на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Ошибка при запуске "Previous launch was unsuccessful..."

Минималкам все соответствует.При открытии ярлыка для запуска, выбивает ошибку: "Previous launch was unsuccessful.Would you like to start in safe mode?" .Или нет,(отказаться)то появляется зеленный .....экран....зеленный сука.Но звуук заставки при этом идет!!!!Если да,то игра нормально запускается,но в лоу разрешении и сейвы слетают.НО.Дрова я обновил, видюха подходит даже для средне-высоких.Проц как раз 4440 .и озу 8 гб.Втфк.С чем связана данная ошибка.Буду крайне благодарен!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Похожая проблема, но все гораздо хуже - не пускает в игру ни под каким предлогом

7

Grebatof
Та же хрень. Запускаю, он сразу мне табличку с сейф модом показывает. Что бы я не выбрал, игра на секунду включается, затем серый экран, и пишет ошибку.

3

Ребят, да не в софте дело и уж тем более не в винде. Это косяк разрабов - фикса ждать надо. Такая хрень у многих. У Блэка даже комп намертво зависал.

2

у себя победил эту балячку!установил прогу GeForce Experience,в ней выбрал игру Metro Exodus и нажал-подробнее,далее нажал -оптимизировать!далее выбрал играть и заработало!

1

Всем привет. У меня была такая проблема. Вин 10, после обновления появлялась такая надпись и игра запускалась только в безопасном режиме, с меньшим разрешением и Директ икс 11. Когда в настройках меняешь на дир 12, перезапускаешь или выбираешь отмену безопасного запуска, то игра крашилась и комп намертво зависал.
Пробовал много чего, помогло единственное- проц амд, видяха радеон. Зашел в утилиту радеоновскую, скачал для вин 10 ПО для радеон, получется обновил дрова на видяхуу чтоли)) перезагрузил и игра пошла......сука)))) до этого весь день не мог ни чего сделать.

1

Федор Половинкин
Такая же фигня была.... Обновил Radeon и всё ок!! хотя до этого работала =\

0

- DILOR-
О.А как это делается?Я про такое первый раз слышу.

-1

Grand_ Vidos
у меня так же было, поставил директх 12 и все стало норм

0

blin88
эх...он у меня тоже стоит(0(

0

Grand_ Vidos
у себя победил эту балячку!установил прогу GeForce Experience,в ней выбрал игру Metro Exodus и нажал-подробнее,далее нажал -оптимизировать!далее выбрал играть и заработало!

0

У меня завелась после установки всех обновлений windows 7

0

Denis_777
Спасибо огромное! Благодаря вашему комментарию я могу насладиться игрой!

0

Спасибо за подсказку. Сначала запустилась через безопасный режим, после всплывающего окна, но не сохранились настройки. А через Experience после оптимизации запустилось со всеми сохраненными настройками игры.

0

https://www.youtube.com/watch?time_continue=26&v=yamCXPtwv5g мне помогло

0

мне помогло удаление драйверов и ПО мыши roccat , из за него и танки (wot) не запускались раньше!

0

Попробуйте убрать в geforce expirience внутриигровой оверлей, в игру пустит. Но вот дальше как долго вы поиграете не могу ручаться. Больше 10 минут лично у меня вылетало.

0

The-Lone Ranger
Там еще если highlights включить, то часты вылеты сразу после начальной заставки. Я его отключил и заработало все. Еще бывают иногда вылеты на DX 12, жутко не оптимизировали его похоже. Патчей похоже много будет.

0

Кто все еще не может найти решение , я нашел еще 1 вариант ! (Мне помог только ОН!)
ИЗ папки Метро перед запуском вытаскиваете 3 файла ( credits, intro и legal.)
И игра запускается )
После сохраняетесь , и уже без Этой ошибки спокойно запускаете игру возвращая файлы на место.

0

всем спасибо,проблема решенна!

0

Grand_ Vidos каким способом решилась то проблема?

0

А на вин 7 вообще проблем не было и качество высокое игра сама поставила, хоть и дир11 и писали разрабы что на вин 7 только низкое и среднее вроде возможно

0

у меня такое было из-за ReShade! не давал игре корректно запустится

0