на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Оконный режим без рамки и скриншоты STEAM

Доброго времени суток! Кто знает как включить в гребанной игре оконный режим без рамки и как исправить косяк со скриншотами? У меня они получаются сплющенные и не важно делаю я их через стим или через nvidia.
У меня монитор 3840x1080 и игра идет в этом разрешение, но скрин получается в 16:9 и при этом как будто он был сделан в 3840x1080 и сплющен до 16:9

UPD
C:\Users\user\Saved Games\metro exodus (Users - Пользователи, user - пользователь под которым ты запускаешь ПК) там будет папка с названием твоего steam id, в ней лежат те самые сохранения.
отключить размытие r_game_mblur_scale 0.
изменить FOV r_base_fov 60.
Проблема со скрина решается тоже через конфиг, там будет указанно неправильное разрешение, хотя игра и работает в нужно разрешение, но скрины будут получаться по значению с конфига, так что меняем и радуемся

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Странные люди, вместо того чтобы помочь заходят и ставят дизлайки, только на ру форумах люди завистливые и радуются твоим проблемам

6

Evil Raven
а тут же диванные критики сидя и папины и мамины олигархи вот и ставят дизлайки

1

Evil Raven
Игра оказалась под массовым троллингом и хайпом.Поэтому в основном комменты от детей,троллей, школьников - ретардов, которые хотят игру на торренте скачать и кричат об этом на каждом углу и ярых фанатиков.Адекватных игроков очень мало.Заходи через пару месяцев,страсти улягутся и всё будет нормально)

3

One-Men
а ты включи dx12 и попробуй сделать скрин, уверен почти на 100%, что скрин будет 16:9. И в этой игре нету оконного режима и тут не важно какое у тебя разрешение

-2

Evil Raven
уже все сделано и лежит в скринах по игре в стиме и ни каких проблем нет с разрешением , все эти танцы с бубном прой из за кривого по и железа которое не правильно подобрано !

0

One-Men
ну конечно, ты мне рассказываешь про то, что нет проблем не имея монитор 32:9, ну ты и молодец

-1

3840x180 первый раз вижу такое разрешение

1

У меня есть ток фото режим я даже скрин не могу сделать(использую ножницы)

0

как отключить размытие полностью, через настройки можно только низких отключить ?

-1

C:\Users\user\Saved Games\metro exodus (Users - Пользователи, user - пользователь под которым ты запускаешь ПК) там будет папка с названием твоего steam id, в ней лежат те самые сохранения.
отключить размытие r_game_mblur_scale 0.
и изменить FOV r_base_fov 60.

-1

One-Men
в этой игре не работает альт + ентер
MudrichenkO
3840x1080* https://www.samsung.com/ru/monitors/c49hg90/

0

Evil Raven
что это за ссылка ? это мечта ваша ?

-1

One-Men
мой монитор с разрешением 3840x1080
Я понял почему скрины получаются в 16:9, это все из-за dx12, с 11 все ок

1

Evil Raven
ну фиг знает у меня монитор 3440х1440 ни где проблем не было ни когда

0