на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Местоположение сейвов

где лежат сейвы игры

Комментарии: 11
Ваш комментарий

C:\Users\Имя_пользователя\Saved Games\metro exodus

3

Ребят. Кто может дать сейв перед миссией на мосту в первой локации?

0

ganjin
есть сейвы начало тайги ?

0

HD-BOSS
А зачем Вам сейвы начала главы? Главу можно начать сначала из главного меню, если конечно до этой главы дошли.
Но если надо, то напиши тут в личку почту.

0

В общем вот что я сделал прежде чем сейвы заработали.Зашел до папки Saved Games, там отдельно от папки metro exodus лежат сейвы типа m3_quick_save, и тд. Копирнул m3_quick_save в папку metro exodus и там еще была папка внутри, туда тоже копирнул. Ну и выполнил проверку в эпике.После сейвы заработали.Не знаю что именно помогло.Кому интересно, можете по экспериментировать.

0
Imelstorn написал:
C:\Users\Имя_пользователя\Saved Games\metro exodus

если быть точным в папке metro exodus ещё есть подпапка с длинным цифровым именем, и вот в ней и находятся сейвы и user.cfg. Кто будет пользоваться чужими сейвами, имейте ввиду, что вместе с сейвами нужно обязательно записать файл user.cfg. Если скопировать сейвы без него, то потеряется информация в найденных ранее дневниках и открытках, т.к. она хранится не в сейвах, а в конфиге user.cfg.

0

Нифига подобного. Они в самой игре лежат

0

Миня89
В пиратке возможно и в самой игре. В лицухе от стима "C:\Users\Имя Пользователя\Сохраненные игры\Metro Exodus"

0

https://m.moreigr.com/shuter-games/10797-metro-ishod-dlya-slabyh-pk.html Скачал отсюда метро скачал архив все как написано делаю а папку с архива некуда кидать не могу найти папку с сохранениями типа ту папку в названье которой много цифр кто нибудь может чо нибудь обьяснить

0

pkoljan
Вообще не знаю что ты делаешь и нафига всё это делать, когда существует GOG-Rip . И ссылки на пиратские порталы запрещеныж

0