Metro Exodus

• Pirat13666
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    65
     #
    Я думаю многих заинтересовала эта игра. Хочется прояснить будет Denuvo или нет, и если будет, как быстро ее взломают?!
  • Lelik Bobik
    44
     #
    Pirat13666
    Такую игру надо покупать, а не с соплями сидеть и ждать когда взломают. Неужели больше чем за полгода не успеешь накопить 2к?
  • BAD WOLF 384
    10
     #
    Pirat13666
    Рано еще об Denuvo рассуждать саму игру только анонсировали.
    Лелик Бобик
    Игра кстати будет стоить больше 2к минимум 3-3.5к
  • Крррва
    19
     #
    Пофиг будет или нет, хотя надеюсь что не будет ибо денуво парой вызывает фризы, взять к примеру последний томб райдер. В любом случае эту игру нужно покупать и поддержать разрабов
  • hardqest
    15
     #
    Хз,копить не пропивать,тут силу воли иметь надо.
  • ТРИБУН Мышивурии
    13
     #
    Игра хороша. Но по идеологическим меркам из принципа её будут взламывать, оооох, как долго.
    Таки аки ещё и требования будут ванально огромными!!!!!!!!!!! Даже предыдущие части хотят от моего компа больше, чем я хочу от этого государства.........
  • Lelik Bobik
    6
     #
    BAD WOLF 384
    С чего взял?
  • Гeрaльт_Ривийckий
    Рейтинг эксперта: 3
    9
     #
    её разумеется взломают что за вопросы?Но я в любом случае её куплю.
  • BAD WOLF 384
    7
     #
    Лелик Бобик
    А ты посмотри на цены новой CD второй части Star Wars: Battlefront плюс инфляция.
  • hanterwow
    12
     #
    BAD WOLF 384
    Star Wars от EA, это всё объясняет.
    ТРИБУН Мышивурии
    что?обе части спокойно шли на моём древнем компе с видюхой GTX 650Ti и AMD fx 4170.
  • ТРИБУН Мышивурии
    9
     #
    hanterwow
    На разрешение 640 на 480 с 30 фпс с низкими настройками??????????
  • MunchkiN 616
    4
     #
    всех интересует не денува а как быстро ее взломают пек-пек
  • Знак качества Убейсофт
    8
     #
    К 18 году дерьнувка окончательно сдуется, так что врядли. Ну может какая-нибудь другая DRM появится, кто знает.
  • 123341442
    5
     #
    Плевать будет Denuvo или нет. Всё равно надо покупать, вот таких разработчиков надо поддерживать. Кто если не мы )
  • Lelik Bobik
    1
     #
    BAD WOLF 384
    Так баттлфронт 2 от EA. 2к игры стоят как раз именно из-за инфляции.
  • Ильдар Юткин
    1
     #
    "истинные пека-бояре", собирающие "компы за 120000" и играющие исключительно "в 4К" как всегда ждут и надеются своего идола, бога и владыку - Великого Бесплатного Кряка.
  • 123341442
    2
     #
    Ребята у нас и так игропром скудный на ААА проекты. Если мы собственные игры не будем покупать, дальше сами решайте ...
  • x[GAMER]x
    2
     #
    Если и будет, то в течение месяца взломают, я уверен
  • fog666666
    9
     #
    блин да она еще 3 года не выйдет они уже взлом обсуждают
  • pochtipushkin
    8
     #
    Что за темы создают на ПГ? Для чего?
    "Half-Life 3. Я думаю, многих интересует эта игра. Как думаете, будет ли в ней Денува и как быстро ее взломают?"

Тема для сообщества бабушек - Ванг.
  • Виктор Найдёнов
    0
     #
    Я согласен с теми кто утверждает, что действительно годные проекты нужно покупать. Выйдет пиратка?(а она будет, вопрос только насколько быстро) Прекрасно, поиграю немного и если мои чувства будут тронуты и я увижу то, что ожидал я просто её куплю.
    Не будет пиратки(очень сомневаюсь ибо денуву уже вполне себе взламывают) буду смотреть и читать обзоры и форумы, принимать решение о покупке.

Одно, я знаю точно, если игра получилась хорошей то нужно её купить, подав разработчикам знак своими деньгами, что нужно продолжать делать именно так.
  • IgroCOPTER
    1
     #
    BAD WOLF 384
    Чет ты вообще цену заломил, предыдущие части то 500р в стиме, тут 2к максимум, на консольках мб. и больше
  • BAZKIN
    Статус: онлайн
    Рейтинг эксперта: 1
    3
     #
    По каждому анонсу давайте Ванго-темы создавать и пилить ролики с вангованием и пережевыванием уже итак рассказанной информацией
  • Хускарл Крстк
    2
     #
    Виктор Найдёнов
    Boom вышло гуано, а ты делал предзаказ и поддержал убейсофт :)
    IgroCOPTER
    Предыдущие они на то и предыдущие -_-
    BAZKIN
    это форум тут пару слов могут разделить на 2-е темы
  • Oleg1500jk
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    Кому он нужен этот Denuvo,когда его ломают так быстро.
  • Bupycop
    Рейтинг эксперта: 5
    2
     #
    Хускарл Крстк
    Не делай предзаказ, вот и все, ну или в крайнем случае, делай за 10 дней до выхода. А если не понравится, вернешь деньги.
  • Хускарл Крстк
    2
     #
    Bupycop
    Чувак я гений своего дела и вообще не покупаю игры, а возврата денег у убейсофт нет как и у сони
  • ksasha97
    2
     #
    Я постараюсь накопить и купить, ибо нужно поддерживать отечественного производителя)
  • Maxis1977
    1
     #
    Ну вы даете.Такую игру нужно только покупать.Не каждый день такие игры выходят,а вы даже не хотите поддержать разработчика.
  • ТРИБУН Мышивурии
    1
     #
    Maxis1977
    Опасно! Мы все боимся, что это будет клюквенный высер. Пока волнуемся и думаем - быть или не быть.
  • Maxis1977
    1
     #
    ksasha97
    И я о том же.Ладно там скачать call of duty-вообще пофиг,но игры от наших земляков не каждый день выходят и скачивать их-это как минимум не хорошо
  • jigadloff
    2
     #
    Pirat13666
    Где ты видел Denuvo в играх от Майков?
  • Maxis1977
    1
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    Какая клюква?Разрабы не русофобы,да и в этой части упор сделан на сюжет и путешествия,а это значит,что клюкве тут места нет.
  • ТРИБУН Мышивурии
    4
     #
    Maxis1977
    Почему так уверен? В прошлой части так и пёрло вонючей совковостью!!!((((
  • ТРИБУН Мышивурии
    0
     #
    Maxis1977
    И тем-более не забывай потянут ли наши компы такую графу на супер разрешениях?
    Не думаю. Хотя..... Кто знает. Может таки "оптимус" там будет нормальный. Тика аки оптимизация.
  • Maxis1977
    0
     #
    jigadloff
    Так эта игра не от Майков.Она мультиплатформенная и Denuvo в ней будет.Издатель то Deep Silver,а эти ребята защиту ставят
  • Maxis1977
    2
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    Не знаю, Last Light мне очень понравилась,как и 2033.Да и клюквы я там не заметил.А что насчет оптимизации?Ну Redux хорошо оптимизирован,значит и новая часть не подведет.Все потянет,ну хотя насчет 2k,4k не уверен-это нужен ядерный пк
  • ТРИБУН Мышивурии
    1
     #
    Maxis1977
    Нужен комп - Левиафан, класса бого -император! Интересно сколько она потребует мощности?????
    Думаешь, она будет наитребовательнее Deus-Es MD?!
  • Виктор Найдёнов
    3
     #
    Хускарл Крстк
    Boom, я не делаю предзаказов. И в моём сообщении, не слова о предзаказе.
    Наоборот сделан упор на проверку игры и только после того как подтверждено(либо пираткой, либо отзывами, форумами и тд), что она нравится состоится покупка.
    Сообщения надо читать, а не отвечать на них просто левой пяткой.

P.s Я не против предзаказов, но сам в это не лезу.
  • Maxis1977
    0
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    Ну минимальные требования могу предположить такие-Core I7 2600 8GB RAM GTX 780 3GB 60GB места займет.Потому что,чтобы обработать такую детализацию,анимацию и эффекты,которые были показаны,нужен примерно такой пк хотя бы,и то на минималках наверно.Кстати будут технологии Nvidia,не забывай,а это увеличит требования еще сильнее,но зато красивее.
  • Выxyxoль
    0
     #
    fog666666 написал:
    она еще 3 года не выйдет

Смотрим трейлер, и что же мы видим в его конце? Ба, "Departing 2018" (Прибытие в 2018). Три года не выйдет, да.
    Спойлер
    ЗЫ. Если конечно переносов не будет.
  • ТРИБУН Мышивурии
    0
     #
    Maxis1977
    А я думаю всё же ты преуменьшил требования для такого альфа графона! Скорее всего в минималках будут i7-4700 и видяха gtx 980. Что касается запредельных настроек, нужен будет i9- много котловый и две-три видяхи 1080Ti, либо пека Вольтуос, его Величества в нескольких вариациях. А если будут ещё и плюшки Энвида Хуанговские!!!!!! Таки ещё и всё это впакемонить на полную катушку и разрешуху впекабирить аля 4-6k....
    Боже, храни Королеву!!!
    Как же надоело такие бабосы выбрасывать Хуангу в самый рот(
  • ТРИБУН Мышивурии
    0
     #
    Maxis1977

А пока лучше молиться, чтоб на минималках в разрешение 640 на 480 хоть как то пошло бы.
  • Maxis1977
    2
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    А зачем мелочиться?Сразу TitanXp в рекомендуемые!Ну я все же думаю,что требования озвучат на Gamescom 2017,там должны и геймплей новый показать,так что нужно запастись терпением.
  • ТРИБУН Мышивурии
    0
     #
    Maxis1977
    Титан хупэ можно было, но опасно сейчас ей народ пугать, ибо цена слишком поимеет наше сознание за такую киску)))))
  • Glnai
    4
     #
    BAD WOLF 384
    За цену никто ничего не говорил и такое писать бессмысленно, только вводишь людей в заблуждение.
    А по теме и правда игру только показали и уже такие вопросы, куда катится этот мир...
  • Maxis1977
    0
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    Ну ничего,народ на ютубе поиграет))))))
  • CzaR37
    Рейтинг эксперта: 1
    1
     #
    На всех новинках стоит эта защита.Если кому не жалко денег то потратят на игру.Лично я тот ещё еврей так что только торрент
  • Bupycop
    2
     #
    Хускарл Крстк
    Я покупал синдикат, в нем не оказалось русского языка, хотя на странице он указан(из-за того, что Европейский регион). И спокойно вернул деньги за игру, так-что не знаю, откуда у тебя растут руки, что ты не смог сделать возврат средств. Да и дело не в юбейсофт, тут речь про Метро, которое будет в стиме, а возврат в стиме работает нормально.
  • Fildon
    7
     #
    Игры 2018 года стоит брать, если пк на gtx 10-й серии. Так что тса даже не стоит вам думать о покупке игры, т.к. вам не на чем будет играть в Метро, как и большинству. Ну идёт у меня теккен 7, дум 4, дисхон 2 в 25-30фпс на низких. И какое от этого удовольствие когда на ютубе можно пройти в 2К))
  • Хускарл Крстк
    1
     #
    Bupycop
    Cиндикат НЕ ОТ УБЕЙСОФТ блин пойду поищу мем из фолыча
    Спойлер

Fildon
    Наверни г***а мусорщик. Лишь бы потешить себя фпсом
  • hanterwow
    2
     #
    Мда нашли здесь эксперты,без какой либо нормальной инфы уже говорят о системках и ценах.
  • Pirat13666
    5
     #
    ksasha97
    Maxis1977
    От того что вы и вам подобные купите эту игру разработчики даже не почувствуют. Современная игровая - большой бизнес в первую очередь. Они выедут в первую очередь на западной аудитории да на приставках.
    Maxis1977
    Maxis1977
    Для максимальных настроек графики понадобится что-то по типу нового Imac Pro в максимальной конфигурации, так что копите денежки ребята.
  • Grandshot
    Рейтинг эксперта: 2
    1
     #
    И как вам не лениво постоянно обсуждать denuvo?
  • Ivan Dro
    2
     #
    DVD BOX издание куплю, такую игру хочется пощупать.
    Спойлер
    Первая часть у меня в подарочном издании, правда я её не покупал, давно был сайт GamersBlog, там была система бонусов, копишь их и можешь выбрать, что-то из вещей, вот выбрал метро, но этот сайт давно загнулся.
    Кстати на том сайте вроде как был Lemon, если я не ошибаюсь, то он вроде как участвовал в каком то конкурсе и выиграл монитор, точно не помню.

Спойлер
  • Pirat13666
    0
     #
    Ivan Dro
    Нужны тебе эти безделушки? Чего только не сделают лишь бы деньжат срубить.)
  • saa0891
    0
     #
    Скорее всего будет,сейчас практически каждый крупный проект с этой системой защиты.

Но я по любому куплю,такие атомсферный игры выходят очень редко,первые две части для меня были шедеврами,а в трейтей обещают ещё больше свободы и исследований локаций,да и трейлер просто бомба.
  • Ivan Dro
    2
     #
    Pirat13666
    Какие именно?, ты про первую часть?, так я её получил ещё 7 лет назад на халяву.
    Если про новую часть, что собираюсь купить диск, так она выйдет в следующем году, 2 тысячи на игру можно накопить за такой промежуток времени, а если не видишь смысла в трате денег на те игры, которые тебе доставят удовольствие, то тут каждый сам решает на, что ему тратить деньги, вот лично я не вижу смысла ходит на какие то концерты, футбольные матчи и т.д, но толпы народу же ходит.
  • Дед Крот
    0
     #
    Pirat13666
    Denuvo будет иль нет, скажут вскоре, но если она будет её взломают ооочччеенньь быстро
  • VICH68
    1
     #
    такие игры надо покупать, а не пиратить, если хочешь продолжения!
  • KIBERMAX
    Статус: онлайн
    2
     #
    Во 1-ых я рад что её анонсировали.
    Во 2-ых я куплю Metro Exodus в честь предыдущих частей и за то что наконец дождался анонса.
  • Pirat13666
    0
     #
    Ivan Dro
    Я имею ввиду часы и прочую макулатуру в коллекционном издании.
    VICH68
    Если не захотят то и продолжения не будет и если слишком много денег получат могут потом схалтурить на фанатах. Так что не надо баловать.
  • VICH68
    0
     #
    Pirat13666
    звучит как оправдание пиратству. но, это ваше мнение
  • Ivan Dro
    1
     #
    Pirat13666
    Лично мне это не нужно, вот если бы в этой коллекционке был настоящий противогаз, скажем Противогаз ГП-7, который не так уж и дорого стоит, и такая коллекционка стоила 4000р для PC, то желающих её купить было больше, нежели та коллекционка, что у меня. Нужно класть реальные вещи, которые пригодятся, скажем самурайский меч, ясное дело не японский, но действующий, за 3 тысячи примерно такие продают, и положить в какую нибудь игру, где есть самурайские мечи, вот такого плана коллекционные издания будут пободрее, а не то, что сейчас, бумажки и фигурки. Но опять же это будет покупать мало народу, но хоть не безделушки.
    Спойлер
  • Pirat13666
    1
     #
    Ivan Dro
    Нужно туда еще фосфора радиактивного положить да пистолет с одним патроном. Атмосферно бы вышло.
  • Ivan Dro
    0
     #
    Pirat13666
    Можно как ограниченное издание сделать, фосфор не проблема, а вот с пистолетом могут возникнуть проблемы, нужно разрешение, если будет травматическое, боевое не продадут просто так, можно у кого есть разрешение на ношения оружия, им травматическое с одним патроном, а всем остальным фосфор с пневматическим пистолетом. Да, вышло бы Атмосферно.
  • Фьйори
    2
     #
    Pirat13666
    Ну это вообще дно, ты настолько нищ что не сможешь купить хотя бы одну игру? 4А выпускают игры очень редко и очень качественно раскошелься чувак, не гони.
  • Demonic Wolf
    1
     #
    сносите тему
  • Pirat13666
    1
     #
    Фьйори
    Я покупаю только физические вещи. Покупать игры которые можно бесплатно скачать глупо и нецелесообразно.
  • MikuHadsune
    4
     #
    Pirat13666
    А не пофиг? Эту игру надо однозначно покупать, ибо не конвейер. 100% будет годнота, а может и шедевр.
  • Фьйори
    4
     #
    Pirat13666
    А ты подумал что на создание игр тратятся огромные ресурсы и куча чужого времени. Ну конечно же тебе плевать на других людей, плевать что им (аниматорам, прогрессистам, художникам) нужно кушать, платить за воду и газ.
  • Бомбардировщик
    0
     #
    над кряком уже начали работать балдман и стимпанкс
  • 2
     #
    К релизу игры про денуву вспоминать не будут. Если же она еще на плаву будет, то ее к тому моменту в играх уже в день релиза щелкать будут.
  • [aVm]Mors
    0
     #
    В любом случае надо покупать!!! Или ее постигнет та же судьба что и сталкер! Я считаю что это качественный продукт, выпущенный не тупо ради выгоды, тут люди душу вкладывают!
  • Pirat13666
    1
     #
    Фьйори
    Ах что ты что ты, какой же ты праведник. Кушать им не на что...ха ха ха. Запомни друг, разработчики игр - милиардеры у которых денег дохренищи, они живут не вровень с нами. Похоже ты далек от темы, раз так рассуждаешь. Встряхнись.
    [aVm]Mors
    Как говрили в мое время - От всей души и почек дарю вам этот цветочек.
  • LIRW
    1
     #
    Фьйори
    У каждого как бы сказать - свои проблемы. И защита игры - это уже ихние проблемы. Тут знаешь как бы сказать - не кто не кому не чем не обязан. Большинство игру всё равно на торренте покупать будут. А если в ней ещо и MP нету - то тут и говорить не о чем даже... А человек который высказался выше о физических вещах, он же по сути прав - зачем покупать то, что можно скачать за так, а 2к уж поверь можно куда более в полезную сторону пустить. Да защита по сути не бесплатная - так что её может и не быть на этой игре. А если ты хочешь игру покупать - ради бога, тебе не кто этого не запрещает. Можешь и ещо кому не будь купить - как бы сказать - поддержать разработчика и помочь тому, у кого на пример денег нет на эту игру... А то есть тех, кого не которые называют - нищибродами... Только это мнение ошибочное, но как то же надо поддеть человека, особенно того, кто скачал игру на торренте, а не купил к примеру как ты - не правда ли ? Есть же какая то обида то всё таки - не правда ли ? и эта обида далеко не из за того, что разработчикам не заплатили, а из за того - что кто то как лох купил её, а кому то она за так досталась... :)
  • MrBAstarD
    1
     #
    Лелик Бобик
    А откуда ты знаешь что игра прям такая что обязательно надо покупать а? Или мб за последнее время было мало примеров когда все ждали прям такую игру а потом сопли жевали что купили полное Г а? Лучше подождать и посмотреть что выйдет а потом уже и думать покупать или ждать кряк.
  • Pirat13666
    1
     #
    LIRW
    +100000000000000000000000000000 Подписываюсь под каждым словом.
  • Bupycop
    1
     #
    Хускарл Крстк
    Синдикат не от юбисофта? А от кого? Ты видать вообще не в теме, разработчиков метро "4A Games" (Deeps Silver) считаешь юбисофтом. А одну из частей серии ассасинов (синдикат) не считаешь игрой юбисофт. Ты либо недалекий, либо жалкий тролль маленького уровня.

Fildon
    У меня пк с видяхой 980, последние игры спокойной идут на высоких-ультра с приемлемым фпсом. Если взять SLI или 980ти, то игры 2018 года будут летать.
  • Магнум 500
    0
     #
    А вам не кажется что рано обсуждать взлом игры которая вполне возможно не выйдет даже в 2018?
  • Rakszas
    0
     #
    [aVm]Mors написал:
    В любом случае надо покупать!!! Или ее постигнет та же судьба что и сталкер!

Сталкер умер по трём причинам - разброд и шатание в коллективе разработчиков, амбиции Грегоровича и провал игры в продажах на Западе, где ржавые "запорожцы" отклика в сердцах игроков не нашли, а в плане графики и геймплея игра оказалась безнадёжно устаревшей. Пираты тут не виноваты - не нужно было гробить свою репутацию многолетними долгостроями и выпускать откровенно сырой, отсталый даже по меркам 2007 года и дико забагованный продукт, а потом ещё кормить игроков какими-то несусветными обещаниями по поводу S.T.A.L.K.E.R 2, чтобы в итоге всё окончательно похерить и разогнать всю команду разработчиков.
    А теперь в его разработке и смысла нет - никто скидку на то, что игра "постсоветская" уже не сделает - времена не те, а выше головы GSC не прыгнут.
  • Ден Калашников
    2
     #
    еще год до выхода,а уже в "поисковиках" metro exodus скачать торрент)))
  • Lelik Bobik
    0
     #
    MrBAstarD
    У тебя слишком много «а» и нету запятых. Ставь запятые, мне читать было сложно, реально.
  • ТРИБУН Мышивурии
    3
     #
    Интересно, а тамо дэнуво будет аль нет????
  • 1
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    А какя разница? Денува сама по себе как бы есть, но в тоже время ее как бы уже и нет. Каждый день релизы прут на торрентмаркетах. А то и по два в день. Правда шлак всякий. До вахи тотал вар все ни как не доберутся. 28 сентября уже вторая выходит, а первая все еще не ломанная.
  • ТРИБУН Мышивурии
    1
     #
    Маршал Талян МакКирби III
    До вахи тотал вар все ни как не доберутся.
    Вото заче ты это сказал!!!!!!(((((((((((
    Фак(((
    Короче дело к ночи аще подожу ещё месяцо и куплю Ибо на походе уж вторяк часть движется а я всё первую не могу покупать
    Да уууукааа дорого!!!!!!!!!!
    Когда кряко ббббббббууудддет!!!!!!!!!
  • insel260
    1
     #
    Сейчас предзаказ делать опасно, опасно для своего кошелька. Потому что на роликах мы видим одно, а в итоге получаем совсем другое.
    Так что сначала пиратка, а если уж игра действительно окажется интересной, то можно и прикупить. Особенно, если будет поддержка у игры, а не тупо сделали и бросили на самотек без исправления багов и т.п.
    Денуво долго не простоит, уже сейчас она держится не более 3х месяцев, а к 2018, уверен на все 100000% что она не продержится и недели.
    Так что сначала заценю пиратку, я так же сделал и с 1 частью, потом приобрел лицензию. Вторую так же оценил на пиратке и слава Богу, что я так сделал, ибо 2 часть мне не зашла и я сохранил свои деньги.
    Так что предзаказ - это палка о двух концах.
    С одной стороны ты получаешь больше "плюшек", с другой - покупаешь кота в мешке.
  • 0
     #
    ТРИБУН Мышивурии
    Я лицуху брал еще на релизе. Но вот еще 2400 за DLC западло отдавать. Вот и жду взлом. Хотя если ближе к релизу второй части скидон сделают то может и раскошелюсь.
  • jigadloff
    2
     #
    Maxis1977
    А ты книгу читал? Русофобский высер, да если честно ещё и полный бред! Погугли за Глуховского-журналист-либераст клепающий свои дерьмоопусы с Запада. Надеюсь всё же что игра будет достойная как и первые части!
  • Anglerfish
    0
     #
    jigadloff
    jigadloff написал:
    А ты книгу читал? Русофобский высер, да если честно ещё и полный бред! Погугли за Глуховского-журналист-либераст клепающий свои дерьмоопусы с Запада. Надеюсь всё же что игра будет достойная как и первые части!

Так игра - ровно такой же русофобский высер, основанный на западных пропагандосских мифах. Геймплей-то хорош, как мне тут приятель подсказывает, но вот начинка - гнилая. Странно, что некоторые товарищи в этой теме пишут, мол, никакой клюквы не заметили. Видать, уже всерьёз поверили во весь этот бред, которым игра напичкана; жуют и просят добавки.
  • jigadloff
    1
     #
    Anglerfish
    Ну а что ты хотел, если здесь есть школьники расхваливающие сюжет последней Tomb Rider и Siberia 3! Удивительно что ещё за "Анального" не агитируют, хотя может быть просто пропустил! Сорян за флуд.
  • Anglerfish
    0
     #
    jigadloff
    А в третьей "Сибири" что?
  • jigadloff
    1
     #
    Anglerfish
    Все пиндосские штампы по трафарету, долго рассказать-глянь обзор Гоблина:
  • Egor179
    2
     #
    Куплю её однозначно, но буду использовать таблетку, в связи с последними событиями, от Denuvo часто дохнут жесткие диски, с ней комп уже точно не потянет.
  • Pirat13666
    1
     #
    Egor179
    Интересный подход. + за нестандартность.)
  • Хускарл Крстк
    1
     #
    Egor179
    Не жд дохнут, а твердотельники
    В наше время ЖД убить практически невозможно
  • Кракенов
    0
     #
    не покупал я метро не первую не вторую . я беру только игры где есть мультиплеер или кооператив и то иногда
  • Anglerfish
    1
     #
    jigadloff
    jigadloff написал:
    Все пиндосские штампы по трафарету

Нихренасебе О_о
    Сижу с упавшей челюстью.
  • GG4
    0
     #
    Кракенов
    Бандл на зимней распродаже стоил 99 рублей. Стабильная лицензия с ачивками и карточками за копейки.
  • Андрей Корсаков
    1
     #
    Хускарл Крстк
    Тогда я сделал невозможное и убил свой HDD
  • fare28
    2
     #
    Вот многие здесь пишут что не купят игру, мол покупать то, что можно скачать нецелесообразно. Я думаю вам надо на работе не платить, зачем вам платить если можно не платить? До выхода игры ещё уйма времени, можно накопить 10 раз, если уж совсем трудно сразу купить. У меня тоже с финансами не все гладкой но я бросил курить и пить всякую фигню, откладывать по 100 руб в неделю уж может каждый. Тему в топку, не место таким темам на форуме.
B
i
u
Спойлер