на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Баг с лифтом

Как фиксить этот баг, когда лифт застрял снизу. Пример в видео

&feature=youtu.be

Комментарии: 15
Ваш комментарий

SCHWARCKOPF
Тут лифт почти приехал, а у меня внизу стоит, я так понял пососал я бибу за 2к разрабам и наслаждаюсь багами.

2

ShYriKs TaR
тоже **поймал этот баг**))))
И лифт находится ниже чем на видосах выше,так что хз что делать.Хорошо что не купил лицуху))

0

https://drive.google.com/open?id=1bIQHUTRs-V_aqvRwnf5lWos-wfy2yS6A

сохранение после захвата баржи. в церкви никого не убил,на барже тоже. гитару и мишку отдал

0

chpok8989
и нахера мне бесконечные патроны и материалы?

-1

Jacketo1i2
ну не качай. не заставляет же никто. пройди сначала. Да и не персонально тебе выкладывалось

-1

chpok8989
Зря я на тебя гнал...прошел дальше,все вернулось на стандартные цифры. Спасибо огромное за сейв!

-1

chpok8989
пишет архив поврежден... и как быть?
у кого рабочий сейв, скиньте пожалуйста.

0

https://yadi.sk/d/uExprauqOo2n7A
Сохранение после захвата баржи. В церкви никого не убивал,на барже тоже. Гитару и мишку отдал. "Волга" полностью исследовал, все улучшения, топ снаряжение, без взломов.

0

Плохие новости, ребята, сдал баг в службу поддержки и вот ответ:

Dear Customer,
thank you for your inquiry.

Sorry to hear, that you've encountered a glitch.
Please restart the current chapter via the main menu of the game. That should fix the problem.

Unfortunately, this is the only known workaround for now, if you saved on the elevator. If you replay the chapter, don't quicksave on the elevator after the starting area.

This problem has also been forwarded to the developers and they are working on a fix already.
We sincerely apologize for the inconveniences caused.

То бишь, начинай главу заново и не сохраняйся в лифте))

-1

Marat Khayretdinov
Ну это очередной раз доказывает что обращение в службу поддержки, это бесполезно, хоть что угодно им напиши, даже если написать им огромный список багов в игре, что бы они отправили на исправления их разработчикам, они тебе всё равно посоветуют либо переустановить игру, либо начать с начало, ну и обновить дрова, они сами в свои игры не играют, и уверенны что игра идеально работает.

0

KIBERMAX
ну номинально написали, что баг сдали разрабам и будут править.
Сейчас пытаюсь узнать, если фикс будет, исправит ли он текущие сохранения, или начинать заново нужно в любом случае (фикс может быть для тех, кто до лифта еще не добрался). Буду держать в курсе.

Но кнеш да, вроде не конец света проиграть заново эти часы, но дико обламывает такие баги находить в релизной версии, а не в какой-то сраной бете.

0

а как сейв в игру перенести?

-1

Народ как перенести сейв в игру,подскажите пожалуйста!

-1