на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Технические проблемы v.4

Комментарии: 624
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Афигеть. Игра только вышла, а уже 4-й форум по техническим проблемам. Похоже наши отечественные игроделы стажировались у своих немецких коллег по ремеслу. Немцы не выпустили еще не одной игры, в которой небыло бы хотябы одного лага, но наши их переплюнули. У нас лаги исчисляются сотнями. Похоже рано нам еще замахиватся на проэкты подобного уровня. Надо начинать с простого. Тетриса например, потом перейти на игры уровня Невософт и Алавар. Научится делать рабочие сетуп файлы. А то они вродебы есть, но путь для утановки все равно нужно прописывать вручную. А то просто устанавливать игры методом переноса файлов с диска в папку Программ Филесс.
Игру наворотить спец эффектами наворотили, а вот заставлять их правельно работать уже должны сами геймеры. И потом они еще жалуются, игры качают с торрентов, а не покупают лецензии. Люди покупают игры для того, чтоб в них играть, а для того чтоб думать, как их включить и где достать очередной патч, чтоб убрать очередной лаг.

1

Народ, в мисси РЕБЁНОК мышка "плавает" - поворачиваю немного, а она дальше поплыла. Что делать?

1

InzarBTS, у меня тоже так было, по-моему, так и должно быть)

1

когда пройдешь, будет все норм

1

Народ, в мисси РЕБЁНОК мышка "плавает" - поворачиваю немного, а она дальше поплыла. Что делать?

Так задумано по игре, ты едь несешь на спине ребенка, тебе тяжелее двигаться.

1

Подскажите решение проблемы. Не могу брать автоматы. У меня лицуха. Видел что есть у людей такие проблемы только не нашел решение.

0

Люди помогите.Как включить DX 10?Пунк есть но не светиться.Конфа в профиле.Очень прошу помогите!

0

Вопрос задавался много раз, но решения так и не найдено:
во время запуска игры, вылетает ошибка, в которой требуется обновить драйвер видеокарты, иначе возможна не стабильность, сколько я не минял драйвера, толку нет, из-за чего это может быть?

Заранее спасибо!

0

prox14 у меня такая же беда =((( парни подскажите чего делать, а то задалбался библиотекарей из револьвера с глушителем валить =)

0

как играть на 10 dx не вкл опция
дрова менял всё равно не вкл видюха и ос поддержуют но не вкл в опциях(

0

После вступительных роликов вылетает с ошибкой.

0

Да тут очень мало советчиков.А проблем очень много.Так что не на все отвечают.Мою проблему с вылетом так и не решили.

ЗАПАСИТЕСЬ ТЕРПЕНИЕМ ТОВАРИЩИ!

0

lokkie,думаешь на лицензии не будет этой ошибки?
У друга лицензия такаеже ошибка,все что можно переделали,но увы...;(
P.S:У него xp-sp3

0

При запуске пишет что файл метро.exe неправильно скоректирован повторная установка решит проблему, переустановил не помогло. Помогите кото знает в чем дело. Зарание спасибо.

0

prox14

У меня тоже самое:( Перед тем как идти красных мочить, вроде уровень ВОЙНА называется, там на станции у торговцев есть калаш и еще че та (снипа какая то). Так вот когда я хочу купить, он мне говорит либо кончились уже, либо у меня и так борохла навалом. Хотя у меня с самого начала игры тупое оружие, сменить его никак не могу! В чем баг?

mvv1990

Не обращай внимания на эту ошибку! Она возникает потому что НВидиа недавно отозвала новые драйвера, так как они перегревали видюху. Нвидиа сказали что ошибка перестанет выскакивать, как только они выпусят новые драйвера.

0

У меня тоже ошибка высвечивается, Steam Error: Application load error 5:0000065434. Ну вот и незнаю что делать!!! Выходит зря качал?

0

BartolomeoJS 1001
Обнови драйвер видеокарты. Мне помогло.

0

Неужели дрова не догадываются устанавливать.

0

mvv1990
Не обращай на это внимания. Вылетело окно - нажал ОК и играй себе. Я с этим окном всю игру прошел без проблем)))

Maserned
Насколько я понял, это невозможно на DX9, только на DX10. Сглаживание - одна из проблем в Метро, так как если его нет, то все квадратновато, а ставишь MSAA 4 - тормоза. Попробуй в Панеле управления НВИДИА выставить сглаживание для Метро (Пуск->Панель управления->Панель управления НВИДИА):

Параметры 3D->Регулировка настроек изображения с просмотром->Расширенные настройки 3D приложений->Применить
Параметры 3D->Управление параметрами 3D->Программные настройки->Находишь в списке Метро 2033->Меняешь параметр "Сглаживание - параметры" на 2, 4, 8->Применить

Tonny Boy19
Чет я не понял - у тя XP или Vista? В профиле и то, и то. Официальной поддержки DX10 для XP нету.

Всем, у кого вылеты
Либо у вас RePack игры, либо Crack голимый/неподходящий, либо видяха Radeon x19** серии. Гуглите, решение есть.

0

Какие??? У меня дирекс 11 не хочет устанавливаться, пишет типа несовместимость с этим виндоусом!

0

У кого вылетает игра пишите в Скайп DenisAmper всегда помогу сам долго мучялся но все сделал

0
0

да, наверно надо на виндоус 7 переходить.

0

Ярлык создай и напиши совместимость с 7-м Windows

0

Вот и всё сгорела моя видюха ....

0

Проблема в файлах длл ФизИкса. У тебя в папке сусте32 не хватает двух длл файлов. Куда.длл и Физлоадеор.длл (поищи их в инете по английским названиеяи). Утанови самый свежий физикс и закинь эти файлы куда надо - должно заработать, по крайней мере у лицухи у некоторых были такие проблемы. Что там на пиратках - я хз.

0

подскажите пожалуйста какая строчка в user.cfg отключает SSAO.

0

Sergey-Lord
Не надо. Пробывал и лицуху от Акеллы и репак, тоже самое. Перепробовал все возможные кряки - тоже самое. Видяха GTS250. Все равно вылетает. Я уже и настройки ставил 1024*768 LOW. И ничего не помогает. Температура видяхи - 63 градуса, для нее это мало. температура проца 51 градус. Стоят кулера на вдув и выдув. Так-что это не перегрев. И стабильно вылетает с ошибкой "Метро 2033 ..."

0

Denisamper
Опиши здесь что делал. Здесь у многих такое.

0

Temix Вот и всё сгорела моя видюха ....
гы...)) разгон штука опасная)

0

Люди ну ведь должно быть какое то решение проблемы с автоматами. Подскажите

0

prox14 Люди ну ведь должно быть какое то решение проблемы с автоматами. Подскажите
Держи долго букву "E"

0

в том то и дело его не было) давно уже видюха не на разгоне а на штатных частотах !

0

Короче скачал образ лицензионного диска потом установил игру с помощью этой программы Metro2033.RU.Installer.exe. Пргорамму можно найти в интернете достаточно набрать в поиске.В программу вшита таблетка игра ставится сразу же русская версия.

0

BartolomeoJS 1001: зайди в папку с игрой найди файл: user.cfg :открой его с помощью блокнота и в самом низу напиши: lang_sound ru

0

Подскажите кто знает что за хрень?Выходит при запуске"стим не смог синхронизировать ваши файлы для метро 2033 с помощью steam Cloud",и пишет типа что если я буду играть то все достижения могут пропасть.

0

BartolomeoJS 1001: зайди в папку с игрой найди файл: user.cfg :открой его с помощью блокнота и в самом низу напиши: lang_sound ru

0

я в метро 2033 поставил в настройках dx 10 и теперь зависает на заставках при входе в игру чё делать плизззззззззззз?

0

У меня такая проблема. После того как я нашел мальчика на станции, после загрузки уровня меня выкинуло из игры (незнаю связанно-ли это с моей проблемой). Потом игра перестала запускатся, пока я не перезагрузил комп. Загрузив уровень, управление стало вести себя странно. Мышка как будто скользит. Тоесть я например двину мышкой в право, но персонаж ещё секунды 2, сам по себе поворачивается в право, так будто я двигаю мышкой дальше. И перс. не бежит быстрым бегом если я нажимаю соответственную клавишу. Пробовал сбрасывать все настройки в игре, но это не помогло. Что мне делать ?

P.S. А где сам мальчик ? Я его слышу что он где-то кричит, предупреждает меня об опасностях но его нигдe нет. Это у всех так ?

0

вылетает сразу после осыпающегося мостика на библиотеке им ленина,у кого есть соображения,как это исправить?))))

0

IAMNOBODY44 Это так и должно быть, типа реалистичнее так, мол лишний груз у тебя на плечах !!!=) так что все путем !!!

0

IAMNOBODY44, это по игре нужно так, типа тебя с мальцом на спине заносит))))

0

аааааааа блин спасибо !!! я-то думал это глюк, уже все конфиги перекопал, все форумы перелазил. ))))

0

блин,так что,больше ни у кого на библиотеке вылетов нет?!!!

0

люди спасайте, я всё перепробывал,у меня стоит акелловская версия с акелловским кряком, помимо него уже все перепробывал, результат один http://pix.playground.ru/618116/20970/272164/ чё делать скажите плиз

0

а и мои системки: винда хрюша sp3
Intel Core 2 Duo 1.86 Ghz
RAM 2560
Video 512 Mb, ATI Radeon X1600 Pro

0

Та же проблема что и у cause94
Самое интересное, первый раз запустил вылетело сообщение о дровах. Нажал ок запустилось,поиграл. Второй раз начала вылетать ошибка с отчётом. Переустановка не помогла. Что делать?

0

Парни давайте проблему с оружием решим, я нему АК взять, и не только его, нет двух стрелочек даже ( заменить ) долго держать Е не помогает

0

Устанавливать игру программой Metro2033.RU.Installer.exe. Пргорамму можно найти в интернете достаточно набрать в поиске если у вас образ акелловской версии.

0

У мня после установки этой программой все стало работать без косяков и русский язык стал

0

Если скажете как заливать файлы залью на Playground и дам ссылку

0

я нашел кажется, 36.мб весит... ОНО ??

0

я на акелловской версии проверял. Прога весит 36 мб

0

Подскажите кто знает что за хрень?Выходит при запуске"стим не смог синхронизировать ваши файлы для метро 2033 с помощью steam Cloud",и пишет типа что если я буду играть то все достижения могут пропасть.

0

**Metro 2033 EXECUTABLE** когда вылазит сразуже при запуске или когда новую игру начинаеш?

0

Помогите пожалуста. XP SP3 запускаю выдает ошибку. Что делать? Перед этим выскакивает D3D обновите дрова хотя последние стоят. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!1

0

Сразуже после рекламки (4A Games) и все рабочий стол !!!

0

Denisamper незнаю у меня как сох.. не пропадет ???

0

Кароче поставить последние дрова жифорс 197.13 обновить директ патом в сети есть несколько видов кряков на одном из них должно запуститься главное меню тама зайти в меню "игра" и поставить текст английский а озвучка русская

0

у меня рэпак акелловский,до этого ставил рэпак от були всё одно ошибка(((

0

Проблема со звуком в игре METRO 2033(лицензия):

При запуске игры появляется следующий глюк - когда происходит запуск вылазиет
сообщение об необходимости обновления драйвера Nvidia (у меня стоит самый последний драйвер 196.21),
но это не проблема - после появляется заставка и пропадает звук НАГЛУХО играть можно но уже без звука
- даже после выхода из игры звука нет (помогает
только перезагрузка) сразу послу установки игры вылезла табличка с предложением обновить виндоус - сразу же
обновил систему полностью , но проблема не пропала, Драйвера звука самые последние скачивал с сайта realtek
Моя система: мат. плата asus P5Q, проц 4 ядерный Интел, видео Geforce 280 1Гб видео память ,
оперативка 4 Гб ,Hard 500 Гб, windows vista 64-bit,

0

Подскажие, пожл. что делать, играл нормально, потом в настройках поставил дх10 и т.д. потребовалась перезагрузка игры, перезагрузил и игра не запускается - останавливается на первой заставке с надписью THQ и все. И еще теперь при запуске игры предлагается безопасный запуск какой-то...
Я уже и игру переустанавливал и восстановление сист делал - ничего не помогло
Помогите, пожалуйста, заранее спасибо.(игра лицензионная, win 7)

0

Прям какойто парадокс.Очень многие играют с пираток.А скинуть на мэйл никто не может.
Скиньте игру кто-нибудь.С моей локалки не работает.
Мэйл в профиле.

Спасибо.

0

блинн, я ничем не могу кряк аккеловский распачить, что за фигня???

0

HELP Что с ошибкой делать при запуске????

0

Помогите решить проблемую Когда запускаю игру появляется ""подготовка к запуску метро"" потом ""производится первоначальная настройка"" и так до бесконечности (лицензия, win 7)

0

вырубается комп после 10-15 минут игры!Что делать?
DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3000 MHz (9 x 333) Asus P5Q (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394) 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM) ATI Radeon HD 4800 Series (512 Мб)

0

Подскажите кто знает что за хрень?Выходит при запуске"стим не смог синхронизировать ваши файлы для метро 2033 с помощью steam Cloud",и пишет типа что если я буду играть то все достижения могут пропасть.

0

Вылетает на Главе 3 "Хан" помогите может что заменить надо или удалить?))

0

Sergey-Lord

Ну если я спрашиваю тогда наверное я знаю что ХП не держит 10 директ.

0

FIFok эта штука возникает если у тебя стим не онлайн.


Помогите физикс удалил он теперь вообще не ставится , а поиграть то охото!!
ХЕЛП!

0

Инет в норме но и с ним выскакивает иногда,в принципе ладно,работает игра и то хорошо.

0

rkz
запускаю установку физикса он пишет для установки перезагрузите жму да , перезагружаюсь, опять запускаю установку пишет тоже самое и так по кругу ! а если жать нет то установка вырубается!!

0

DECK34
физикс из папки с игрой ставь.........

0

Скажите, а почему игра не идет на моем Celeron 2.81?

0

Ребятки,че никто не решил проблему "Прекращена работа программы "metro 2033 EXECUTABLE"???
Я уже винду собираюсь переустанавливать,как же так все такие умные а тут такую мелоч не можете решить!?
P.S:Наткулся в 7-ой винде на переключение виндовс на ХР,ктонить пробывал,чтоб игра пошла?

0

rkz
да знаю! НО и от туда не ставится!!

0

Pirat.71
туда попробуй C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Мои документы\4A Games\Metro 2033

0

ПОМОГИТЕ Ошибка при запуске с отчётом. Что делать?????

0

DEMONbI4444
у меня тож самое(((
Всем у кого ОШИБКА!!! "Metro 2033 EXECUTABLE" попробуйте как писал Ромер:

1. Ставим игру.
2. сносим физикс
3. ставим физикс из папки C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033\install
4. закрываем всё.
5.перезагруз.
6. открываем папку C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common
7. копируем файл cudart32_30_9.dll в папку C:\Windows\System32
8. после все файлы из C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common копируем в папку с игрой C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033
9. закрываем всё.
открываем папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033\install и обновляем DirectX (апрельский).
10. Закрываем и спокойно играем.
Всё работает без проблем.


может попрет у тебя!

0

народ у мну монитор 16х10 (1440х900) в опциях М 2033 тож есть (1440х900) НО ЦУКО ПОЧЕМУ ТАМ РОЖИ увсех овальные! тамчо 1000чи летний запас тушника в мето?! или игра нерасщитана на монеторы 16х10?!
пожалюйсто если кто знает как решить эту проблему подскажите :-(

0

все у меня пошло!!! я просто купил пиратку!

0

Shepard vas Normandy,а что у тя было с пираткой скаченной?В смысле какая ошибка была?

0

Народ, слышал что патч от Бориса для Саботера решает проблему у ATI X1XX, но может спалить видяху. Это правда?
А то я поставил этот патч, хоть и с квадратами, но все вроде идет.
Имеет ли смысл продолжить опыты с этим патчем или снести и искать другое решение?

0

PlayGen
судя повсему в метро нашли подпольный склад китайской тушонки потому чо там у всех рожи овально-круглые. или кривые конфиги (1440х900) хотя моё разрешение есть.

0

Народ помогите плиз!!!Я пере установил винду и поставил стандартные дрова на видюху Ati x1950pro а они аж 2006 года.Пытаюсь поставить последние 10.2 и нечего не происходит в свойствах всё ровно пишет дрова 2006 года версии 8.3.Как пере установить дрова?Пожалуста ответьте подробно что как делать если не сложно!))Заранее спс!)

0

Акелловская лицка четыре дня не хотела запускаться. Все методы из саппорта перепробовал,не запускалась, собрался было кряк качать запустилась - испугалась сцука)). Проблема решилась копированием папки стимаппс(с установленной и обновленной игрой), сносом стима и игры, установкой стима и вставкой данной папки, до этого не работало, а вчера как то само запустилась. Может поможет кому.Да,радует что дошел до красных, и багов пока не встречалось.

0

Shepard vas Normandy, у тя же такая же трабла была? Впринципе если хочешь попробуй, но не гарантирую что поможет, т.к.даже в своем случае не знаю на 100%, что именно помогло.

0

Все выше перечисленные методы не помогают ошибка Metro 2033 Executable=((
игра на Win XP идёт??

0

zemkin
сниси полностью дрова и каталист с компа а потом качай дрова и каталист и ставь их

0

Ещё вопрос а ati x1950pro поддерживает директ 11?

0

rkz Слух вот удалил дрова,скачал катализ 10.2 нажал установить чёто установилось очень быстренько нажал перезагрузить и нечего не произошло,и пишит что дрова не установлены!

0

Подскажите пожалуйста!
С каким директом лучше играть для меня с девятым или десятым?
Вот мой комп
Intel Core 2 Duo 2,2GHz
Видео 128 на 256
ОЗУ 2.7 ГБ

0

http://www.akella.com/forum/showthread.php?t=14476
в принципе норм всё работает теперь))

0

помогите у меня:"приложение небыло запущено потому что оно некоректно настроено"
Что делать??

0

Я уже писал про свою праблу на конфе такой проц Е8300. 4г оперативы. видео 8800GTS 512 Winda 7x64. Давно хотел моник 22 дюйма взял Samsung не подумайте это не реклама поставил последние бета дровишки на Nividia 197.25. Ни одного косяка в игре по ходу эти косяки с вылетами в игре из-за мониторов в основном. .Игруха понравилась разрабы постарались угодили геймерам

0

ПОМОГИТЕ почму может физикс не ставиться?
и дрова полностью перестанавливал! стоят 196.21

0

Кто знает что это:прошел игру,пошел заново но когда ставлю на паузу а потом возвращаюсь в правом нижнем углу надпись "пауза" и глав герой ниначто не реагирует,только на перезапуск с чекпойнта.

0

Для информации оптимизаторам. Прошёл игру с min настройками на Intel(R) Pentium(R) Dual CPU E2180 @2.00GHz 2.00Гц, 2ГБ ОЗУ, NVidia GF7300 256Mb, XP SP3

0

все кто на Nvidia и получают ошибку о смене видео дравера и не стабильности:
Сносите драйвер 196.21 и ставьте последний бета драйвер.

По остальным вопросам как уже и писали лучше всего заходить сюда:
www.akella.com/forum/showthread.php?t=14476

0

6. Ошибка связанная с PhysXLoader.dll и Metro 2033 executable
a. Ставим игру.
b. удаляем PhysX
c. устанавливаем PhysX из папки C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033\install
d. перезаргрузка
e. открываем папку C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common
f. копируем файл cudart32_30_9.dll в папку C:\Windows\System32
g. после все файлы из C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common копируем в папку с игрой C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033
h. открываем папку C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\metro 2033\install и обновляем DirectX (апрельский).
i. Закрываем и спокойно играем.

0

люди которые запустили игру скинте свой user.cfg мне на pit12@ukr.net плз

0

люди зароботало пришлось скачать патченый content.upk0

0

mvv1990
а если дрова не менять а играть с этой ошибкой,то чем хуже?падение фпс будет пока не поставиш норм дрова? или...?

0

Народ выложите папку из appdata - 4A Games , очень нужна она,т.к. из-за репака её нема.

0

kamaz360
После установки последнего бета драйвера, лично у меня перестала выпадать ошибка и вылиты из игры. Вообще как я понял эта "ошибка с дровами" влияет на всех по разному, смотря у кого какая система.

0

у меня просто нехотят устанавливатся 197.13...... пишет не тестировалось на даном оборудовании...в конце оно устанавливает..но по прежнему остаются 196.21(((((
http://s39.radikal.ru/i086/1003/32/cd7520b05416.png

0

у меня вообще не показывает этих бета драйверов на сайте=))

0

смотря у кого какая система. наверно так и есть. 196.21 версия вылетов ошибок не было.

0

Помогите,везде искал, но так и не нашел. включаешь и сразу черный экран и надпись вне диапазона? что делать?

0

Кто знает что это:прошел игру,пошел заново но когда ставлю на паузу а потом возвращаюсь в правом нижнем углу надпись "пауза" и глав герой ниначто не реагирует,только на перезапуск с чекпойнта.

0

У теяб наверное ЭЛТ монитор. Или крякнутая игра с выставленными параметрами, непоходящие под твой монитор. У меня такое было, но монитор поддерживает. В игре зашел и поменял настройки разрешения под родные параметры.

0

поможет файл user.cfg c настройками 1024х780

0

Подскажите что делать у меня пиратка диск двух сторонний , вставляешь вторую сторону пишет Приложению не удалось запуститься поскольку steam_api.dll не был найден.Повторная установка может исправить эту проблему.Если вставить первую сторону пишет не удается открыть файл Metro2033.lnk .Windows XP SP2 Intel Pentium 4, 1 гб ram,Nvidia Geforce 8500 Gt ram 512

0

Хотя в папке с игрой есть файл steam_api.dll

0

у меня проблема с игрой только одна,не могу купить автомат выше упблюдка,че делать?

0

AxeL85, я тебя немного не понял, у тебя картинка не правильного разрешения ???

0

Народ помогите плиз, игра в тунелях жудко тормозит особенно где туман или когда вышел на поверхность, 9 дирекс, верихай, 1680-1050 разрешения, я тут полазил по форумам у людей комп который почти в 2раза меньше по системкам летает, что у меня не так??? в приделах 15-20фпс выдает...

0

...aLuKarD... ставь качаство на low,и все разрешения снизь,

0

Оригинально))) А как включить сглаживание?

0

если хочешь чтоб игра летала все выруби!!
Игра и так на низком качестве отлична сделана.

0

Всем у кого не запускается игра и все в таком роде, ставьте игру через этот кряк-установщик:
http://narod.ru/disk/19075609000/Metro2033.RU.Installer.exe.html
И не парьтесь :)

0

именно на 780? я ставил на 768 все равно такая хрень

0

Привет люди! У меня Windows 7x86 и DirectX 11, но внастройках игры можно выбрать только DX9 и DX10, а пункт меню настройка DX11 вообше не активен! Как запустить игру под DX11? Буду благодарен если кто поможет!

0

[новый пользователь]
25.03.10 12:12 Привет люди! У меня Windows 7x86 и DirectX 11, но внастройках игры можно выбрать только DX9 и DX10, а пункт меню настройка DX11 вообше не активен! Как запустить игру под DX11? Буду благодарен если кто поможет!


а видяху указать не забыл? скорее всего у тебя видяха не поддерживает DirectX 11...

0

Я вчера снес 7 и поставил XP SP3 и играл нормально без вылетов, нот противагаз сволоч на перехоге границы между красными неснимается все стекло разбито, нот посмотрю выбьет меня на уровне битва на дрезинах? На 7 выбило а вот на XP посмотри!!!! Отпешусь вечером.

0

А видюха у меня NVIDIA GeForce 250 GTS 1024Мб и насколько я знаю она поддерживает DX11

0

народ,если у кого вылет на библиотеке после осыпающегося мостика выход прост - бегите после загрузки не влево на мостик,а прямо,там есть обходной путь и вылета нет!!!
...aLuKarD... выруби продвинутые эффекты физикс в настройках игры,смысла в них не много,а фпс взлетает до небес, + помогает выставление на NORMAL качества видео из-за отключения SSAO (ниже не надо,играю на среднем компе,все летает)
[новый пользователь] видеокарта не поддерживает(даже последние 3хх гефорсы не поддерживают)? директ 11 поддерживают только топовые радеоны последних серий, возможно поэтому игра не дает его включить...

0

DenRussian
Когда GTS 250 начала DirectX 11 поддерживать?

0

А не поддерживает чтоли? Грустно!! Тагда извиняйте буду на 10 гамать!

0

меня NVIDIA GeForce 250 GTS 1024Мб и насколько я знаю она поддерживает DX11 - поддерживает но не полностью.. в игре не включится и не пытайся. Основной у нее Dx10.

0

Люди у меня при запуске проходят ролики, ну эти там Nvidia и другие фирмы. А после этого игра вылетает и пишет "Ошипка .exe файла". От чего это и чё делать?

0

Попробуй переустановить.
Пиратка или лицуха?

0

Кто знает как решить проблему в депо с синим небом(прикол в том что прохожу игру 2 раз,сначала перезагрузка все исправила,но когда пошел 2 раз небо вылетает всегда(после того как на артема падает дрезина))?

0

у меня xp а физик неподдерживает,кто знает почему??

0

Ati x1600,вот на ноутбуке стоит HD 3470 graphics и то идет.

0

PhysX на радеонах не существует как я знаю.

0

Идет спокойно,но мне кажется это из-за того что у меня на компе xp,а сейчас все игры подстраивают под vista,моя сютуация этому пример.

0

тов. по несчастью.,я с бональным вопросом.вылетает на ролике.купил пиратину, залил с ,,инстала,,все проги. долго ругалась на драва на директ на жизнь) НО ПОШЛА!прошел пол игры.перегрузил комп и все приехали!дальше роликов не грузит.НО В ПЕРВЫЙ РАЗ ТО ЗАПУСТИЛАСЬ!следует логичный вопрос-а не в пресловытых ли прогах с диска дело?проги залил не ребутнул-пошла.,ребутнул настройки приминились-здохла дура.есть люди которые с инстала ниче не ставили?кто че по этому поводу думает

0

Туман-Smoke
У тебя не может идти PhysX т.к. он только для Нвидии создан как бе.

Монстр_Crysis
И не помогло, да?
У тебя там случаем никаких антивирусов не стоит, касперский например...
Попробуй переустановить игру перед этим отключив антивирус.

Б.С. Швейк
Обычно такая бодяга происходит из-за кривого кряка.НО это вначале должно произойти, а не где небудь в середине.
Попробуй скачать известные тебе кряки и проверь.

0

Установил игру всё было по ручки перстеановил винду Стали болтать по английскому Наверно дело в реестре, Может кто нибудь кинент ключи реестра, Заранее благодарен

0

Народ а чё там на счет офф патча?? кто то чет знает на счет исправления видях ati x1xxx ????

0

PhysX
И где он у тебя шёл?

Zerbert
Ты в настройках посмотри, там можно язык озвучки на русский поставить.

кто то чет знает на счет исправления видях ati x1xxx ????
Где то вычитал, что скоро будет...

0

не ручки а русски извините опечатка

0

Для ати есть какой то левый PhysX, но я хз.
Он там кривой вроде...

0

Туман-Smoke
Я уже видел твой скрины, но это ничего не значит.
PhysX у тебя может и установлен, но видеокарта всё равно его не видит и не распознаёт, для твоей видюхи это обсалютно пох.
К тому же от Нвидии ставишь.
Ты бы ещё драйвера от Нвидии для Ати поставил.)))

Это всё равно, что поставить на семёрку 11 Директ, но поскольку скажем моя видеокарта 9800 GT не поддерживает 11 директ, то я получи куй по лбу.))
Zerbert
Бывает...

0

http://pix.playground.ru/628520/24719/272703/ вот выложил у себя в галереии!!
Посмотрите Ati Physix!!
Т.К лицуха!!

0

Посмотрите Ati Physix!!
Где ты там увидел Ati Physix?

0

Ну и что что написано Nvidia??
На атиху то идет!

0

Кстати вот эта установка была на ноутбуке HD 3470 graphics,но вот на компе x1600,Физикс не робит..

0

На атиху то идет!
Ну как видишь не идёт если не включается.
Установилась то она установилась но не рабит и всё.
Почитай что я про директориюХ выше писал, тоже самое про физикс.
Я тебе уже всё сказал.
У тебя есть игра Mirror's Edge?
Там тоже в настройках можно PhysX включить, вот проверь будет ди у тебя в игре там флаги разрываться как тут:

0

ну если бы комп его не видел игра бы не пошла,я прав?

0

Нет.Ты не прав.
Пфизикс бы просто был отключён т.к. сама технология пфизикс не обязательна для прохождения игры. Это так...
Свистелки и перделки.))

ОГо круто,Но я на иксбоксе играл.
На бокс другие законы.

0

Да только Ати последнего поколения.))
Там какой то HD 5**** с чем то... я не помню.

0

Ну я хз,я вообще спрашивал,почему на 3470 он физик установил,а на х1600 нет?

0

Помогите мужики!!!!!!! у меня в конце установки вылетает ошибка что какойто файл не читается!

0

Какой то?
Какой точно скажи, телепаты у нас в отпуске.))

я вообще спрашивал,почему на 3470 он физик установил,а на х1600 нет?
Ну а я ответил.

0

Купи лицуху или Репак качай!
У меня так же было...
я лицуху купил и вроде ничего))

0

В меню в настройках есть пункт Продвинутый PhysX - чем он отличается если не включать его ? Он отвечает за физику подение FPS наверно стоящее

0

Ребят у кого противогаз неснимается????

0

FIFok-Кто знает как решить проблему в депо с синим небом(прикол в том что прохожу игру 2 раз,сначала перезагрузка все исправила,но когда пошел 2 раз небо вылетает всегда(после того как на артема падает дрезина))?

Assasin-FIFok
Включи PhysX

Где его включать?

0

Народ скажите плиз, сколько у вас игра весиТ??

0

люди обьясните как пройти кв с бурбоном он тодже тупо стоит и задание выйти наповерхность и где найти патч для оптимизации глючит мама не горюй особенно на станциях???

0

если у кого есть глюк на уровне аллея с вылетом то я нашел там второй путь без моста из за которого вылетает)
как уровень начнется надо вперед на трубы прыгнуть и потом там походите вылезете сразу у библиотеки)

0

Elager закупись по лутше и он пойдет!
и ностройки понизь,ну вы прям как дети!)))

0

Туман-Smoke
Да у меня 6.98гб ... так подумал чтото мало для такой игры, подумал может какую нибудь бэтку подсунули)

0

подскажите как сменит сглаживание,а то неохота форум перечитыват.

0

да я на низкие поставил но на станция ет какойито лагает а в туннелях и мостры не лагает и проблема что разници я не вижу между высоким и низкими настройкков графики каждая буква видна и все сглажено ппц а понизить настройки и че с бубной лаг???

0

Купил себе лицензионную версию Метро-2033 от акеллы.При устоновки выскакивает Steam обновляется и сбрасывается и опять обновление,не знаю что делать.

0

Ребят у кого противогаз неснимается????

0

Кто нибудь реши поблему с чёрныыми квадратиками)

0

DezRr мне только известно, что чем выше настройки, тем меньше квадратиков.
Потом попробую настроить конфиг, чтобы квадратиков было по минимуму и система не сильно тормозила.

0

Кто знает как решить проблему в депо с синим небом(прикол в том что прохожу игру 2 раз,сначала перезагрузка все исправила,но когда пошел 2 раз небо вылетает всегда(после того как на артема падает дрезина))?

0

Пипец я купил лицензию, но еогда собираюсь поиграть у меня возникает проблема, в частности идет загрузка игры написано 1 шаг из 3, потом еще так пару раз, потом ничего не происходит и игра не грузиться пипец, что делать ?

0

никто не знает,как еще больше снизить графику?!и тут вроде тема была,где это обсуждалось.где она?!

0

люди а что делать я подхожу купить оружие они говорят у меня полно барахла

0

что делать? при загрузки 2 миссии вылетает с ошибкой
конфиг

Процессор:AMD Athlon 64 X2 Processor 4000+
ОС: XP SP3
Видюха: NVIDIA GeForce GTX 260(216sp)896mb
Оперативка: 2gb

0

У меня такая проблема:после нескольких минут игры компьютер намертво виснет и ничерта нельзя зделать кроме ребута.
Видеокарта Sapphire ATI radeon HD 5770 1gb, ОС Windows 7, процессор intel core 2 duo e6400, 2gb ram.

0

Скачал сейвы и там нет проблем с автоматами

0

А куда сейвы закинуть свои чтоб продолжить а не с начала все проходить???

0

Под dx10 совсем не играбельно: 10-12 фпс (как в меню, так и в игре), нормально только под dx9 (30-40фпс) C2D E6750 3.0ghz, 3Gb Ram, 8800GTS

0

Кто знает как решить проблему в депо с синим небом(прикол в том что прохожу игру 2 раз,сначала перезагрузка все исправила,но когда пошел 2 раз небо вылетает всегда(после того как на артема падает дрезина))?

0

среди кучи этих топиков я не смог найти ответ на мой вопрос..
на депо каждый раз баг проявляется, после кладбища этих поездов, текстуры все куда то пропадают, одно небо вокруг да темнота вместо земли, как можно это исправить подскажите люди дорые! 2 раза перезапускал игру и перепроходил уровень

0

люди я вообще всё перерыл и не нашел ответа. у меня при запуске игры черный экран и надпись вне диапазона. причем сначала игра работала, да и сейчас включается и играет норм но с разрешением 1680 или чето такое, но мне нужно 1024 768 и вот когда я ставлю, опять этот черный экран... помогите пожалуйста, так хочется поиграть =(

0

Пипец я купил лицензию, но когда собираюсь поиграть у меня возникает проблема, в частности идет загрузка игры написано 1 шаг из 3, потом еще так пару раз, потом ничего не происходит и игра не грузиться пипец, что делать ?

0

люди я вообще всё перерыл и не нашел ответа. у меня при запуске игры черный экран и надпись вне диапазона. причем сначала игра работала, да и сейчас включается и играет норм но с разрешением 1680 или чето такое, но мне нужно 1024 768 и вот когда я ставлю, опять этот черный экран... помогите пожалуйста, так хочется поиграть =( УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ТЕМУ СОЗДАЮ И В ПРОБЛЕМАХ ПИШУ, НИКТО ТАК И НЕ ПОМОГ! Я УЖЕ ПРОСТО В ПРОСТРАЦИИ,ЧЕ ДЕЛАТЬ ХЗ. темы какой то уман удаляет постоянно!

0

попробуй выставь настройки на минималку...

0

Попробуй в папке с игрой найти файл user и там изменить разрешение, потом найти файл user на диске C и там меняй разрешение, мне помогло, удачи!!!!

0

не помогло.. разрешение то видимо поменялось, но вне диапазона...

0

хотя работает при разрешении 1280 на 720 но это не для моего монитора, изображение вытянутое.. и шрифты не вмещаются

0

Дак ты запусти хотябы так, а уже в настройках игры (в самой игре) выбири разрешение которое тебе надо...
Кстати какое тебе надо?
Хочешь я тебе свой файл user скину?

0

После прохождения Депо, переворачивается дрезина, падает на вас и.... Вогкруг небо, проблема довольно частая , но никто не дал ни одного толкового совета, уже было перепробовано все о чем писали.

0

да работает при этом разрешении, я ставлю 1024 768 и опять вне диапазона, ставлю опять это опять работает. придется видимо с ним играть.

0

А на 1152х864 тоже не работает? Оно как раз не для широкоформаток.

0

ну вот и уменя ГОЛУБОЕ НЕБО МЛЯТЬ!!!!! Как с херней справится?????????????? Подскажите!!!!!!!!!!!!!

0

ответьте.очень поиграть хочется

0

ну вот и уменя ГОЛУБОЕ НЕБО МЛЯТЬ!!!!! Как с херней справится?????????????? Подскажите!!!!!!!!!!!!!

0

ппц игра самое г уже 4 топик вот я лиц огр издание купил ппц пипл подскажите че бурбон не двигается на проспекте мира уже и физик и филтры нихрена!!!!

0

Пипец я купил лицензию, но когда собираюсь поиграть у меня возникает проблема, в частности идет загрузка игры написано 1 шаг из 3, потом еще так пару раз, потом ничего не происходит и игра не грузиться пипец, что делать ?

0

народ я кажись понял, метро это вторая игра после саботёра в которой окончательно забили на атишные видюхи серии 1ххх,только что пытался поставить патч ENBSeries от саботёра,так у меня три заставки пропёрло(!)хотя раньше ваще не пускалась,но всё равно равнодушно выкинуло с ошибкой(((у кого карта как у меня остается ждать патчей

0

Владельцам ATI: если кому интересно,старенькая игра DIE HARD:Nakatomi plaza - даже на ATI x1950 лагает.Текстуры как в САБОТЕРЕ после патча. А METRO 2033 прет на старенькой Nvidia 6600gt 256mb которая по всем параметрам уступает ATI x1950.Выходит разрабы гаму целенаправленно на Nvidia делали. Или бюджета не хватило ATI видяху купить для теста(шутка).

0

Народ помогите.Игра не запускается,пишет подготовка к загрузке метро 2033 шаг 1 из 4 и закрывается,хотя лицуха от Акеллы,чево делать?

0

Всем у кого не запускается игра и все в таком роде, ставьте игру через этот кряк-установщик для версии от Акеллы:
http://narod.ru/disk/19075609000/Metro2033.RU.Installer.exe.html
И не парьтесь с лицухой :)

0

Народ выложите папку из user/admin/appdata - 4A Games , очень нужна она,т.к. из-за репака её нема.

0

Если у когото проблема с вылетом с ошибкой после заставки А4 то вам надо установить Англиские версии драйверов (Нвидия). Такая проблема у меня тоёе была, но когда установил English драйверы все ппшло.

0

Ну и конечно последнее обновление DX и fizix. Извените за ошибки, у меня под строй писались буквы, в слепую писал

0

Ну и конечно последнее обновление DX и fizix. Извените за ошибки, у меня под строй писались буквы, в слепую писал

0

Кто знает как решить проблему в депо с синим небом(прикол в том что прохожу игру 2 раз,сначала перезагрузка все исправила,но когда пошел 2 раз небо вылетает всегда(после того как на артема падает дрезина))?

0

Кто знает, почеиу всё время я нормально надевал противогаз, то есть нажимал на G, всё бвло ОК, а потом когда надо было надеть его не получалось то есть нажимал на G ничего не получается
PS. Управление не менял.

0

Alert

ты не понял она не вылетала в середине игры я ее сам зарубил.,а при след включении ее поработили ролики). проблему решил путем отката дров на 178...с 196.21!ток раньше без(ну если уж совсем зверья полно) лагов на высоком шла а ща ток на среднем.да собсно и пофиг хоть гамает))

0

FIFok

была такая беда разрешение (с настройками я так делал) снизь

0

Пацаны помогите!!!!! у меня после вступительного ролика написано (не нажмите любую кнопку) а нажмите Start как на боксе , любые кнопки нажимал непомогло!!

0

Б.С. Швейк-FIFok

была такая беда разрешение (с настройками я так делал) снизь

Снизил,непомогает.

0

Запускаю игру, на ролике thq игра зависает и выпадает с ошибкой Metro 2033 executable, переустанавливал директх и физикс, все равно не идет(( помогите плз!

0

Народ помогите пожалуста!!!! У меня в депо когда дрезина переворачивается появляется голубое небо и все!!!! Что делать????? Помогите!!!!!!!

0

факт в том, что я играл уже, но после вылета игра вот так не запускается

0

Народ помогите пожалуста!!!! У меня в депо когда дрезина переворачивается появляется голубое небо и все!!!! Что делать?????

0

Запускаю игру, на ролике thq игра зависает и выпадает с ошибкой Metro 2033 executable, переустанавливал директх и физикс, все равно не идет(( помогите плз!

0

НОВАЯ ПРОБЛЕМА: В Д-6 ВЫПРЫГИВАЕТ МУТАНТ, В КОТОРОГО ВСЕ НАЧИНАЮТ ПАЛИТЬ - И НАВСЕГДА. ОН НЕ ДОХНЕТ, ЧУВАКИ НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТСЯ. КАК Я ПОНИМАЮ, ОТКЛЮЧИЛСЯ AI. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛС, ЛЮДИ ДОБРЫЕ-Е!

0

to Pirat.71
с голубым небом: я убрал разрешение до мин 800/600, прошел до след сохранения и вернул обратно нормальное

0

Пасибки попробую. Но у меня загрузка виснет еще. Но всеровно пасибки..

0

FIFok

тогда хз я эту фигню выше вычитал когда боролся с ненависными роликами.первый раз вылетела потом главу заново начинать пришлось ааааасенило ты разрешение понижаеш и грузиш последний сейв где уже в небе?если нет то может быть ты проклят)

0

Пацаны помогите!!!!! у меня после вступительного ролика написано (не нажмите любую кнопку) а нажмите Start как на боксе , любые кнопки нажимал непомогло!!

0

ничего не могу поделать помогите
клацаю на значок с игрой вылазеет окно (игровое) потом сообщение об обноружении ошибки чо делать

0

и вот такая дрянь вылазеет pix.playground.ru/618116/20970/272164/

0

Проблема со звуком в игре METRO 2033(лицензия):

При запуске игры появляется следующий глюк - когда происходит запуск вылазиет
сообщение об необходимости обновления драйвера Nvidia (у меня стоит самый последний драйвер 196.21),
но это не проблема - после появляется заставка и пропадает звук НАГЛУХО играть можно но уже без звука
- даже после выхода из игры звука нет (помогает
только перезагрузка) сразу послу установки игры вылезла табличка с предложением обновить виндоус - сразу же
обновил систему полностью , но проблема не пропала, Драйвера звука самые последние скачивал с сайта realtek
Моя система: мат. плата asus P5Q, проц 4 ядерный Интел, видео Geforce 280 1Гб видео память ,
оперативка 4 Гб ,Hard 500 Гб, windows vista 64-bit,

!!!!!!!!!!!!!!! ПРОБЛЕМА РЕШИЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ ---УСТАНОВКОЙ НОВЫЙ ДРАЙВЕРОВ NVIDIA 197 серии с офиц сайта

0

У меня лицуха. Сначало вылазила ошибка о X3DAudio1_7, я залез в папку install поставил оттуда DirectX и PhysX. Снова пытаюсь запустить игру написано 1 шаг из 3, потом еще так пару раз, потом ничего не происходит и игра не грузиться. Что делать ?

0

ничего не могу поделать помогите
клацаю на значок с игрой вылазеет окно (игровое) потом сообщение об обноружении ошибки... вот такая дрянь вылазеет pix.playground.ru/618116/20970/272164/ чо делать?????? ПОМОГИТЕ

0

balaban

эти баги для каждого свои в зависимости от железа.у соседа 196.21 у меня 178.хз из комплекта с жырафом. на 196 упорно банила.так что импровизируйте!)

0

Народ выложите папку из user/admin/appdata - 4A Games , очень нужна она,т.к. из-за репака её нема.

0

Пацаны помогите!!!!! у меня после вступительного ролика написано (не нажмите любую кнопку) а нажмите Start как на боксе , любые кнопки нажимал непомогло!!

0

Раз десять у вас люди спрашивали, вообще ничего никто не ответил... Что сделать с непокупаемым оружием и не "поднимаемым" оружием? Сначала игры может и не обязательно с калашом бегать, но потом когда ствол выдают, его поднять нельзя, финиш... Я так понял из-за встроенного кряка в репаке. Посоветуйте на какой поменять?

0

Мля в депо потроны закончались, ОСТАЛСЯ только нож!!!!!!!!:-00000 Все пропало!!!!!

0

при запуске игры появляется следующий глюк,на фоне чёрного окна предлагают отправить отчёт об ошибке,причём какая ошибка не пишут

0

Brodeur

26.03.10 14:17 Раз десять у вас люди спрашивали, вообще ничего никто не ответил... Что сделать с непокупаемым оружием и не "поднимаемым" оружием? Сначала игры может и не обязательно с калашом бегать, но потом когда ствол выдают, его поднять нельзя, финиш... Я так понял из-за встроенного кряка в репаке. Посоветуйте на какой поменять?

Короче, посты читать внимательно надо, там баг из-за ублюдка сглушителем, его если купишь - то остальное оружие не береться...

0

[новый пользователь]
26.03.10 15:32 при запуске игры появляется следующий глюк,на фоне чёрного окна предлагают отправить отчёт об ошибке,причём какая ошибка не пишут

А мы че , телепаты шоль, ипем что у тя там происходит...

0

http://pix.playground.ru/488693/10425/271293/
вот такая проблема,может кто в курсе как решить?

0

по железу вроде всё впоряде, sp 3 ,дрова обновлены

0

Вылет каждый раз когда убивают с гранаты.
Версия игры : 1.1
Издание и Тип: Коллекционное Лицензия
Играю без Трейнеров и читов

0

Всем привет, Я купил пиратку, поставил её, она всё нормально без ошибок и установилась и запустилась, но когда начинаю играть она жудко тормозит на любых настройках. Я кароче зашел в папку с игрой, а там не как в остальных играх много файлов, а всего лишь 14 файлов, и из них 3 весят по 2 гига и еще несколько по 200-300мб. Кароче суть в том что там все файлы игры запокованы в 3 больших кусках. И поэтому всё очень долго грузит.

0

Запускаю игру, на ролике thq игра зависает и выпадает с ошибкой Metro 2033 executable, переустанавливал директх и физикс, все равно не идет(( помогите плз!

0

Кряк от разора ставь, иль от Аккелы

0

Лорд Воландеморт

24.03.10 10:30 Афигеть. Игра только вышла, а уже 4-й форум по техническим проблемам. Похоже наши отечественные игроделы стажировались у своих немецких коллег по ремеслу. Немцы не выпустили еще не одной игры, в которой небыло бы хотябы одного лага, но наши их переплюнули. У нас лаги исчисляются сотнями. Похоже рано нам еще замахиватся на проэкты подобного уровня. Надо начинать с простого. Тетриса например, потом перейти на игры уровня Невософт и Алавар. Научится делать рабочие сетуп файлы. А то они вродебы есть, но путь для утановки все равно нужно прописывать вручную. А то просто устанавливать игры методом переноса файлов с диска в папку Программ Филесс.
Игру наворотить спец эффектами наворотили, а вот заставлять их правельно работать уже должны сами геймеры. И потом они еще жалуются, игры качают с торрентов, а не покупают лецензии. Люди покупают игры для того, чтоб в них играть, а для того чтоб думать, как их включить и где достать очередной патч,

Это в железе проблема...Че тупите, на боксах проблемы нет и на пс3, а на комп ни одна игра без лага не выходила ( типа того ) , прост производители игр стран СНГ имеют малый опыт и бабки...

0

у меня миссия битва на дрезинах и вылетает если кто-нибудь знает подскажите что делать?заранее спасибо.

0

Кряк от разора ставь, иль от Аккелы
я и через него ставил, одна история

0

ГОСПОДА ВАСИ ИЗВИНИТЕ ЗА СКРОМНОСТЬ НО ТУТ ЕСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ???
КАКОЙ РАЗ СПРАШИВАЮ

pix.playground.ru/488693/10425/271293/
вот такая проблема,может кто в курсе как решить?
ЕСЛИ У КОГО УМА ХВАТИТ ОТВЕДТЕ ХОТЬ

0

кто нибудь помогите, оружие меняеться, но теперь при выстреле из калаша игра тупо вылетает. че делать так охота из мощного оружия пострелять

0

Dhon44
26.03.10 17:23 у меня миссия битва на дрезинах и вылетает если кто-нибудь знает подскажите что делать?заранее спасибо.

У меня тоже была проблема, стояла 7 винда, поставил xp невисла. Но теперь зависла чуть дальше. Попробуй разрешение на минимум поставить 800-600 может повезет???!!!

0

Pirat.71
спасибо, но не получилось всё равно вылетает

0

Народ да выложите вы папку папку из user/admin/appdata - 4A Games , очень нужна она,т.к. из-за репака её нема. Сложно чтоли ? раздел тех проблемы, какото,наз. задавалка вопросов,пиндос...

0

у меня миссия битва на дрезинах и вылетает если кто-нибудь знает подскажите что делать?заранее спасибо.

0

денис16 вась... она у многих эта ошибка, чел один сказал что(Вписываем в C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\4A Games\Metro 2033 user.cfg строчку lang_sound ru) в папке appdata - 4A Games в юзер.цфг нужно вставить строчку с языком и все пойдет, но вот её никто скинуть не может, ВСЕМ ТУТ ДО ПuЗ#bI Ha Bcex

0

Можете помочь !!! Где взять или скачать ключ активации при установке ???

0

у меня миссия битва на дрезинах и вылетает если кто-нибудь знает подскажите что делать?заранее спасибо.

0

Мне нужно убрать вступительный ролек !

ото у меня невключается

0

проблема в "депо" не решается понижением настроек.
народ может ещё есть какие нить сопсобы?

0

Народ у меня походу самая жёсткая проблема))
кто-то писал выше что не может подобрать оружие и новое купить,а у меня ещё хлеще я вообще им пользоваться не могу) начиная с той миссии где бурбона поймали я ни аптечки ни часы ни задание посмотреть не могу ни любое оружие достать бегаю с пустыми руками,ваще хз чё делать. вот веть воистину глючная игра,у каждого свой букет проблем,но идёт у меня всё норм без тормозов не вылетает..а вот геймплей,я думал сначала это стелс миссия оружие типо доставать нельзя)) кароче хелп народ) может кряк какой другой,у меня от скидроуу или как его,англ версия.

0

В книгохранилище сражаясь с монстром комната стает пустой, а монстр зависает в отличии от демона, можна вийти с комнаты, че делать???

0

Как решить проблему с депо???Помогите пожалуйста!..

0

Запускаю игру, на ролике thq игра зависает и выпадает с ошибкой Metro 2033 executable, переустанавливал директх и физикс, все равно не идет(( помогите плз!

0

Ребята ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня миссия битва на дрезинах и вылетает если кто-нибудь знает подскажите что делать?заранее спасибо.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ