на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Denuvo

Я думаю многих заинтересовала эта игра. Хочется прояснить будет Denuvo или нет, и если будет, как быстро ее взломают?!

Комментарии: 336
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Pirat13666
Такую игру надо покупать, а не с соплями сидеть и ждать когда взломают. Неужели больше чем за полгода не успеешь накопить 2к?

36

Lelik Bobik
Если бы продавали игру лицензию как раньше,на DVD носителях,я бы купил ,как говориться без "б"не жалко денег на такую игру!!!Но полная зависимость от интернета,любых лицензионных игр!!!Покупать в таком варианте пропадает желание!!!

1

Taurin78
В Стиме есть оффлайновый запуск.И время прохождения, и ачивы сохранятся

-1

[Денис Александрович]
Знаю что есть, но опять же без инэта не обходится,а особенно этот "стим" не обходится!Постоянно этот клиент обновляется на дню по пять раз ,было у меня такое ,инэт был выключен,игру не запускало не в какую требовало принудительно обновить клиент,иначе игру не запустит.А игру как устанавливает это ужас!!!!Пять часов ждать приходится. Зачем такой, простите "геморой" нужен!? Проще тогда пиратку подождать за 1 час скачать , и не парится с с этим долбаным клиентом и инэтом!

-1

Taurin78
Чел,тебе 35 лет и у тебя нет 2 тыщи на игру?Если так ,то это полный трэш))

-4

Taurin78
Стоп, стоп, стоп.У меня Стим обновляется при включении ПК.У тебя какая скорость инета?

-3

«Метро: Исход» взломали. Игру уже можно скачать с торрентов

Не прошло и недели спустя выхода Metro Exodus, а игра уже оказалась на файлообменниках.

Группа CPY сообщила, что смогла взломать новую систему защиту Denuvo, которая установлена в Metro: Exodus. Игру уже можно найти на некоторых торрент-трекерах. На взлом хакера потребовалось всего 5 дней.

К сожалению, выход в магазине Epic Games Store никак не оградил проект от пиратства.

35

dima_quant
извиняюсь,а нафига ты это тут написал?

-37

dima_quant
Каким образом магазин влияет на защиту игр? И да родной тему иже создали в блогах, маленько опоздал

28

Пофиг будет или нет, хотя надеюсь что не будет ибо денуво парой вызывает фризы, взять к примеру последний томб райдер. В любом случае эту игру нужно покупать и поддержать разрабов

20

Хз,копить не пропивать,тут силу воли иметь надо.

15
dima_quant написал:
Метро: Исход» взломали. Игру уже можно скачать с торрентов

ура ! и метро снова по пять )

11

Хатабчик уже выкатил репак, качаю. )) Хатабчик умка. Всегда его рублем поддерживаю.

11

Kraicher
Хатабчик уже выкатил репак, качаю. )) Хатабчик умка. Всегда его рублем поддерживаю.

Лучше бы ты разрабов рублем поддерживал, хотя бы изредка, а не жопоруких репакеров, которые никакого вклада в игровую индустрию своей деятельностью не вносят и никогда не вносили.

-15

скачал у Хатаба!!! все робит. Перевел символическую сумму ему.........
минусить только не надо....так как не у всех есть такие деньги на игры.
всем добра.

11

maxpayen
так как не у всех есть такие деньги на игры.
всем добра.

В таком случае игроки, уважающие чужой труд, ждут распродажи и поддерживают разработчиков, а не засылая деньги репакерам, которые по сути только кряк к дистрибутиву прикрепляют. В год выходит 5-7 игр, достойных внимания, если их брать на распродаже даже за 1000 руб., то сумма относительно скромная выходит.

Денег на игру нет, а на компы от 40 кило , которые их могут потянуть есть. Странно однако не находите?

Всем добра.

-1

Догмит
А разработчикам неплохо бы уважать потребителя.

4

maxpayenСогласен. Ипотека, кредиты. Комп собраный частями. Где взять два рубля, когда два рубля убивают семейный бюджет.

3

Версия denuvo такая же, как и в RE2. Так что Расслабьтесь ...

10

- DILOR-
Они просто патч могут ждать, мотом ломанут)

-2

её разумеется взломают что за вопросы?Но я в любом случае её куплю.

9

К 18 году дерьнувка окончательно сдуется, так что врядли. Ну может какая-нибудь другая DRM появится, кто знает.

9

блин да она еще 3 года не выйдет они уже взлом обсуждают

8

Что за темы создают на ПГ? Для чего?
"Half-Life 3. Я думаю, многих интересует эта игра. Как думаете, будет ли в ней Денува и как быстро ее взломают?"

Тема для сообщества бабушек - Ванг.

8

Короче пока взломают пройду Metro 2033 Redux версию

8

Я с соседнего форума.....кто тут сказал "Ведьмак"?

7

Взлом будет,его не может не быть...

7

Next-gen2015
Да да видел я новость
Самое забавное что это все те же CPY которым кончину предвещали после уходы одного из их лидеров))

-3

Плевать будет Denuvo или нет. Всё равно надо покупать, вот таких разработчиков надо поддерживать. Кто если не мы )

6

здрастЕ
Молчат пока что... Даже на реддите весь народ ждет и негодует))

3

Ну и славно. Этот издатель реально заслуживает "недополучить" свою прибыль, за такие финты и неуважение к геймерам.

6

Догмит
По пальцам объяснить? Убрали игру из нормального магазина с широким функционалом, и сделали эксклюзивом для сырого огрызка, вместо того, чтобы продавать и там, и там.

6

Tim7472
ну, а при чем тут не уважение к геймерам если речь идёт сугубо о пользователях одного из лаунчеров? Лаунчеров сейчас десятки, и, если не ошибаюсь, ни у кого нет монополии на рынок. Издатель выбирает тот лаунчер, который наиболее учитывает интересы его бизнеса.

-7

Догмит
Потому что лаунчерами пользуются геймеры, еще очевидные вопросы будут?

2

Tim7472
вопрос как был так и остался. где тут неуважение к игрокам?

-4

всех интересует не денува а как быстро ее взломают пек-пек

5

vitez123
Тишина пока. Резидента второго за 7 дней сломали версия денуво в метро такая же, так что ждем взлома к следующим выходным.

6

Щас репаки повалят штук так 6-7. Всего то пять дней крепость держалась. Ура. 2к остаются со мной.

5

У меня вот такой вопрос. А стоило ли проплачивать Блауковичу, думаю миллионы долларов, что в конце концов защита никакой прибыли не принесла. Наоборот, одни убытки.

5

Kraicher
я думаю прибыль была,главная задача дерьмувы защитить игру на старте продаж

1

Неужели опять неделю ждать? Как бэ раз игре не нужно подключение к инету - ломанули бы сегодня в ночь - мы бы все завтра бы и затащили вместе с "покупателями").

4

Короче что бы все понимали щас час назад где то появилась новость что Денуво на метро обновлено до версии 5,6 так что сколько его еще ждать неизвестно либо 1 час либо 1 месяц так что хватит пытаться хайп поймать на этих тупых новостях типо " Ребята инфа 100% пруф игру взломали" не засоряйте конфу))) И без того тошно ждать)))

4

"истинные пека-бояре", собирающие "компы за 120000" и играющие исключительно "в 4К" как всегда ждут и надеются своего идола, бога и владыку - Великого Бесплатного Кряка.

3

Pirat13666
Где ты видел Denuvo в играх от Майков?

3

jigadloff
Так эта игра не от Майков.Она мультиплатформенная и Denuvo в ней будет.Издатель то Deep Silver,а эти ребята защиту ставят

-1
callmegod написал:
На пиратской станции, сказали, что сегодня будет взлом одной из двух игр (не crackdown). Я так понимаю, речь идёт о Метро.

Этот олень как можно верить такому дебилу )?

3

ВСЕ ВЕРНО ГОСПОДА МЕТРО ПАЛО УРА ТОВАРИЩИ УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.reddit.com/r/CrackWatch/comments/asoqcp/metroexoduscpy/

3

Кто-то писал, что после взлома они обновили денуву до 5.6. Кто-то знает накой?

3

NoneOne2010
Ну разработчики будут выпускать патчи и чинить игру в которой есть проблемы, а пираты так и будут играть в версию 1.0. Может ломанут ещё раз когда DLC выйдет какое нибудь. Ради патчей ни кто так напрягаться не будет, ломать по сто раз новые версии защит.

-3

-Zion-

-Zion- написал:
Ну разработчики будут выпускать патчи и чинить игру в которой есть проблемы, а пираты так и будут играть в версию 1.0.

Пиратки тоже обновляют

Догмит

Догмит написал:
не уважения тут не вижу. игрок платит за продукт и получает его.

Оставили б выбор игрокам.А его нет... А хотя, со вчерашнего дня появился.
Вон, Реды и стимбойства не испугались, и Дануево не врезали.За это получили свою награду:за первые две недели продано 6 млн копий Ведьмака 3, 1/3 из которых были на ПК.А Эпики хотя бы лям продали?

0

[Денис Александрович]
Ага, будут переламывать новую версию просто из за патча. Резик вон, 7 с DLC так и не взламал ни кто, пока разрабы защиту не убрали. 2 часть вон обновилась с DLC и пока тишина.

0

-Zion-
Я сейчас не могу зайти на рутор, мобильный оператор не пускает.Глянь Ассасинов, Фарик 5, Фолл4

-1

NoneOne2010не переживай, в этом мире на любое действие есть противодействие) если кто то придумал защиту версии 5.6 значит найдется тот человек который сделает "crack ver.2"

1

1999 рублей...хех..бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе...Конечно-ломанули принципиально...а да тут же ышшо и Украина....Не ну 2 рубля цена заградительная...даже для взрослого дяди - вроде меня!!

3

Ребята у нас и так игропром скудный на ААА проекты. Если мы собственные игры не будем покупать, дальше сами решайте ...

2

По каждому анонсу давайте Ванго-темы создавать и пилить ролики с вангованием и пережевыванием уже итак рассказанной информацией

2

Кому он нужен этот Denuvo,когда его ломают так быстро.

2

Pirat13666
А не пофиг? Эту игру надо однозначно покупать, ибо не конвейер. 100% будет годнота, а может и шедевр.

2
2

ТРИБУН Мышивурии
А какя разница? Денува сама по себе как бы есть, но в тоже время ее как бы уже и нет. Каждый день релизы прут на торрентмаркетах. А то и по два в день. Правда шлак всякий. До вахи тотал вар все ни как не доберутся. 28 сентября уже вторая выходит, а первая все еще не ломанная.

0

Взломают за сутки ну максимум за неделю и качну с торента, купил бы если б сделали хорошую оптимизацию и не впихнули такие требования

2

Alamak
не ссы,1080р в 60фпс поиграешь,если хэерворкс не вкл

0
Alamak написал:
Пруфы

Да нет у него пруфов, это же обычный балабол. Ну ты сам подумай, откуда ноунейму знать какой взлом будет долгий или нет.

2

чот не сломали еще... наверное потому что Асе комбатом занимались - утром еще цел был, в обед сломан). Надеюсь что теперь за метро возьмутся.

2

Ashley33
Не факт. Вон фаркрай вышел, у которого фанатов больше чем у метро. Может будут пару месяцев его ломать, потом до метру доберуться.

-6

Догмит
надеюсь что начнут с метро) фаркрай я купил)

-1

взлом идет но это займет больше времени чем ожидалось

2
Ferz-83 написал:
,а слухи просто так не возникают,

Такой себе аргумент

2

Мда уж вместо того что бы Метро ломать они Ace Combat кряк чинят и выпускают...

2

Что и требовалось доказать! Эпик Фэйл RIP

2

А что есть желающие создать своим личным рублем условия для каких то разработчиков (которые кстати получили свою зарплату задолго до реализации игры через магазины)? Они видно оговорились - "создать условия локализатору", так такого лоХализатора я бы гавном обмазал и вПИРод в свой дно-стор, создавать условия для чего то там...

2

Если и будет, то в течение месяца взломают, я уверен

1

Мда нашли здесь эксперты,без какой либо нормальной инфы уже говорят о системках и ценах.

1

Во 1-ых я рад что её анонсировали.
Во 2-ых я куплю Metro Exodus в честь предыдущих частей и за то что наконец дождался анонса.

1

К релизу игры про денуву вспоминать не будут. Если же она еще на плаву будет, то ее к тому моменту в играх уже в день релиза щелкать будут.

1

еще год до выхода,а уже в "поисковиках" metro exodus скачать торрент)))

1

Мне бы ваши проблемы, я вот второй эпизод LiS жду. )

1

Как и ожидалось у игры куча технических проблем: оптимизация убога, sli нету, вылеты и еще куча всего.
По логике пираты будут ждать патч, а потом уже кряк, но тогда ждать 1-2 недели, либо устроят гонки,кто первый ломанёт, тогда пара деньков. Хз что лучше.

1

warwar556
Ох дружище боюсь тебя расстроить,не видать нам кряка еще как минимум 3 недели,а может и месяц,сейчас обьясню почему,вспомните резик 2 когда он появился на торентах все ждали кряк,офлайн активацию на торентах не продавали,и через 10 дней выкатили кряк,в случае с метро исход на второй день начали продавать офлайн активацию,а теперь смотри какой им смысл сейчас выкатывать кряк если можно срубить бабла на офлайн активациях,так что или выложат кряк который будет работать через раз,а это баги,глюки,вылеты пример forza horizon 3 взламали как год назад а она неиграбельна,вон последняя версия лежит на торентах но она не работает,а офлайн ктивация продается до сих пор и вполне успешно,так будет и с метро исход уж очень большой хайп из за нее поверь пираты не упустят возможность заработать на ней,хотя может это и к лучшему за месяц разрабы починят игру,исправят баги тогда и кряк выкатят пираты!!!

-3

Стиме через год куплю, НЕТ СТИМА НЕТ ПОКУПКИ!!!

1
MAKSIMUS22 написал:
из проверенных источников

Поделись информацией, что за источник?)

1

На пиратской станции, сказали, что сегодня будет взлом одной из двух игр (не crackdown). Я так понимаю, речь идёт о Метро.

1

callmegod
Да он сам ничего толком не знает. Говорит это лишь бы подписчики шли да просмотры.

2
dima_quant написал:
выход в магазине Epic Games Store никак не оградил проект от пиратства.

А они пытались? Или просто не хотели с Гейбом делиться?

1

пхахахах)))))
сколько она продержалась?менее недели?мда...))

1

Я согласен с теми кто утверждает, что действительно годные проекты нужно покупать. Выйдет пиратка?(а она будет, вопрос только насколько быстро) Прекрасно, поиграю немного и если мои чувства будут тронуты и я увижу то, что ожидал я просто её куплю.
Не будет пиратки(очень сомневаюсь ибо денуву уже вполне себе взламывают) буду смотреть и читать обзоры и форумы, принимать решение о покупке.

Одно, я знаю точно, если игра получилась хорошей то нужно её купить, подав разработчикам знак своими деньгами, что нужно продолжать делать именно так.

0

Виктор Найдёнов
Boom вышло гуано, а ты делал предзаказ и поддержал убейсофт :)
IgroCOPTER
Предыдущие они на то и предыдущие -_-
BAZKIN
это форум тут пару слов могут разделить на 2-е темы

-2

Хускарл Крстк
Не делай предзаказ, вот и все, ну или в крайнем случае, делай за 10 дней до выхода. А если не понравится, вернешь деньги.

-2

Bupycop
Чувак я гений своего дела и вообще не покупаю игры, а возврата денег у убейсофт нет как и у сони

-4

Хускарл Крстк
Boom, я не делаю предзаказов. И в моём сообщении, не слова о предзаказе.
Наоборот сделан упор на проверку игры и только после того как подтверждено(либо пираткой, либо отзывами, форумами и тд), что она нравится состоится покупка.
Сообщения надо читать, а не отвечать на них просто левой пяткой.

P.s Я не против предзаказов, но сам в это не лезу.

2

Хускарл Крстк
Я покупал синдикат, в нем не оказалось русского языка, хотя на странице он указан(из-за того, что Европейский регион). И спокойно вернул деньги за игру, так-что не знаю, откуда у тебя растут руки, что ты не смог сделать возврат средств. Да и дело не в юбейсофт, тут речь про Метро, которое будет в стиме, а возврат в стиме работает нормально.

1

Ну вы даете.Такую игру нужно только покупать.Не каждый день такие игры выходят,а вы даже не хотите поддержать разработчика.

0

Maxis1977
Опасно! Мы все боимся, что это будет клюквенный высер. Пока волнуемся и думаем - быть или не быть.

0

ТРИБУН Мышивурии
Какая клюква?Разрабы не русофобы,да и в этой части упор сделан на сюжет и путешествия,а это значит,что клюкве тут места нет.

0

Maxis1977
Почему так уверен? В прошлой части так и пёрло вонючей совковостью!!!((((

-3

Maxis1977
И тем-более не забывай потянут ли наши компы такую графу на супер разрешениях?
Не думаю. Хотя..... Кто знает. Может таки "оптимус" там будет нормальный. Тика аки оптимизация.

1

ТРИБУН Мышивурии
Не знаю, Last Light мне очень понравилась,как и 2033.Да и клюквы я там не заметил.А что насчет оптимизации?Ну Redux хорошо оптимизирован,значит и новая часть не подведет.Все потянет,ну хотя насчет 2k,4k не уверен-это нужен ядерный пк

1

И как вам не лениво постоянно обсуждать denuvo?

0

DVD BOX издание куплю, такую игру хочется пощупать.

Спойлер

Первая часть у меня в подарочном издании, правда я её не покупал, давно был сайт GamersBlog, там была система бонусов, копишь их и можешь выбрать, что-то из вещей, вот выбрал метро, но этот сайт давно загнулся.
Кстати на том сайте вроде как был Lemon, если я не ошибаюсь, то он вроде как участвовал в каком то конкурсе и выиграл монитор, точно не помню.

Спойлер
0

Ivan Dro
Нужны тебе эти безделушки? Чего только не сделают лишь бы деньжат срубить.)

1

Pirat13666
Какие именно?, ты про первую часть?, так я её получил ещё 7 лет назад на халяву.
Если про новую часть, что собираюсь купить диск, так она выйдет в следующем году, 2 тысячи на игру можно накопить за такой промежуток времени, а если не видишь смысла в трате денег на те игры, которые тебе доставят удовольствие, то тут каждый сам решает на, что ему тратить деньги, вот лично я не вижу смысла ходит на какие то концерты, футбольные матчи и т.д, но толпы народу же ходит.

1

Ivan Dro
Я имею ввиду часы и прочую макулатуру в коллекционном издании.
VICH68
Если не захотят то и продолжения не будет и если слишком много денег получат могут потом схалтурить на фанатах. Так что не надо баловать.

-1

Pirat13666
звучит как оправдание пиратству. но, это ваше мнение

-3

Pirat13666
Лично мне это не нужно, вот если бы в этой коллекционке был настоящий противогаз, скажем Противогаз ГП-7, который не так уж и дорого стоит, и такая коллекционка стоила 4000р для PC, то желающих её купить было больше, нежели та коллекционка, что у меня. Нужно класть реальные вещи, которые пригодятся, скажем самурайский меч, ясное дело не японский, но действующий, за 3 тысячи примерно такие продают, и положить в какую нибудь игру, где есть самурайские мечи, вот такого плана коллекционные издания будут пободрее, а не то, что сейчас, бумажки и фигурки. Но опять же это будет покупать мало народу, но хоть не безделушки.

Спойлер
0

Pirat13666
Ну это вообще дно, ты настолько нищ что не сможешь купить хотя бы одну игру? 4А выпускают игры очень редко и очень качественно раскошелься чувак, не гони.

0

Фьйори
Я покупаю только физические вещи. Покупать игры которые можно бесплатно скачать глупо и нецелесообразно.

-2

Pirat13666
А ты подумал что на создание игр тратятся огромные ресурсы и куча чужого времени. Ну конечно же тебе плевать на других людей, плевать что им (аниматорам, прогрессистам, художникам) нужно кушать, платить за воду и газ.

2

Фьйори
Ах что ты что ты, какой же ты праведник. Кушать им не на что...ха ха ха. Запомни друг, разработчики игр - милиардеры у которых денег дохренищи, они живут не вровень с нами. Похоже ты далек от темы, раз так рассуждаешь. Встряхнись.
[aVm]Mors
Как говрили в мое время - От всей души и почек дарю вам этот цветочек.

0

Фьйори
У каждого как бы сказать - свои проблемы. И защита игры - это уже ихние проблемы. Тут знаешь как бы сказать - не кто не кому не чем не обязан. Большинство игру всё равно на торренте покупать будут. А если в ней ещо и MP нету - то тут и говорить не о чем даже... А человек который высказался выше о физических вещах, он же по сути прав - зачем покупать то, что можно скачать за так, а 2к уж поверь можно куда более в полезную сторону пустить. Да защита по сути не бесплатная - так что её может и не быть на этой игре. А если ты хочешь игру покупать - ради бога, тебе не кто этого не запрещает. Можешь и ещо кому не будь купить - как бы сказать - поддержать разработчика и помочь тому, у кого на пример денег нет на эту игру... А то есть тех, кого не которые называют - нищибродами... Только это мнение ошибочное, но как то же надо поддеть человека, особенно того, кто скачал игру на торренте, а не купил к примеру как ты - не правда ли ? Есть же какая то обида то всё таки - не правда ли ? и эта обида далеко не из за того, что разработчикам не заплатили, а из за того - что кто то как лох купил её, а кому то она за так досталась... :)

1

LIRW
+100000000000000000000000000000 Подписываюсь под каждым словом.

0
[aVm]Mors написал:
В любом случае надо покупать!!! Или ее постигнет та же судьба что и сталкер!

Сталкер умер по трём причинам - разброд и шатание в коллективе разработчиков, амбиции Грегоровича и провал игры в продажах на Западе, где ржавые "запорожцы" отклика в сердцах игроков не нашли, а в плане графики и геймплея игра оказалась безнадёжно устаревшей. Пираты тут не виноваты - не нужно было гробить свою репутацию многолетними долгостроями и выпускать откровенно сырой, отсталый даже по меркам 2007 года и дико забагованный продукт, а потом ещё кормить игроков какими-то несусветными обещаниями по поводу S.T.A.L.K.E.R 2, чтобы в итоге всё окончательно похерить и разогнать всю команду разработчиков.
А теперь в его разработке и смысла нет - никто скидку на то, что игра "постсоветская" уже не сделает - времена не те, а выше головы GSC не прыгнут.

0
Комментарий удален

MrBAstarD
У тебя слишком много «а» и нету запятых. Ставь запятые, мне читать было сложно, реально.

-1

Маршал Талян МакКирби III
До вахи тотал вар все ни как не доберутся.
Вото заче ты это сказал!!!!!!(((((((((((
Фак(((
Короче дело к ночи аще подожу ещё месяцо и куплю Ибо на походе уж вторяк часть движется а я всё первую не могу покупать
Да уууукааа дорого!!!!!!!!!!
Когда кряко ббббббббууудддет!!!!!!!!!

0

ТРИБУН Мышивурии
Я лицуху брал еще на релизе. Но вот еще 2400 за DLC западло отдавать. Вот и жду взлом. Хотя если ближе к релизу второй части скидон сделают то может и раскошелюсь.

-1

Сейчас предзаказ делать опасно, опасно для своего кошелька. Потому что на роликах мы видим одно, а в итоге получаем совсем другое.
Так что сначала пиратка, а если уж игра действительно окажется интересной, то можно и прикупить. Особенно, если будет поддержка у игры, а не тупо сделали и бросили на самотек без исправления багов и т.п.
Денуво долго не простоит, уже сейчас она держится не более 3х месяцев, а к 2018, уверен на все 100000% что она не продержится и недели.
Так что сначала заценю пиратку, я так же сделал и с 1 частью, потом приобрел лицензию. Вторую так же оценил на пиратке и слава Богу, что я так сделал, ибо 2 часть мне не зашла и я сохранил свои деньги.
Так что предзаказ - это палка о двух концах.
С одной стороны ты получаешь больше "плюшек", с другой - покупаешь кота в мешке.

0
Комментарий удален

Хускарл Крстк
Ну да, чёт я загнул на шедевр. Но атмосферная игра, до сих пор добрым словом вспоминаю. Это лично моё, просто люблю атмосферу апокалипсиса.
ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал:
Я лучше куплю нового ассасина

Очень жаль, брать "ЭТО".

ТРИБУН Мышивурии написал:
А ПОЖИРАЛИ мощности от компа

Это не причина, чтобы не брать. Но тут не понятно. Мощности? Или оптимизация? Я не знаю, давненько не запускал, хотел на днях перепройти. Дак вот, нужно покапаться в настройках, вроде смотришь тесты, и под 75 кадров, смотришь на свою 1080 - 45 кадров. Что за? Где и что накрутил, не понял, но нужно посмотреть, где напортачил.
Посему я и сделал оговорку, прежде чем брать, доверяй, но проверяй - посмотреть обзор, дождаться релиза, это одна из причин.

ТРИБУН Мышивурии написал:
то по требованиям она гораздо больше порвёт даже ассасина!

Графика в ассасине хорошая, но метро вышел там когда, в 2010 году? Он выглядит до сих пор отлично, просто замечательно.
Я готов это пережить, уж подгоним, зато игруха, одна из потерянных в прошлом, на ровне со сталкером и халвой. Жду, не дождусь погрузиться.

-5

Не нужна ибо ресурсы потреблять будет лишние . Да и времени разработки займет . Лучше пусть игру допилят .

0
Комментарий удален
Комментарий удален

PsychoMantis88
Не разводи панику, провокатор! Игру ломанут как ломали все прочие, самое худшее через 2 месяца. А в лучшем случае через неделю

-3

PsychoMantis88
О да ты щяс опять начнешь "инсайдерскую" инфу от самих хакеров нам тут вбрасывать? Я даже знаю от какого "авторитетного" блогера ты эту чушь берешь,не надо нам тут этих тру стори для школьников умоляю.Пальцем в небо мы и сами можем тыкать,это всё равно что каждый день писать тут: Седня возможно взломают,и на следующий день тоже самое и на следующий... и в какой то день ясень пень ты угадаешь,а потом будешь орать тут что: вооот я же говорил!

2
LIGHTandDARK4 написал:
Может и Ведьмака сравнишь с этим коридором, м?

О нет, фанаты видьмака уже и до этой темы добрались)

0

Ну интерес интернет сообщества к метро все таки больше чем к новому фар краю

0
Комментарий удален

BLACK_VIT
Картинка намекает что эти игры спасутся от взлома?

-2
Комментарий удален

firmvare
А ты почитай на что люди жалуются да у некоторых она запускается и даже идет,но либо крашится и на рабочий стол вылетает после 20 минут игры,у кого сохраняется при этом а у кого нет,сам такой же,версия винда какая указана,обновления выключены,аваст который в основном кряк кушал выключен,защитник виндовс тоже выключен а вылетает через каждые 15 минут и не только у меня это из за кривого кряка,а активации офлайн которые за бабло работают прекрасно!!!

-2
Комментарий удален

firmvare
Есть конечно кодекс сделал патч, не conami, а кодекс чувствуешь разницу?

-7

Кроме Denuvo. Они поставили свою DRM. Вот в чём проблема.. DRM эпиков шифрует не exe файл -а все текстовые и звуковые файлы..

0

MORE 000
а в чём траблы за основу репак стима взять ?)

0

В том то и оно. Что на метро и в Стиме стоит эта новая DRM.. Кому нужна взломанная игра без текста и без звука..

0

MORE 000
И конечно же обилие всяких изысканных дрм говен, по словам икспёрдов, нисколько не влияет на производительность... )))

-2
Комментарий удален

EPTAble
Зато потом, если игру крякнут, будут кричать на каждом углу о "победе пиратов", хотя сами хрен знает сколько времени лососили и ныли.

-10
Lexx77 написал:
Вот оно чо... , берёшь старое железо, запускаешь на нём виртуалки в немыслимых количествах и вуаля, суперкомп готов...

Старое железо? Виртуалки? Ты вообще о чем? Я про виртуальную машину Denuvo говорю, а не про эмуляцию железа.

0

Народ я в шоке Crackdown 3 взломали на русторке уже есть раздачаи кряк от codex,вы понимаете не Forzahorizon 4 ни метро а это говно еще и без русского языка ну почему ломают какую то хрень а не норм игры??

0

Ferz-83
Значит на ней защита слабей, она же из магазина microsoft

0

Saxan007
А че тогда не ломают форза 4 такая же защита их долбанный магазин чтобы он пропал!!!

0

Ferz-83
В форзе нет фишки, если играть с кряком, там всё завязано на мультиплеере.

1

Saxan007
Вообще по факту у майкрасофт по статистике реже ломают игры с ними ибо возни побольше

1

патч новый вышел? как они обновили защиту?

0

AdamnovA
А вот тут история умалчивает просто появилась инфа что мол Денуво обновили с версии 5.5 до 5.6 и все толку от этой инфы нет ибо по сути пираты взламывают все равно исходный вариант а не проабгрейженый...

0

Ну как бы всё) Тема уже не актуальна)))

0

Скиньте ссылку, походуне на том руторге смотрю

0
Комментарий удален

BOBO1991
Игра на мой взляд гараздо лучше 5 получилась, так что советую

8
Комментарий удален

var197825
Эй честнейший форум посмотри. не запускается, вылеты баги,. и тп. Это что тролли?

-5
Комментарий удален

RKing
Я последний раз раз пиратки качал в 2011 году, но в случае с этой игрой, у меня к ней полное отвращение, начиная от того что бортанули стим и заканчивая той политотой, что развели в этой игре (хоть и большинство правда, но это политика. Мне этого говна и в жизни хватает. Я в игру хочу играть, а не про политику дешевые пародии лицезреть). Разрабы себя сами в говно макнули, пусть теперь плоды пожинают.

1

RKing
Ну что же факты. Пираты не покупают игру факт. И уж тем более представить пирата платящего за лутбокс, БРЕД. Факт? Факт. Так кто виноват в появление всей этой шелухи, распил игры, пушки, шмотки, длц. Будет пират за это платить? Ну какие блин у тебя факты. Вы покупаете это дерьмо, больше чем нормальные игры, вы за это платите. Причем здесь пираты?

0

Забавно. Когда Денува появилась, слабый духом народ приуныл, мол всё, пиратки умрут, "нипоиграть", копирасты наступают и т.д. А сейчас, Метро через 6 дней ломанули. :) Пираты не сдаются. :D

0

Наказание обсосам за то, что разместили игру в говносторе у никчемных эпиков. так и надо, ибо нефиг вестись на бабло, не думая о потребителях

0

Starbit
вася а что с епик стором не так? Игра там без проблем работает, что еще надо карточки для маструрбации? Ты игру и в стиме не купил, так что не надо тут пердеть

-4

ну что? хваленая днонува, которая по "почтиофициальнымуже" данным добавляет от 15 до 30% тормозов (не понял только в загрузке игры или в самой игре..не важно, главное добавляет) держится 5 дней? Да и то, потому что в один день вышло несколько новинок, мб половина сил ломало фаркрай? И какой издатель будет продолжать пихать эту днозащиту всвои издания? Ладно, погнали метро штоле пройдем...

0
Догмит написал:
В чем тогда смысл тестирования?

Чтоб проверить оптимизацию.

0

Дошел до Волги на одном дыхании на сложном уровне!!! Игра автоматом поставила настройки Ультра, я только размытие убрал. Проц i5, карта NVidia 1060 6Gb, оперативки 24 Гига, винт простой, Винда 7-64bit. Все идет без тормозов, глюков не заметил. Проц температура показывает 97°С, видюха 67°С. Игра очень понравилась так все предыдущие серии прошел.

P.S. кто не вырос на сериях первых Сталкер, Метро прошу не минусить.......вам не понять)))))

0

maxpayen
Друг, что у тебя за проц? он не должен греться до 97 градусов(

2
Sevillia Teddyson написал:
там те же файлы, что в стиме. Не знаю насчет эпик лончера, кряк от CPY для стим версии

Игра в стиме выйдет через год, как так?

0
fog666666 написал:
она еще 3 года не выйдет

Смотрим трейлер, и что же мы видим в его конце? Ба, "Departing 2018" (Прибытие в 2018). Три года не выйдет, да.

Спойлер

ЗЫ. Если конечно переносов не будет.

-1

Скорее всего будет,сейчас практически каждый крупный проект с этой системой защиты.

Но я по любому куплю,такие атомсферный игры выходят очень редко,первые две части для меня были шедеврами,а в трейтей обещают ещё больше свободы и исследований локаций,да и трейлер просто бомба.

-1

Pirat13666
Denuvo будет иль нет, скажут вскоре, но если она будет её взломают ооочччеенньь быстро

-1

над кряком уже начали работать балдман и стимпанкс

-1

А вам не кажется что рано обсуждать взлом игры которая вполне возможно не выйдет даже в 2018?

-1

не покупал я метро не первую не вторую . я беру только игры где есть мультиплеер или кооператив и то иногда

-1

Кракенов
Бандл на зимней распродаже стоил 99 рублей. Стабильная лицензия с ачивками и карточками за копейки.

-2

Вот многие здесь пишут что не купят игру, мол покупать то, что можно скачать нецелесообразно. Я думаю вам надо на работе не платить, зачем вам платить если можно не платить? До выхода игры ещё уйма времени, можно накопить 10 раз, если уж совсем трудно сразу купить. У меня тоже с финансами не все гладкой но я бросил курить и пить всякую фигню, откладывать по 100 руб в неделю уж может каждый. Тему в топку, не место таким темам на форуме.

-1
Sugrob4ik написал:
Проблема в том, что в стиме игры год не будет.

Люди пред заказавшие в стиме (кто успел) играют сейчас через steam.

bazilews написал:
Ну почему,если взлом идет к завершению,то почему не сообщить об этом ждущим...

Как ты себе представляешь взлом?) Типо полоска с загрузкой? И еще написано сколько времени осталось до завершения?))

-1

стоит ли покупать лицензию? Сильно ли отличается игра сейчас от пиратской версии ?

-1

Короче игру взломали коряво, у меня такие финты комп выкидывал из за кряка что в кошмарах и не снилось

-1

В любом случае надо покупать!!! Или ее постигнет та же судьба что и сталкер! Я считаю что это качественный продукт, выпущенный не тупо ради выгоды, тут люди душу вкладывают!

-2
Lexx77 написал:
И конечно же обилие всяких изысканных дрм говен

Конечно же не влияет, ведь программа под дополнительной виртуальной машиной работает только быстрее. А патчить то как здорово, учитывая что протектор заливается сразу перед релизом, а не внедряется параллельно с разработкой.

-2

kfmdm
Вот оно чо... , берёшь старое железо, запускаешь на нём виртуалки в немыслимых количествах и вуаля, суперкомп готов...

-5
kfmdm написал:
про виртуальную машину Denuvo

которая ускоряет и улучшает?

-2

CPY заявили что в эту среду выложат Repack,инфа с забугорного сайта crackwatch.com,зайдите посмотрите сами о чем говорят на западе насчет таблетки!!!

-2

Ferz-83
Если учесть что репаки они не делают.

0

Ferz-83
Ну во первых CPY не выкладывают репаки,они взламывают защиту у игр) А во вторых мало ли что там пишут зарубежные ждуны) Тут какой нибудь Вася тоже может написать что ему CPY нашептало что взлом будет 21 числа,но по факту это всё не подтверждения инфа,вообще сомневаюсь что хакеры сами за ранее знают когда у них получиться взломать игру, врятли они бы делали анонсы такие)

5

JustNick01
Ну я не согласен,может все таки они знают больше нас как думаешь???,не странно что у нас молчат а на западе говорят об этом и даже есть какие то слухи,а слухи просто так не возникают,в том что взлом идет нет сомнений вроде как не могут пока победить DRM защиту на которую завязан текст и звук вот это уже не слух это реальность!!!

-2

JustNick01
Ну почему,если взлом идет к завершению,то почему не сообщить об этом ждущим...

2

это тот случай когда игру все же стоит купить. качественная работа должна быть оплачена, чтоб в следующий раз не пришлось играть в metro immortal. имхо

-2

[Денис Александрович]
действительно, предложили сволочи разработчику лучшие условия! да как они могли? в бан их и на торрент ибо отмазка есть! ))

-4

Fedmoped
Если условия лучше, чего тогда бояться?Как там Суини высказался:не выжить ему в конкуренции с другими магазинами?

1

Я постараюсь накопить и купить, ибо нужно поддерживать отечественного производителя)

-3

ksasha97
И я о том же.Ладно там скачать call of duty-вообще пофиг,но игры от наших земляков не каждый день выходят и скачивать их-это как минимум не хорошо

-1

ksasha97
Maxis1977
От того что вы и вам подобные купите эту игру разработчики даже не почувствуют. Современная игровая - большой бизнес в первую очередь. Они выедут в первую очередь на западной аудитории да на приставках.
Maxis1977
Maxis1977
Для максимальных настроек графики понадобится что-то по типу нового Imac Pro в максимальной конфигурации, так что копите денежки ребята.

-7

такие игры надо покупать, а не пиратить, если хочешь продолжения!

-3

Я наверно все же сделаю предзаказ. Но я искренне надеюсь что после взлома, Дерьмуво удалят из игры.

-3

я как-то не заметил падения производительности от внедрения денуво. Настройки максимум, фпс ниже 90+ не падает. Случаются правда странные зависания звука, после встает картинка и помогает только ребут компа.

Спойлер
-3

Че-то невмоготу ждать пиратку, на ютуб хоть вообще не заходи, завалили видосами метро.

-3

Магнум 500
тоже жду, но хочется и посмотреть прохождение на ютубе терплю чтобы спойлеры не поймать.

-4

Vekselberg de Wolf
Не утерпел и посмотрел пять минут. Смахивает на Сталкера зимой. В игре много железной дороги и поездов.

-3

прогнозируют на 13й день от релиза

-3

здешние ванги, наивные люди... почитаешь коменты и понимаешь, вот именно из за таких идиотов бардак в стране.

-3
Next-gen2015 написал:
Far Cry : ты следующий)

Лучше бы LiS продолжили.

-3

И кстати я уверен - большинству вообще было пофиг в Стиме она выйдет или в Эпике - он покупать по-любому не собирался... Платить 2 т.р.за сингл,ему нереально,а когда игра попадёт под скидки, акции и т.д.она ему и даром не нужна будет... поэтому так ратуют за быстрый взлом.А весь этот праведный гнев исключительно для отмазки.И новость о рабочем кряке для них важнее,чем переезд игры в Эпик.Вот и всё.

-3

На всех новинках стоит эта защита.Если кому не жалко денег то потратят на игру.Лично я тот ещё еврей так что только торрент

-4

Куплю её однозначно, но буду использовать таблетку, в связи с последними событиями, от Denuvo часто дохнут жесткие диски, с ней комп уже точно не потянет.

-4

Egor179
Интересный подход. + за нестандартность.)

-1

Egor179
Не жд дохнут, а твердотельники
В наше время ЖД убить практически невозможно

0

Хускарл Крстк
Тогда я сделал невозможное и убил свой HDD

2
Egor179 написал:
от Denuvo часто дохнут жесткие диски

Расскажите мне подробнее, где и кого что померло???? Вот очень интересно, ещё никто не похвастался.

Egor179 написал:
Моему жд 7 лет.

Не годы важны, а часы, чтение/запись (нагрузка или условия эксплуатации). Мой, самый бывалый Red на 3000 Гб отработал 28386 часов (или 3,3 года непрерывной работы), и включался 2155 раз. Работает под раздачами круглые сутки.

Хускарл Крстк

Хускарл Крстк написал:
Не жд дохнут, а твердотельники

Владелец 3-х SSD, ни один не помер. Это микросхемы, бывают гарантийные случаи, каке и HDD, в целом, он морально устареет быстрее, чем помрёт.
-----
А игру, братцы, надо купить. Осталось дождаться и проверить, такой же это шедевр, как и прошлые часты, да увидеть больше информации по самой игре.

0

Странно... большинство игроков хотят играть через Стим?А кто мешал сделать в Стиме предзаказ?И играть в Стиме?Просто большинство игроков не желают видите ли платить 2 т.р за игру, которую они пробегут один раз за 9 часов и забудут как вчерашний сон.... большинство предпочтёт потратить денюжку на мультиплеер,чем платить полную сумму за сингл....или вобще зашквар - скажут,что игра полнейшее гуано,а сами побегут качать игру с торрента....мда..тоска да пичал.....

-4
AlexNik написал:
За пол часа, можно понять что не...ер в ведьмаке делать) Ну я - быстро соображаю - мне хватило 5 минут.

Значит ты ничего и не понял. Я и то в предыдущие части метро наиграл 4 часа. Меня хватило. После же её снёс.

-5

прошол игру покупать не стоит слишком много багов игра короткая и не особо интересная прошлые 2 части были лучше намного...Ждите пиратку даже резик дольше чем метро...

-5

взломали то коряво, у меня от этого репака комп постоянно перезагружается

-5

Не удержался, пошёл и купил. Зато теперь у меня есть 2 нашивки бойца Спарты Вдобавок, в подарок получил ещё и два диска с оригинальными метро 2033 и луч надежды со всеми DLC Сам офигел, оно мне конечно не особо надо, обе игры пройдены не по одному разу, но приятно чёрт возьми. Щас приехал домой и решил посчитать. Итак... Это издание мне обошлось в 3999р. В принципе, оно так и стоит во всех магазинах за "голую" версию Исхода. Но здесь я получил ещё две игры, загуглил, их оказывается отдельно продают и стоит диск такой 1700р. Вдобавок получил 2 нашивки Спарты. Что там ещё внутри не знаю, не открывал коробку пока. И решил я посчитать, а во сколько оно мне в принципе обошлось? Итак, отнимаем от цены 1700, и получаем грубо 2200. Плюс нашивки Спарты. Для меня это не более чем забавная приколюха из метро. Но они для фанов тоже имеют цену. Ну пусть будет 500р за пару. Короче обошлась она мне в 1700 за 3 игры по сути + бонус. Неплохо так я считаю. Кстати я про такое издание и не знал ничего. Чисто случайно его нарыл. Правда пришлось побегать, мониторя сайт. Пока ехал к одному магазину, там уже голяк, и так три раза )))) Скупают его весьма быстро понятное дело, а и кстати, на витрине его нету :lol: Спрашивать надо у продаванов. На комп покупать не буду, пошли они нахер с такой политикой партии. Народ кстати пишет что оптимизации нет от слова совсем.

-6

Manul177
Нет, обошлась она тебе в 4 000р. + 2 ненужных диска, которые ты вдоль и поперёк прошёл.

2

callmegod
Да пусть лежат, для коллекции. Есть не просят как говорится. может перепройду. Я их проходил чёрт знает когда. И не забывай, что их всегда продать можно )) Ну сама коробка да, 4к по сути, но по факту я получил три лицензионных игры за эти деньги. Я говорю не об общей стоимости, а о стоимости исхода по итогу.

-2

Почему так все ждут эту игру? То есть его взлома. Предыдущие части были не о чём. Тупо проходняк, как тот же Крайзис. И скорее всего эта часть всё то же самое. Никогда не понимал ажиотажа халфы 3 и этого метро. Вот сталкер совсем другое дело.

-7

LIGHTandDARK4
Так твой сталкер тупо такой же проходняк оверхайпнутый, потому что про чернобыль. Любая сюжетная игра проходняк. Прошел, узнал сюжет, посмотрел концовки и всё. Дальше либо играться с модами, либо проходить другие игры.

-3

Догмит
В Сталкере есть открытый мир. В метро его и подавно нет.

-2

LIGHTandDARK4
Лул и что? От этого игра не перестает быть проходняком? Да и мир там не открытый, а разбит на локации.

-3

Догмит
В ней можно куда больше времени провести чем в том коридоре!

-4

Догмит
Может и Ведьмака сравнишь с этим коридором, м??????))))) Который на года. А не на вечер!
1820 часов! Как тебе?

-7
Ferz-83 написал:
на которую завязан текст и звук

В чем проблема взять стим версию?

-7

DimakSerpg
Проблема в том, что в стиме игры год не будет.

1

Sugrob4ik Да ну? Те кто предзаказал до перехода в эпик стор, играют через стим, и соответственно у них стим копия игры. А значит, у них отсутствует DRM от эпиков.

-2

DimakSerpg
у них отсутствует DRM от эпиков.
Да ну?

Спойлер
1
Di1etant написал:
у них отсутствует DRM от ЭПИКОВ.
Да ну?

Вы специально провоцируете на агрессию или что? Мне порой трудно удержаться.
Покупай букварь и учебник русского языка, и потом еще раз прочитай моё сообщение. Я же написал ДРМ ОТ ЭПИКОВ. Черным по белому. Дерьнуво анти тампер и защита от эпиков это две разные вещи. В магазине эпиков, помимо дерьнувы на игре стоит защита эпиков. В стиме соответственно защита стима и дерьнува.
Зачем вообще врываться в диалог не зная сути?

-5

Игры 2018 года стоит брать, если пк на gtx 10-й серии. Так что тса даже не стоит вам думать о покупке игры, т.к. вам не на чем будет играть в Метро, как и большинству. Ну идёт у меня теккен 7, дум 4, дисхон 2 в 25-30фпс на низких. И какое от этого удовольствие когда на ютубе можно пройти в 2К))

-8

SD-061
ну метро за 6 часов прошол с хорошей концовкой резик 10 часов на сложной везде играл

-8

Nice1991
АХАХА)За 6 часов?На ютубе с перемоткой)

3

Нужно будет протестировать её на новой видеокарте. Хотя я в такой шлак не играю. Прошлых частей хватило.

-8

LIGHTandDARK4
В чем тогда смысл тестирования?

0

В ближайшие минуты будет взлом. Репакерам приготовиться)

-9

bazilews
С минуты на минуты. Взлом уже случился, скоро выложат таблеточку. Чуть позже будут репаки. 100%, так что радуемся)))

-4

Next-gen2015
Откуда инфа???,доказательства в студию,или ссылка на ролик а то можно прослыть балаболом да???

0

Next-gen2015
Да да только почему то щас и защиту обновили и инфе по взлому нигде нет но вы это продолжайте верить в свой же бред...

1

Вечером уже на торрентах будет.Инфа сотка

-11

Хотят чтобы взломали, но никто взламывать учиться не хочет.
Потерянное поколение... а жаль, столько возможностей.
Написал программу – дисассемблировал, посмотрел что-как
Написал программу чуть сложнее – дисассемблировал, посмотрел что-как
Написал программу ещё сложнее, прошел все уровни выше, залил проприетарную защиту – запустил под под отладчиком, ушел от anti-debug, провел все выходные над кодом, ничего не ел, не спал, вспотел, но доломал.
Написал программу со встроенными анти-методами, залил защитой по самые яйца – потратил неделю, понял как работает VM, понял как находить OEP, понял как восстанавливать Import без левых программ, понял СУТЬ _PE_.

Сделайте хотя бы шаг, там дальше даже игры сами перестанут быть интересны, там все намного увлекательней и сложней.

-12

quake3arena
Как я понимаю следующая таблетка будет от quake3arena6 ))

3

Скорее всего взлом будет долгий игра не маленькая да денува я думаю новую версию завезут так что месецок покурим

-13

Игра хороша. Но по идеологическим меркам из принципа её будут взламывать, оооох, как долго.
Таки аки ещё и требования будут ванально огромными!!!!!!!!!!! Даже предыдущие части хотят от моего компа больше, чем я хочу от этого государства.........

-14

Пиратство - это главное зло игровой индустрии ! Надеемся , что кряка не будет очень долго ! Синглплеерные игры тоже надо покупать !

-14

kakuwonok
В данном случае пиратство – попытка удалить опухоль.А опухоль – это Эпик Стор

1

[Денис Александрович]
А что мешало сделать предзаказ в стиме ?

1

kakuwonok
Бараны это зло игровой индустрии. Жаль не всех стрелять можно. Слоган и так купят, уродливые бабы, нулевой сюжет засилье гомиков. И что? бараны и так купят.

-6

kakuwonok
Главная проблема,не пираты,а барахлянные игры и абсолютно не правильный маркетинг.
П.C. Скачал пиратку RE2,начал играть,закончил покупкой в стиме и продолжением игры,сначала надо все проверить чтоб покупать.

3

Амиминору
9:52 по мск, ничего нет, откуда эта инфа? ваше диванное мнение подсказало?

4

Saxan007
Не ну может человек верит что он наследник Ванги вот и пытается предсказывать хДДД

4

Pirat13666
Рано еще об Denuvo рассуждать саму игру только анонсировали.
Лелик Бобик
Игра кстати будет стоить больше 2к минимум 3-3.5к

-18

Лелик Бобик
А ты посмотри на цены новой CD второй части Star Wars: Battlefront плюс инфляция.

-6

BAD WOLF 384
Star Wars от EA, это всё объясняет.
ТРИБУН Мышивурии
что?обе части спокойно шли на моём древнем компе с видюхой GTX 650Ti и AMD fx 4170.

15

hanterwow
На разрешение 640 на 480 с 30 фпс с низкими настройками??????????

-14

BAD WOLF 384
Так баттлфронт 2 от EA. 2к игры стоят как раз именно из-за инфляции.

1

вобще не вижу смысла покупать одиночные игры.. разрабы так и так будут в бабаках купаться..

-18