на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Графические артефакты

Народ никто не сталкивался с подобным, появляются в рандомных местах

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Нет, и это не рандомные места, а места где скорее всего идет большая нагрузка на гпу

4

Тут надо фул конфиг пекарни, свежие ли дрова и какие чипы памяти на видяхе. Ну и температуры

3

Не пугайте человека, в игре есть баги из за которых исправные видеокарты показывают артефакты и не только.
Причин несколько, самая широкая причина цветных артефактов это включенный расширенный PhysX или dx12

3

Кавайник
Играю не первый год на разных сборках,и еще ни разу не встречал таких багов

-1

Кавайник
да спасибо бро, я как раз потестил в бублике карту и все нормально
и плюс нашел в инете

2

чёто я таких артифактов не видел ,по моему моник отъезжает

2

SPR1GGAN
в других играх такого нет

0

DX 11 включи и все будет норм

1

Артефакт больше похож на проблему GPU в следствие перегрева. Однако, ситуации разные бывают и могло быть так, что это разовые локальные артефакты в конкретной игре. Если несколько тестов вроде Furmark показывают стабильность и отсутствие артефактов, то с большей долей вероятности беспокоиться не о чем.

1

Видяха 1080 температура не больше 70градусов, дрова всегда свежие

0

Короче попробовал с экстрим перейти на ультра и пока не появляется такой артефакт

0

Saints Russia

Если ты хоть раз увидел артефакты это значит что начался процесс отвала чипа и твоя видяха начинает сдыхать.Год полтора и конец.

-2

_BESIK_
Вот поэтому я и играю с локом на 60 ФПС. 50 гр. температура видюхи в играх. А отвал чипа я уже проходил.

1

_BESIK_
Saints Russia
Это правда,если в один прекрасный момент увидел артефакты,признак скорой кончины видеокарты,вы видеокарту обслуживаете?

-2

Saints Russia
С того, что при отвале чипа появляются некие "артефакты", а это серьезный признак того, что видеокарта уже умирает. Однако у меня было такое (Отвал чипа), но за год и раньше я у себя такого не наблюдал.

2

Обслужи видеокарту,отнеси в сервис на диагностику

0

gamer456345
Я никогда не допускаю чтобы она была загрязнённой

1

Сломанная карта пустыни. Может, это из-за пиратки, может из-за enum_ssao 1 (вместо 10), но артефакты даже при 60 градусах на видеокарте, и только на экстриме.
На ультра (dx12) всё нормально.

0