на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Рабочий профиль SLI

Дайте знать когда появится sli fix.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Шницелль
Сам распредели нагрузку через панель управления НВидиа.

4

Linch2000
А ну-ка распиши инструкцию.

-3

Шницелль
Принудительное включение SLI (второй карты). Заходишь в Панель управления NVidia. Ищешь строку Управление параметрами 3D (Глобальные настройки) , выбераешь Пункт "Режим многопроцессорного рендеринга" , и выбираешь пункт - Выполнить альтернативное построение кадров 2 (нижняя строка). Проверить можно в АИДЕ, по температуре датчиков карт. Или другими мониторинговыми прогами. Или как ниже.

Спойлер

https://pikabu.ru/story/fallout_4_i_rezhim_sli_3773679

2

Linch2000
Лично у меня при включении этой опции нагружаютья обе видюхи но приэтом сильно падает FPS с 55-60 до 24-17.

0

Igoreo
Ну, но видюхи то обе работают. ))) Но падать ФПС не должны. Я включал этот режим СЛИ в АСЮ и Фол 4 (до выхода фикса на СЛИ), и у меня было все норм.

0

Linch2000
Ну у тебя SLI в Метро работает?У меня по умолчанию соотношение загрузки первая видюха 99-100% а вторая 20-27%

0

Нужно скачать нвидиа инспектор. Найти профиль метро исход. И строчку про sli compatibility bits и в ней строку prey2017(одна из последних) нажимаешь, сохраняешь и работает. Но появляются артефакты.(мерцания) как бороться, не известно и так у многих.

0

Нет рабочего профиля и не будет, так как taa влияет на свет в игре, а это не решить драйверами/патчами, нужно значительную часть игры переписывать, что, есесно, никто не будет делать)
Да и не стоит посредственная 20 часовая игра ожидания)

0

Ура на метро нашел рабочий профиль для инспектора, Enable sli Metro Exodus ролик на youtube

0

SLi жив и будет жить ещё долго. Не переживайте, скоро выпустят драйвера с поддержкой нескольких карт и можно будет спокойно играть со второй видяхой в метро. У меня у самого не так давно был SLI

-2