на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Низкий фпс

Ужасно низкий фпс в игре и даже в меню, от 38 до 1 фпс каждые 3 секунды! Просто все лагает, даже на низких настройках. Но минимальным требованиям мой комп соответствует. Помогите кто разбирается? плез!
Характеристики моего компа:
GeForce GTX 970
Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20GHz
16 GB RAM
DirectX 11
Windows 7 (64 бита)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

сейчас набегут кошельки, начнут кидать какашками - мол карточку меняй). Вон люди ноют, что у них на 1080 лагает, говорят, что игре надо 2080) Кароче продай почку - купи карту и поиграй в пиксели. Я к примеру на 660 буду играть - и мне плевать что там у кого тормозит.

9

Ashley33
А у тебя она плавно идет?

0
-1

Илья Ляпин
1070 такого количества кадров не выдает на ультра; а у тебя 1060 выдает)

1

Как у тебя директ икс 12 работает на семерке?
В каком разрешении запускаешь игру?

2

Overleg10 .
Установил патч первого дня и драйвер новый?

0

Догмит
Разве патч в стиме сам не устанавливается? Драйвера полностью новые
Разрешение 1680х1050

0
Overleg10 . написал:
Характеристики моего процессора

Процессор - это такой ящик что под столом стоит, верно же?

Спойлер

Intel(R) Core(TM) i5-4460 CPU @ 3.20GHz - вот это процессор. А то, что ты написал, это характеристики компьютера.

ЗЫ. Ящик под столом зовётся системный блок. xD

Спойлер
1

Выxyxoль
Спасиб, за поправку)

0

Проверь утилитой msi афтербурнер загрузку проца, карты, оперативки

0

Догмит
Все 4 ядра загружены на 100%, это плохо я так понимаю? Если да то как их разгрузить? видеокарта всего на 50% нагружена

0

Overleg10 . Да тут мне кажется дело в оптимизации,хотя судя по тестам твоя видюха должна справляться

5

Overleg10 .
попробуй все процессы закрыть, которые могут грузить комп. Проверь без запущенной игры в процессах, насколько сильно у тебя проц загружен.

6

Догмит
Чувак огромное тебе спасибо, ты просто спас меня!!! Процессор загружала какая-то прога, я ее устранил и игра полетела как истребитель, еще раз спасибо!!!

4

Overleg10 .
Да не за что. Удачной игры.

1

Камрады, что с ФПС? С трудом прошёл самый первый двухминутный уровень.
ФПС прыгает от 60 к 10. На первом уровне чаще всего при взгляде в проёмы наружу, в начале второго (госпиталь) - падает до 10 фпс на катсцене. Причём если назад отвернуться или куда в сторону посмотреть, то 50-60 кадров выдаёт стабильно. Настройки минимальные, пекарушка под минималки подходит.

0

Ты проверь устанавливался он или нет.Так то у тебя должна нормально пойти игра на средневысоких.

-1

Догмит
Установлен патч, мне вообще кажется что это из-за денуво этого дебильного(

0

Overleg10 .
Ради эксперимента попробуй поиграть с выключенным интернетом

2

Ребята всем привет! Как запустить игру в режиме окна ? SOS SOS SOS!

-1

торчите в форуме и тупо вы....сь своими системами а кто реально хочет поиграть в эту игу вы помочь не можете

-2

Clerick85
Я готов помочь за просто так! Играл через Geforce now. Стабильно 60fps на ультрах.
Ток нужен интернет 80мб+

0

Overleg10 .
Всё просто, твой процессор не тянет эту игру! На нормальном цп,как у меня всё просто отлично.

Спойлер

P.S. Стоимость данного процессора или даже лучше копеечная,по сравнению с аналогами от интел.

-2

сидят задроты которые у мамы или у папы наплакали на комп норм. или которые за счёт спама намайнили а заработали бы на заводе хотя бы сотку лишнюю потом бы выкалупывались,обсосы

-3