на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Новосибирск. Лодка. Спойлеры

После того как перебил нюхачей на соженной станции и сажусь в лодку происходит анимация и ирга зависает. Раньше она просто фризила в подобных моментах на пару секунд, но здесь - всё. Перезапускал игру, с сейвмодом и без, и Windows - не помогло. Кто-то сталкивался или может знает как проблему решить?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если у кого ещё возникнет ситуация - пишите. Скину сохранения

1

Александр Туркин
Давай Бро... таже хрень.

0

Александр Туркин
Сбрось настройки до минимума , фонарь отключи , проверь боезопас и вперед ни шагу назад.

0

тоже был вылет здесь. заново запустил и всё норм было

0

Ребзи, дайте сэйв, влип в ту же тягомотину((

0

Александр Туркин
Попробуй погасить фонарь. Я игру прошел, были вылеты несколько раз. Например в Тайге, в тоннеле с пауками, игра стабильно вылетала при попытке зажечь зажигалку. Пришлось это место просто пробежать в темноте.

0

Дед МастДай
An__ei
Выкрутил на минимальный минимум и выключил фонарик и лампочку 1 все одно KOCMOC42
Я и так потратил 2к на игру и пока что ради неё не собираюсь тратить ещё 8

-1

Александр Туркин
Когда запускал с hdd такая проблема была,но когда запустил с 2 hdd объединенные в raid, то такой проблемы не обнаружил, возможно что-то загрузится не может. Вот что я имел ввиду

0

Александр Туркин
Если ничего не получилось то кидай сохранки мне через ЛС, я пройду этот момент, ибо там только плыть надо, пересохраню после вылета и тебе обратно отдам, а ты уже продолжишь играть дальше без вылетающего момента. Если у тебя windows 10 то попробуй поставить галочку на запускающем файле Отключить оптимизацию во весь экран в свойствах во вкладке совместимость

2