.

АП: Недавно я слушал интервью Цевата Йерли из CryTek, где он заявил, что CryEngine 3 — единственный в мире движок, который работает с динамическим освещением. Я заинтересовался, спросил у сотрудников украинского отделения CryTek, сколько у них динамических лампочек. Они говорят: «Десять» и спрашивают, сколько у нас. Я им отвечаю: «Ну, могу 2000 поставить, просто лень расставлять», но не успел даже показать, потому что Олесь Шишковцев сделал систему Real-time Global Illumination — 20 тыс. динамических источников света. Он имитирует фотоны лампами. Правда, для этого потребуется DirectX 11.
Классно,не правда ли???Гордость так и прёт за отечественный геймдев!!!(всмысле за геймдев СНГ)))

0

PrizraK_
06.11.09 18:54 На Игромире сегодня поиграл в Метро 2033


Не, ну везет же людям :( Расскажи подробней, игра все-таки "коридорная" т.е. с ограниченым пространством и сюжетом? И что там насчет карты, инвентаря и прочих удобств. И что там с перезарядкой, вручную или по кнопке?

0

Lуnх
Игра скорее всего коридорная (просто я когда играл, старался проходить сюжет), может после сюжета можно будет бродить во фриплее, но это мое предположение. Карта (нарисованная карандашом) находится в планшете, в котором встроен компас, ещё есть зажигалка. Перезарядка...хм вроде автоматом, но можно в любой момент нажать на кнопку.

0

PrizraK_

А на станциях выходил? И карту все-таки нужно будет постоянно достовать? Или мини есть на экране? Насчет перезарядки я спрашивала, это делается одним щелчком или все-таки они вставили анимацию и пока там это помповое ружье закачаешь тебе уже все бока отгрызут?

0

Lуnх
Карты на экране нет. В помповое ружье всталяется сразу вся обойма. Из станций был только, на которой ты появляешься в начале игры.

0

Фриплея не будет. Можно будет вернуться в любую точку и пройти миссию заново. Практически как в Ghostbusters - The Game

0

Как говорят разработчики, игра будет чуть-чуть свободнее, чем Half-Life, Call of Duty. Кстати он сделал очень уверенное заявление, что графика самая лучшая на сегодняшний день...

0

Даже если и так, то толку от графики, лучшей, чем в Крайзисе, немного. Лучше пусть будет поскромнее, но чтоб без всяких лишних наворотов и тормозов...

0

У меня есть пару идей как насытить игровой процесс с задействованием физики в игре, это сделать простреливаемые и частично разрушаемые обьекты, за которыми могут укрыватся боты и мы, простыни развешанные на просушку за ними можно прятатся и крастся и при воздействии на них рваться, простреливаться и колыхаться что прибавит зрелищности в перестрелках, обваливания на головы супостатов различных предметов также придаст разнообразия и интереса, при обороне узких проходов логично было-бы сделать возможность частично забаррикадировать проход но для этого нужно иметь возможность таскать предметы (пример Half L2).
Из вооружения будет арбалет на сколько я знаю, его стрелами можно пригвоздить к стене так чтобы тело повисло не упав на землю? Вот пример того что можно сделать и это доставит много радости тем кто хочет не просто пробежать по сюжету а именно поэкспериментировать с игрой и ее возможностями.

0

Опять на скриншоте чел в ушанке! Да когда ж это кончится?

0

SAW[82k], что именно вас не устраивает в этом головном уборе? И в следующий раз постарайтесь без мата. Простым удалением оного из сообщения это уже не закончится.

0

Хорошо. Ну сколько можно, на дворе, какой там 2013год? А всё рашен ушанкас в моде? Вот сейчас много людей в ушанках ходит? Лично я забыл про этот головной убор, пока скриншот не увидел. А типа в ушанке 100% зовут наверное- Михаил) или Димитрий. -Не кажется, что смешно, а кое где уже и противно...?!

0

Зимняя форма милиции и армии включает в себя ушанку. Учитывая климат в метро и на поверхности, а также обилие бывших военов... So yeah...

0

Ну менты и вояки ходят, согласен. А в игре она не смотрится.

0

В Сталкере лесник в ушанке сидит.. А что вы против этого головного убора имеете, этакий ушанес колоритус :)) Наверное и в Метро для этого ее и внедрили. Тем более игра за рубежом тоже будет издаватся, а там любят нас представлять в эти шапочках. Какбэ менталитет раши..

0

Ушанки - это стратегический запас страны!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а там любят нас представлять в эти шапочках...
И так живём-

0

Комодо есть сылка на оружие ,хочу пересмотреть все оружие которое будет в игре ,хотя бы скрины залей если есть ,буду благодарен

0

>>>Комодо есть сылка на оружие ,хочу пересмотреть все
>>>оружие которое будет в игре ,хотя бы скрины залей
>>>если есть ,буду благодарен
http://forums.playground.ru/metro_2033_the_last_refuge/590712/

0

Интересно Метро 2033 выйдет нормальной или сырой как Сталкер?
Спрашиваю так потому, что мало ли они тоже так тяп-лят сделают.

0

Аlert.
Выйдет нормальный не сырой.
У них работа кипит полным ходом и сильно беспокоиться не стоит!

0

Ну хз, всё-таки раньше бы у GSC мало ли может в привычку вошло.)))

Выйдет нормальный не сырой.
Мне бы твой оптимизм...

0

Игра что будет поддерживать физикс? В последнем ролике был логотип nvidia physx

0

>>>GFC
KFC или GSC?

"Исправь опечатку в слове хорово" (с)

0

psevdoгринго.Конечно будет nvidia physx.И в конце 2 го трейлера еще был логотип зд!

Так понимаю и Зд очков подержка будет?.

0

>>>Так понимаю и Зд очков подержка будет?
Вероятнее всего да. Только зачем нам, простым смертным, понадобилась такая информация? Или вы уже разорились на 120 Hz монитор и соответствующую видеокарту?

0

Ну о стереоочках мне только мечтать, а вот физикс оценить смогу:)
Не зря же я брал nvidia.

0

Ведь на win 7 есть даже такая функция потдерживающая стереоэффекты. А что обычный 22 дюймовый монитор не подойдет?

0

>>>Скорее интирес)))
Вызывает интерес ваш технический прогресс.
Как у вас там сеют брюкву, с кожурою, али без?


>>>Ну о стереоочках мне только мечтать, а вот физикс оценить смогу:)
>>>Не зря же я брал nvidia.
Физикс и на АТИ работает прекрасно.

0

Lуnх
Неа... Нужен монитор с частотой развёртки 120 Gz и более.
А таких в мире пока всего два:) Плюс нужна мощная видеокарта так как изображение для двух глаз и производительность будет в два раза меньше чем в 2d.
В общем комплект Стереоочки+монитор 120gz+ Видюха gtx275 обойдётся в 7000 гривен... Неслабая сумма, правда?
Komodo Saurian
Насмешил. Физикс - технология нвидиа

0

>>>Насмешил. Физикс - технология нвидиа

http://tinyurl.com/yaglzv5

0

Абсолютно не проверенный, не доказанный способ.
Физических эффектов на карте ати не добиться! Если такие дрова и существуют, то только добивабтся программной поддержки. Дело не тоько в драйверах, но и в самом железе.

0

psevdoгринго

Увы и ах! Если бы моим папой был Гейтс Билл ((

0

Зато можно какой небудь флаг разорвать в клочья.
Вот посмотрите:

Сам пробывал уже. Впечатляет.

0

Часть фанатов СТАЛКЕРА перейдет в метрополитеновцы...

0

>>>Дело не тоько в драйверах, но и в самом железе.
Вся разница в том, что на Nvidia это все работает чуточку быстрее, чем на ATI.

0

Ты сам хоть пробовал? В вебе ни одного однозначного отзыва

0

Недавно прочитал что Метро к сожалению всё-таки будет абсолютно линейный шутер как допустим Call of duty.Меня эта новость очень огарчила!Как выразился один умный человек Метро 2033-Сталкер на рельсах так как это рельсовый шутер и потому что рельсы там и вправду есть!

0

Меня эта новость очень огарчила!
Почему же? Разработчики хотят воплотить книжный сюжет в игру, а это невозможно сделать с открытым миром. Поэтому сравнение со Сталкером и неуместно учитывая, что Сталкер не проработанной сюжетной линией и персонажами, а совсем другими вещами привлекает игроков. К тому же наверняка и сами разработчики не хотели, чтобы их проект ассоциировался и сравнивался со Сталкером (хотя это уже делают, что неверно).

0

А я не понимаю, а о какой нелинейности(в том числе этот ваш фриплей) может быть речь, если мы практически всегда будем бегать под землёй, в тесных тунелях метро?

0

___Аlert____полностью согласен----приметивная--COD-10!!!!!!!!!!!!

0

а я всеравно надеюсь что Метро не будет сталкером на рельсах. Всётаки мне кажется что это будут две разных игры. Ну и что с того что почти один создатель. Это еще ничего не решает.

0

SABERTOOTH-Карательпустошей, читаем игроманию...

0

Будет тоже самое что и СТАЛКЕР но без артефактов и Припяти, Наши как и всегда списывают у запада, или как мы привыкли говорить у тупых Америкосов ( Fallout 3), но кто в таком случае тупой? А игра будет отстой линейные игры надоели, лучше рубиться в Mass Effect 2.

0

а не пойти ли тебе?
списывают у запада
ага, а то как же

0

Наши как и всегда списывают у запада
Щито?

0

Тебе что, примеры привести Gendalf-golkiper???

0

Нужно сразу приводить примеры и доказывать.

0

да не тбудет она похожа на сталкера!ну может быть саааааамую малость! покрайней мере я на это надеюсь!!! и насколько я помню то, где то было оговорено что в Метро движок новый.

0

Cerber36_36
Будет тоже самое что и СТАЛКЕР но без артефактов и Припяти, Наши как и всегда списывают у запада, или как мы привыкли говорить у тупых Америкосов ( Fallout 3)

ROLF!!!

Тебе что, примеры привести Gendalf-golkiper???

Я бы очень хотел увидеть твои "примеры".

0

Издательство THQ анонсировало ограниченные издания консольной и компьютерной версий украинского шутера "Метро 2033". Ни противогаз, ни хотя бы мешочек с пульками туда почему-то класть не собираются.

Вместо этого покупателей заманивают эксклюзивным игровым контентом и картинками. В специальное издание входит четыре открытки с тематическими рисунками художника Антона Гречко и автоматический дробовик. К сожалению, виртуальный. Оформить заказ на Metro 2033 Limited Edition издатель предлагает в торговой сети GAME. В США и Европе игра выйдет 16 и 19 марта соответственно. Точная дата российского релиза не сообщается.

0

Российское издание включает:
DVD диск с игрой.
DVD диск с видеоматериалами о создании игры.
Руководство пользователя.
Большая карта Московского метро после апокалипсиса.
Командирские часы в стиле Метро 2033.


Язык интерфейса: русский.



Цена 1799р

0

megaplo. Да, ищвени брат, подловил. На счёт игр я сильно крутанул " они ведь кроме СТАЛКЕРА "больше ничего нормального не выпустили. Но если вспомнить, хоть тот же самый СТАЛКЕР, то где то к части третей всё обещанное появится.

0

http://ozportal.ru/news/2010-02-22-895
вот новая видяшка демонстацыи игрового процеса мне все проперлотолько вот огонь какойто карявый а так жырно всьо!!!

0

Аlert и все остальные, не "байан" на сайтах:
http://metro-game.com
http://www.metro2033game.com

0

Блин, опять темные коридоры монстры и зомби, тфуй. Нафиг надо, не для меня такие игры. Страшно мне, страаашно, опять что ли в памперсах сидеть, надоело.

0

ОГО Цена у Росси если у меня в Украине такая же то я не буду брать лицензию (пока). А на счет темы На днях возник вопрос :
"Само метро будет одной локацией Либо как в сталкере ?" кто знает ответьте пожалуйста

0

Cerber36_36 Кто то там сказал что мы кроме S.T.A.L.K.E.R. ни чего путевого не выпустили, а это "Анабиоз: Сон разума" что скажешь не путевая игра

0

ну извняйте я сам первый раз видел думал что новое(

0

«Кто то там сказал что мы кроме S.T.A.L.K.E.R. ни чего путевого не выпустили, а это "Анабиоз: Сон разума" что скажешь не путевая игра.»

"Анабиоз: Сон разума" - хуже игры не видел. Скучная до того, что когда играл, то засыпал. Во-вторых - это оптимизация не фонтан, только с последним патчем мог играть на максимальной графике, да и собственно я не вижу чему там виснуть...

0

Хаа ,, Но все таки ты купил (или скачал) эту игру, и играл в неё !!!

0

Eхpert
значит ты уникал или тебе просто хотелось спать)
ету игруху gamespot - авторитетный европейский игровой сайт наградил званием ''Лучшая игровая история 2009 года'' (чуть дописал звание игры. тут мож посмотреть
http://www.gamer.ru/games/610-anabioz-son-razuma/posts/30180

0

Вот вот и я о том же. Может ты не в ту игру играл ?

0

Naruto7

На счет сюжета не спорю, но как я себя не заставлял в нее играть, не получатся.

0

Да им бы руки вырвать за такую игру и приделать золотые! ))

0

Тыж написал что когда играл то ты засыпал значит сюжет непонравился o_O

0

Naruto7

Еще, раз объясняю. Сюжет неплохой, но когда проходишь игру, она скучная до безобразия. Эти тупые монстры и т. д.

0

Я, но мне не удалось пробраться к Метро 2033 ибо там была, ну оооочень большая очередь.
А стояние 2 часа в очереди на вход... мне хватило. )))

0

Смотрим свежий трелер: http://www.gametrailers.com/video/exclusive-kill-metro-2033/62290

0

На 0:22 секунде, труп, которого переворачивают уже другой.
А так норм трейлер.
И опять в конце знакомый голос мужика за кадром, рекламирующий игру.)))

0

«И опять в конце знакомый голос мужика за кадром, рекламирующий игру.)))»

Да, да кстати :)

0

в новом видео графика более отшлефованная)

0

в новом видео графика более отшлефованная)
Как буд то разница пол года работы.))

0

Аlert
да но мне показалось что в етом видео более четкие текстуры лиц и "чуваков)" вобшем

0

Они теперь не размазаны, как в прошлых видео...

0

«в новом видео графика более отшлефованная)»

Может это из-за HD качества? :)

0

Да картинка похорошела, очень хорошо что из меню на любой системе (Vista-7-Xp) можно выбрать под каким директом запускать игру.
Xp-9, Vista и 7ка 9-10-10.1-11 рендеры. Это хорошо, и картинку везде обещают красивую.

0

Речь будет на русском или как?
Да, будет.

0

Эдуард Суровый
да нет на you tube тож в HD смотрел o_O

0

игра класс ток похожа сильно на сталкер но в этом и есть свои плюсы

0

Игра будет линейная или как сталкер???

0

Игра будет линейная или как сталкер???
игра будет линейная, с несколькими концовками.

0

все берем попкорн и смотрим новое видео ;)
http://ve3d.ign.com/videos/63591/PC/Metro-2033/Trailer/Ghost-in-the-Metro

0

Черт:( Я думал что игра не линейная будет((((

0

Небольшая новость на Рамблере

Компания THQ объявила о «золотом» статусе проекта «Метро 2033» от украинской студии 4A Games. Релиз игры в Германии и в Северной Америке состоится 16 марта, в Австралии 18 марта и 19 марта в России и в других регионах.

0

Беар Гриллс
Нелинейность не всегда идет играм на пользу... Вот например, как STALKER Тень Чернобыля. Мир большой, а делать совсем нечего. A-Life не работает, так как хотелось бы, а побочные квесты унылы своей однотипностью. За то наобещали золотые горы... И почти все повелись. Я лучше пройду заскриптованную, динамичную и хорошо срежиссированную игру, чем буду бродить по унылым пустотам и выискивать стадо кабанов или очередной отряд сталкеров заспавнившихся в кустах =\

0

согласен с вышенаписаным.
и если и делать не линейную игру, до доводить эту нелинейность хотя бы до ума, а еще лучше до совершенства.

0

Сори за такой тупой вопрос. В игре будет свобода действий, как в Сталкере, или она будет похожа на COD????

0

Не будет. И хватит считать,что игра тот же самый сталкер,но в метро. Это другая игра.

0

Боюсь что будет похожа на COD. Все предпосылки ведут к этому результату к моему глубокому огорчению. Играла в СОD4 хорошая игра, но не на мой вкус . И если Метро тоже будет такой же я разочаруюсь :)

Не будет. И хватит считать,что игра тот же самый сталкер,но в метро

Не так уж плохо это и было бы...

0

Не так уж плохо это и было бы...
В игре с книжным сюжетом? Врятли.

0

Игра заинтриговала.......ждем выхода)))

0

игра для ПК уже есть и лежит на торрентах, надо дождаться кряка, надеюсь не будет такая же история как с ассассином...

0

Скриншоты из версии XBOX360. Думаю в DX9 режиме, графика такая и будет.





0

графика не хуже чем в сталкере, но могла бы быть и получше, буду надеятся что в версии dx10 все будет по-другому

0

Ripper Roo. Смотрел Трейлер для XBOX.......там все симпатичней чем на Скринах которые ты выложил.

0

Я прошёл игру на нём. Игра действительно очень неплохо выглядит местами,очень понравилось освещение.

0

И как игра? Длинная? А сюжет интересный хоть?

0

Lexx555 а ты думаешь что я сам эти скриншоты сделал?

0

О боже как же xbox360 уродлив, вы только на ящик гляньте, это же размазаный кусок говна, блин, как хорошо что разрабы начали исправляться и делать графу лучше на компы, они то эту графу вытянуть, а бокс, остаётся всё на том же уровне,блин просто ужас

0

играю на хбоксе, очень атмосферно, графически и по механике мощнее сталкера. пока лишь линейность смазывает впечатление.
шмайлик пусть тихо завидует в сторонке, скажу по секрету - на детализацию ящиков внимания хватает на первые 5 минут, потом уже не до вглядывания в текстуры, ибо в динамике не до таких мелочей. и да, на скрине графика хуже чем на боксе.

0

dimi4

Как может быть хуже, если это на XBOX 360, или ты думаешь что это PC?

0

Эти скрины-старьё. И не факт,что с xbox 360 версии. Уж тогда посмотрите геймплей бокс версии, полно в инете роликов.
http://www.eurogamer.net/videos/digitalfoundry-metro-2033-environments-and-gameplay
Digital Foundry gets to grips with the Xbox 360 build of Metro 2033 and presents this look at the environments, effects and gameplay.

0

Inteprio

Это видео старье, посомтри сюда

Ресурсу PCGamesHardware.de удалось посмотреть игру Metro 2033, выполнявшуюся на видеокартах Fermi во время GDC 2010, и получить несколько скриншотов. На скриншотах хорошо видна работа теселляции DirectX11, повышающей геометрическую детализацию объектов. Осталось четыре дня до выхода игры и одинадцать — до выхода первых видеокарт на базе Fermi.







Источник http://gamegpu.ru/Игровые-новости/metro-2033-c-geforce-gtx-480.html

0

вот, теперь скрины похожи на то что я видел у себя в телевизоре :Р

0

Скины просто смак! Каждая мелочь как в реальной жизни!!!

0

У некоторых вальвевцов на акках есть "купленные" версии уже =)
http://steamcommunity.com/profiles/76561197962205142/games?tab=all
http://steamcommunity.com/id/dgennrich/games?tab=all

0

«вот, теперь скрины похожи на то что я видел у себя в телевизоре :Р»

Ты хочешь сказать, что у тебя такая же графика, как на скриншотах выше? Жжешь!

0

Это видео старье, посомтри сюда
Скрины на то и скрины. Но что тебя волнует,что игра выглядит лучше на ПК? Очевидное? Или всё же сама игра? Или из за тессиляции кто ещё не вышедшие видеокарты купит?
На а по поводу ящика,вот чистый геймплей.
http://www.playground.ru/redirect/www.gametrailers.com/video/black-station-metro-2033/62467?type=flv
http://www.playground.ru/redirect/www.gametrailers.com/video/black-station-metro-2033/62469?type=flv
http://www.playground.ru/redirect/www.gametrailers.com/video/black-station-metro-2033/62471?type=flv

0

такие скрины консолям только снились.. )

0

не народ, вы конечно извините...туда сюда...геймплей , сюжет и атмосфера это все хорошо...но я например люблю игры которые глаз радуют. Ну а СТАЛКЕРовский движок уже поднадоел.ИМХО. Так мног овсего хорошего вокруг, а они все изобретают нового, ведь есть что совместить. з.ы.Вот например первый"Солдат удачи" как не плохо было подстрелить противника и наблюдать анимацию персонажей, которых было не мало.

0

такие скрины консолям только снились.. )
Ты всерьёз считаешь,что на них что то выдающееся в отличии от консольной версии? Нет,абсолютно ничего(это я как уже прошедший игру говорю,а не по роликам и скринам только).
В любом случае никакая графика не изменит других косяков игры,коих полно.

0

Нет ну прям такие крутые системные требования я валяюсь!

0

Inteprio да видел я все ролики и все трелеры из игры.

P.S. Если не трудно, сделай пару скринов из версии XBOX360

Как игра вообще, сюжет и все такое, реиграбельная игра или нет.

0

P.S. Если не трудно, сделай пару скринов из версии XBOX360
Это не так то просто. Их можно делать далеко не во всех играх,лишь в тех,где это уже предусмотрен Photomode,а таких не много. Либо через ТВ-тюнер,но тогда качество будет буээээ. Как ещё я не знаю. Разработчики делают их на девкитах,т.е. специальных консолях,участвующих в разработке игры.


Как игра вообще, сюжет и все такое, реиграбельная игра или нет.

Ну если книгу читал,то сюжет интересен не будет(учитывая ещё что он не очень каноничен,порезан и изменён). Ну а если не читал,то может быть,хотя подача у него не самая лучшая. Реиграбельна ли игра? Хм,она линейна доп.квестов как таковых нет,концовки две,выбор в самом конце. Ничего особенного в общем то.

0

Про скриншоты ясно, а по поводу игры... Книгу я не читал, а от игры жду многого, ну даст бог, завтра таблетка уже будет и мы сможем оценить игру игру сами. Присутствуют ли в игре элементы "Horror"?

0

Просьба ко всем тем, кто уже скачал PC версию игры, выложить системные требования игры из официального ""ReadMe" (на диске с игрой или в папке с установленной игрой)

0

Вот ещё один скриншот в режиме DX11




Кажись, игру перенесли :(

http://store.steampowered.com/app/43110/?l=russian

0

>>>Кажись, игру перенесли
Никто не переносил игру, релиз в СНГ по прежнему 19-го Марта.

ЗЫ Увижу еще хоть один спойлер до 19-го числа или упоминание про торренты - полетят головы.

0

В Стиме всегда стояло 20 число...

0

Смотрю я на это и пытаюсь понять, как можно быть такими криволапыми, чтобы делать на Дх11 игру которая всё равно уступает Крайзису...
Кривые полигоны, кривые стыки деталей...

0

2Comraf Fobos.
Бюджеты не те, да и украинцы не немцы из Crytek.

0

Эх... А демка будет, ктонить знает?

0

>>>Эх... А демка будет, ктонить знает?
Демо-версия никогда не планировалась.

0

Блин... Тратить 350р на чудо отечественного игропрома, которое не пойдёт у меня на максимуме, чего Крайзис себе не позволял, я не могу... Но и интересно посмотреть что это за вещица... Придётся ждать рецензии-с

0

Уже начали появляться первые рецензии... Вот как например на одном испанском сайте хвалят апокалиптическую атмосферу.
Пишут, о том кто такой Артем, и что случилось с Москвой в 2013. Далее, немного о том, что в истории есть и паранормальные моменты в сюжете и о истории в целом... Сильно хвалят сюжет и атмосферу. Ну а дальше, опять ничего нового для нас: патроны - это валюта, прохождение за 10 часов и т.п. Далее, пишет о технологиях. Отмечают, что Метро использует все по полной и картинка шикарна. Хвалят качественные модели и поведение противников. Несмотря на требования хвалят оптимизацию: на AMD 4400 X2, 8800GT, 2Gb на 1680x1050 выдает 30-40 фпс, но без АА и с плохими тенями... Они просто в восторге от звука. Дали 10 балов за звук и музыку. Говорят, что способствует колоссальной атмосфере тревоги. Так же рады за испанский дубляж. В заключение, они считают, что игра - отличный начальный тайтл для 4А. Игре дали 9 балов из 10... Вот как то так) За перевод спасибо товарищу VIGUR

0

Никто не переносил игру, релиз в СНГ по прежнему 19-го Марта.

Американский релиз должен быть сегодня, но на Steam'e написано 20 марта.

0

«Демо-версия никогда не планировалась.»

Как сказал один из разработчиков, что демо-версия игры возможно и выйдет, но сразу же после релиза игры.

0

На 1.37 видно качество боевки, которая оставляет желать лучшего.
Пол рожка в упор и хоть бы хны.
Физика тоже не айс.
Все хорошо если бы в архивах можно было это все поправить.
Сарайки из трухлявых досок от взрыва даже не шелохнулись не досточки не отлетело. Даже кусочка штукатурки от стены не оторвалось, где физика Зин?
бал минус за недоделку в этом плане

0

Как сказал один из разработчиков, что демо-версия игры возможно и выйдет, но сразу же после релиза игры.
Если я не ошибасюь, то это издатель сказал, а не разраб.

Пол рожка в упор и хоть бы хны.
Потому, что играет какой то нуб, который целится почему то в пах.))

0

Все достойно и картинка и жизнь вокруг, создает как здесь любят говорить атмосферу.
Тут разработчики постарались, но что касается физики опять сработал человеческий фактор или откровенная лень, видимо начальство не доглядело или не потребовало или откровенно забило на реализацию физики на достойном уровне посчитав что не это главное, соглашусь. Но если бы это было РПГ или на худой конец квест то тут интерактивность в принциципе и не нужна я имею в виду разрушаемость и прочее.




Ветераны сразу секут в корень, начинается все примерно так.
Как только ствол попал в руки игровой мир прощупывается выстрелами на предмет
интерактивности и прочих (звук, характеристика ствола, эффекты от выстрелов, как ведут себя окружающие предметы при воздействии на них) и тут сразу все становиться понятно из какого теста и что за начинка у пирожка.
Потом все остальное, сюжет и его подача, дизайн уровней и разнообразие как локаций так и предлагаемого участия в сценах на этих самых локациях.
А люди которые просто играют, пробежал, пострелял не обращая внимание на мелочи и детали (беги стреляй) им это все до пятой точки.
Поэтому люди которые зрят в корень, замечают недостатки сразу, по крайней мере могут оценить технические недостатки.
Пока мы выяснили что сюжет хороший (атмосфера :clapping: ) о технической части опять тишина, видимо пока игра не попала в лапы любителям тонкостей и деталей.

0

Потому, что играет какой то нуб, который целится почему то в пах.))
Да нет,в игре действительно так и есть. 10 патронов в грудь на харде,чтобы противник умер. Два патрона из ВСС в голову выдерживают.

0

«Если я не ошибасюь, то это издатель сказал, а не разраб.»

Ну или так...

0

Короч... у мня Intel(R) Core 2 duo\ E8400 3.00x3.00 GHz 4\Ггб оперы\Семёрка 64X...
Можн как-нить разогнать чтоб на directX 11 пёрло и всё по максам ? (1280X960)
И видюха ATI Radeon HD 5770.

0

да у меня кризис не тормозил как она, но в целом получилась неплохо, ждем патч!!

0

Как всегда Украина порадовала!)) сколько замечательных проектов наша страна выпустила! и сталкер, и анабиоз, КАЗАКИ! и вот, пожалуйста, очередной шикарный проект от наших разработчиков! Крутая игра, и графика, и оптимизация(не знаю зачем пугали требованиями), и звук и сюжет, все просто супер!!! Слава Україні!

0

У мня 10 всё на максе))) Просто хочется на 11 испытать, не зряшь видюху с поддержкой 11 брал !!!

0

люди а как узнать видюха подержует Direct x 11 или нет?

0

Если у тебя ниже чем NVIDIA GeForce GTX4*** или ATi Radeon HD 5***, то нет.

0

Кратко скажу, оптимизация более чем приличная, просто уж слишком много наворотов. Сюжет пока до конца не понял но он держит крепко. Местами довольно страшно, и страх не спадает. Все очень детально проработано, так что атмосфера на высоком уровне. Игра очень сильно напомнила игру Анабиоз: Сон разума. Даже графика похожа. Лучше ли Метро чем Сталкера? Определенно. Хоть она и не имеет открытого мира и довольно линейна. Пожалуй можно даже купить.

0

WTCC И фига ты сюда пишеш тогда ? ану пшел отсюда.

0

У меня какой-то прям совсем УГ баг, не могу оружее купить... даже когда его как поарок дают, ничо не делается, зато дробовики и арбалеты спокойно могу брать. Не в кайф всю игру проходить с ублюдком

0

Ну игра не плохая но не супер могли сделать лучше могли но девиз и так сойдет (схавают) под пивасик, видимо взяло верх.
Конструктивно могу изложить что можно было улучшить и сделать.
Если кому интересно.
Но повторюсь в принципе не шедевр но и не хочется кипятком пописать.
Как это было когда вышла халфа2 в свое время.
А сейчас время идет а игры все и технологии все жужее и хужее а железо все мощнее и мощнее,,,,

0

У меня ппц какой баг. Терь дальше пройти не могу. На карте "Депо", после того как проехал станцию с фашистами и проехал депо с упырями. Дрезина перевернулась, гг оказался под ней. Потом он вылез и провалился сквозь землю. В итоге гг летает за пределами карты и там же сохранился. Попробовал заново пройти это место, такая же фигня. Проваливается и все тут. =(((

0

игра неплохая. Прикольно что вместо денег патроны)))))

0

а на хр пашет, кто то пробовал ставить на хр?

0

для тех у кого вылетает - переустановите direct x

0

На что можно раасчитывать с Q9550 4GB RAM 4870 X2 ?

0

Пока по первым впечатлениям очень даже ничего игра! Играю на высоких 1280х1024 без сглаживания. Стабильно 25-45 фпс.

Убила девочка на рынке:
- Мам, мам, давай купим крыську!
- Заткнись, Катька. Мы мясо вчера ели. =)

0

Пиар серии книг Метро в игре конечно абсолютно не уместен,навязчив и раздражителен.

0

решение про ЧЕРНЫЙ ЭКРАН ---- надо ставить прогу RivaTuner ! СТО пудов все работает !

На главной вкладке там есть два маленьких квадратика с треугольничками в них(перед ними написано "Настроить") Щелкаешь верхний квадратик, выскочит полоска с рисунками моников. Жми на второй(там если курсор задержать появляется надпись "Низкоуровневые настройки частоты развертки"). Внизу будет зеленый плюсик, жми его. И в самом низу где "Правило подмены частоты развертки" ставишь птичку в нижнее положение что бы активировать поле ввода, и вписываешь туда частоту которую тебе надо, и ни одно приложение не сможет выставить частоту отличную, от введенного в этом поле. Ну и конечно нажмать ОК.
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

0

Думал будет свободное перемещение как в Сталкере, а она линейная как не знаю что. Пока не понятно нравится или нет, играю далее... :)

0

Народ, подскажите Скачал версию от Razora с его распаковщиком и т.д. Все норм распаковалось установилось, играю. Отличная игруха. Но на инглише. Можно ли как нить русс включить, в каком нибудь ini файле (которых, я не нашел ни одного если честно в папке с игрой) она ведь априори мультияз должна быть? Или нет? Или где русс скачать можно, хотябы текст. Качать новую, русс версию лениво) Спс.

0

Народ не кто не видел где можно тренер скачать ппц как охота с тренером поиграть))

0

На что можно раасчитывать с Q9550 4GB RAM 4870 X2 ?

Я мало на что расчитывал ВООБЩЕ. Но тем не менее играю на максе без тормозов, на моей хиленькой системке: AMD Athlon 64*2 Dual Core 4400+ 2,33ГГц 3ГБ ОЗУ EN9800GT 512мб

Разрабы запугали всех своими требованиями. Я думал она у меня даже не запустится...

0

А у меня на ультра высоком почемуто лагает моя система в профиле((

0

Вот главное на ультра высоком идет по 15фпс а на высоком просто 90+ толи прикол какойто толи хз((

0

чё то она тупит! комп не напрягается а лаги есть почему(

0

Во-во тож самое может какойто блокер стоит на фпс когда ставиш на ультра высокие?))

0

Может кому интересно:











Играю на настройках: HQ 1280X1024 AA4X AF16X DX9

Оптимизация конечно немного хромает, но все равно, игра работает без существенных проблем.

0

Этого жополиза я бы удавил

&feature=player_embedded

В игре ну все не радует от картинки вымазанной масляной краской, до физики тел падают как будто из ваты сделаны. Причем как монстры так и люди вот тут смотрите сами http://www.gametrailers.com/video/ai-lowlights-metro-2033/63220

ну что сказать? разбирать самим на кирпичики и править опять руками как в сталкере.
Разговоры на уровне дворовых гопников на лавочке с пивом.
Много блюра, мура и прочей бестолковой мишуры в виде сомнительных эффектов тормозящих систему поотключать все это к чертовой бабушке.
Ai тут отдельная песня забегаешь в комнату в упор тебя не видят начинают метаться в двух метрах сядут за ящик и сидят пока с другой стороны не обойдешь и два рожка в упор не всадишь.
Ощущение что это не боевик а аркадная стрелялка честное слово.
Слов нет одни междометия.

0

>>>чё то она тупит! комп не напрягается а лаги есть почему(
Если включена Вертикальная синхронизация, стоит ее отключить. На ЖКИ мониторах это лишнее, а вот fps, судя по опыту, рубит нещадно.

0

Игра появилась в магазинах, тема открыта.

0

Игра действительно настолько коротка, как пишут в обзоре в соседней ветке?

0

Ждал игру долго,и не разочарован.Графика как по мне,очень даже достойная:)Приятно порадовало столь усиленное внимание разрабов ко всякого рода мелочам.В принципе можно долго говорить о плюсах(поиграл часа 2,минусов пока не заметил).Очень прикольно придумали с часами,реалистичное дыхание,отдышка и тп и тд.:)А еще не соглашусь с теми,кто называет МЕТРО прям таки линейным шутером-Это не так.И вобще,"рельсовые"недоделки,это консольщина в основном,имхо.Когда первый раз получил от монстра по черепу,очень порадовал потрескавшийся противогаз(так и бегал пока не нашел новый:)Еще приятно удивило предложенное в игре оружие.Самопальная двухстволка-это ваще жесть!!!Как даш дуплетом в упыря,аж дух захватывает!!В общем игра зачётная,всё время держит в напряжении.Умеют наши игры делать.

0

Всем привет!!!Ждал игру очень долго и вот мой вердикт:
графика +-(плюс за прорисовку и красоту,а минус на высокие требования к всему)
сюжет не порадовал,вроде и по книге,но все же не то...
-линейность,хотя не полная,но линейность
+музыка,звуки
-тупой АЙТИ врагов
В общем игра удалась,но сказать честно ждал большего от игры...

0

look_skif
18.03.10 01:57 Всем привет!!!Ждал игру очень долго и вот мой вердикт:
графика +-(плюс за прорисовку и красоту,а минус на высокие требования к всему)
сюжет не порадовал,вроде и по книге,но все же не то...
-линейность,хотя не полная,но линейность
+музыка,звуки
-тупой АЙТИ врагов
В общем игра удалась,но сказать честно ждал большего от игры...

1.Прорисовка и красота,как ты сказал на высоте,я солидарен.Высокие требования?!Не сказал бы.У меня на 10 dx на хайде.Тормоза+лаги отсудствуют вообще.(система в профиле)
2.Как по мне сюжет очень даже хорош,и не обязательно что бы он полностью срисовывал книгу,главное исполнение,и то что получилось в совокупности(а получилось согласитесь,довольно не плохо)
3.Ну боты конечно не МЕГО умные,но по моему весело и не уныло себя ведут,при чем в разных ситуациях(в перестрелках прячутся,обходят,и тд.)


З.Ы.Я понимаю,сколько людей,столько и мнений.Но представьте,сколько людей трудилось над этим(не побоюсь этого слова-шедевром,сколько пота и крови и без сонных дней ночей и месяцев....а мы тупо скачали на халяву,и типа:
-ну середняк,с чаем пойдет....)

обидно товарищи!!!Игра стоит свеч.

0

Только начал в нее играть и честно говоря затянуло, посмотрим что будет дальше...)) Графа и звук на достойном уважения уровне, про сюжет пока не могу сказать пока не дойду до конечной точки!

0

игруха достойная, единственное ей нехватает пазлов к примеру чтоб пройти дальше необходимо решить какую-то головоломку аля HL2, на манер опустить мост, а чтоб опустить необходимо...а чтоб это сделать..и т.п.

0

Игра, как игра, мне лично разок пройти и забыть. Да АЙТИ противников тупой, это пипец какой то.

0

Друг спрашивает, как врубить сглаживание на DX9?Кто то подскажет, т.к сам на 10 играю...

0

Maserned
Еще тупее вопроса не мог спросить?)))

0

Всмысле? Не можеш дать разумный ответ, не отвечай лучше...

0

всем привет. кто нибудь сталкивался с сильным нагревом видеокарты. конфиг Core2Duo E8400 3.00 Ghz, DDR2 4Gb, GeForce 295 1792 Mb (196.21. physx тот что на диске от метро2033), Windows 7 x64 Ultimate. после 30 минут игры карта разогрелась до 95 градусов, вентилятор гудел жуть как. подскажите пжт, до каких пределов можно разогреть карту и отключиться ли она сама при чрезмерно высокой температуре или будет греться пока не сгорит?
настройки игры на veryhigh, 1280х1024. dx10, MSAA 4x, AF 16x и advanced physx (кстати что за такой advanced physx)
сори если не туда написал.

0

До официального релиза осталось 40 часов....рановато обсуждать-то...

0

Axel131 - для Украинской компании это прогресс и большой,но на западе я думаю эту игру не поддержат,из-за мелких не точностей,до это большой + наших производителей...как говорят я патриот своей страны и поэтому я покупал лицензию,Чтобы поддержать эту компанию чтобы она развиваваль и дальше....

0

Очень понравилось прошел залпом, давно я в такие классные игры не играл, как кино прям игра однозначно хит и уникальна не понравился только аи врагов-людей, а вот монстры это круто, реально не хотелось иметь с ними дело ни дать ни взять получился отличный surrival shooter с отличным сюжетом, графикой, звуком и атмосферой, практически идеал - практически т.к. идеалов не бывает, а этом году врятли чего лучше выпустят, у пендосов точно не выйдет меня удивить.

0

Люди...........стоит брать игру или нет?А то я буду брать для ХКоробки.А деньги на ветер не очень охота пускать.

0

На моей хилинькой системке пошла на ура :)Core 2 Quad q6600 asus G35 4GBDDR2 Palit 9800GTX+
Хоть я и не особый поклонник игр , но подобной графики и звука(играбельности)еще не видел ))
ЗЫ:советую всем ))

0

Поставил игру сынишке, не надеялся что вообще попрет, поперло еще как, на высоких настройках, все гладко в дин сценах конечно подпроседает но терпимо.
система:
Атлон 3000+ -одноядерный
1Гб оперативы
Жыраф 8800ГТС 320Мб

Разработчикам респект!!! за отличную оптимизацию.
Игра кстати грузится в пределах 15-20 сек, тоже приятно удивило.

Игра стоит того что бы потратить денху на лицензию.

0

качай пиратку потому как честное слово игра кривая и одно разовая второй раз проходить не хочется из за огромного количества багов никакого интелекта у ботов и нудного сюжета.
Сугубо мое мнение.

0

Мне игруля очень понравилась!Ждал ее очень долго она должна была выйти еще в марте 2009 потом ее отложили в связи получением лицензии на хбокс 360! все подумал я ппц угробят игру(( Таки нет все класс !!! Хотя жаль что нет побочных квестов и не сюжетных заданий как обещали!

Sarmat78
посоветуй в какой игре класный сюжет и боты вундеркинды!А багов нет наверное только в тетрисе!
Моя оценка +10 я давно не играл с таким интересом)))

0

Пока игра нравится. Дошел до приведений. Оптимизация порадовала.

0

Друг спрашивает, как врубить сглаживание на DX9?Кто то подскажет, т.к сам на 10 играю...
П.с. Может кто то умеет его врубать на директе 9??? Т.к друг говорит что там его даже выбрать нельзя, не активно.

0

Парни скажите игра длинная или короткая как обычно

0

У меня такой вопрос :
Он хоть 1 слово сказал за всю игру???) не в загрузке...
Метро 2033 продолжение игры Gta 3 С героем молчуном :)

0

median2007
в полной мере норм :) длиннее фалаута :)

0

Он хоть 1 слово сказал за всю игру???)
Когда на него чуть дрезина не упала, он отчетливо произнес "Фак". Как раз одно.

0

длиннее фалаута :)
*Как я понял ты имеешь ввиду основной квест*
7 часов это много?

0

А какие станции вообще уцелели-то (желательно без спойлеров о том что на этих станциях предстоит делать)?и вообще эти станции соответствуют оригинальным прототипам (как в игре Метро 2)?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Профессор Круглов

Белым показан путь ГГ

0

графика конечно суперская, но при включенной физике, у меня выше 20 фпс не выдает... хотя проц-Q9400, видяха-nvidia GTS250

0

BigBro
Эта функция вообще ничего не дает, судя по отзывам. Отключай ее

Зацените обзор производительности игры
http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/metro-2033-direct-x-11-gpu.html

0

очень графика радует с ультрахай+DX10 (супер сделано размытие движений персонажей техники и монстров на, высоком+DX10 или dx9+ультра хай этого нет? а красоты добавляет много) интересно как выглядит dx11

0

Мне очень понравилась глава children , где стоит ребенок посреди трупов и тыркает своего мертвого дядю и когда замечает тебя так радостно говорит потом прыгает к тебе на шею и в ухо тебе орет, что тут очень много мутантов (спасибо кеп). А так мне игра понравилась.

0

Maserned
У меня ДХ9 и тоже нет возможности включить. Это что жизненно необходимо? Если да, пусть ставит висту или семерку.

0

Игруха просто бомбезная мне очень понравилась и в плане графики и в плане гейм плэя)

0

прошел за два вечера, очень колоритная игра!

0

Я что то не пойму. У меня виста и в игре в настройках нельзя поставить дх10? Также ещё пару настроек закрыто.

0

Народ.... а ктонить, хоть книгу читал?))

0

еще меня поражает, что написал русский писатель, а игру сделали зарубежом... неправильно както это...

0

Child_of_bodom
Да ладно тебе. Украину зарубежем сложно назвать. Абсолютно те же люди, только в паспорте страна другая.

0

Так же как и Америкосы снимают фильмы о подвигах Россиян, например был фильм про подводную лодку К-19.

0

Да игруха норм. и графа норм. от наших неожидал, и экшн бодренький.

0

Нaчальник
к19 это не подвиг а катастрофа в каторой америкосы подчеркнули епанутость коммунистов которые непонятно ради чего так пестощадно уничтожают свои собственые человечиские ресурсы

0

Avatarxis
А я ожидал)) сколько игр украинских ты знаш?? казаки, коллапс,сталкер и теперь еще и метро 2033 каждая игра шедевр! хохлы умеют игры делать это факт)))

0

игра норм, плохо что не полностью на русском, но вспомните SEGA)))))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ