на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Чёрный экран после заставки

Норм всё, но нет оконного режима без рамок, да и вообще нет оконного режима, ток через конфиг включается, игра норм еслиб не лаги и завезли бы расширенные настройки графики и звука

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Govvo
У меня так же. При следующем запуске предлагает запуститься в безопасном режиме. Если согласиться - запускается, но в низком разрешении. Меняю его в настройках и играю. И так при каждом запуске.

2

У меня так было я ждал минут 5 потом прогрузилась до экрана с настройками,но вообще это полный пипец то что лежит на торентах это версия 1.0.0.0 то есть без патча первого дня который вышел так что метро пока неиграбельное,сломать сломали но без патчей это будут танцы с бубнами

1

Ferz-83
все играбельно, проблема в железе, либо в дровах!

-6

Ferz-83
По поводу патча первого дня... У вас игра в Epic или Steam? У меня в Steam и до сих пор версия 1.0.0.0... Автообновления включены.

4

Sprintin
была бы проблема в железе, смысл её скачивать если ты знаешь что твой комп тянет только марио так что в этом ты не прав !!!!

-2

Тоже при запуске был черный экран,тоже запустил повторно в безопасном режиме как предложила игра.Запустилась.Зашел в настройки а там всё на ультрах выкручено кроме разрешения,снизил настройки и игра стала запускаться без проблем

1

Скачал по гейм пасу с microsoft store, захожу поиграть - черный экран после интро. Ну думаю, ща фиксы поставлю всё норм, но НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО МЕНЯТЬ В ПАПКЕ ВИНДОВСАППС) короче блин лучше пиратить, даже там репаки получше будут

1

Govvo
тоже самое обновала драйвера все пошло.

-2