на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Предзагрузка игры в Steam

Steam балаболит что игра пока не доступна. Как считаете будет ли предзагрузка? Что то не очень хочеться 60 гб качать 15 числа.... поранее бы.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Всё народ, вон в блогах написали, что Дип сильверы в очередной раз болтом по губам провели и не будет в стиме предзагрузки. У них видите ли трафик в первую очередь для эпик стор. Вангую ещё для стимовцев и дня на 2-3 задержат относительно эпиков.

9

Висс
Почитал блог, очень расстроен. Чувствую это еще не финал.

7

может во вторник или среду дадут загрузку

5

mclarens67
А всегда ли к играм в Steam дают предзагрузку?

-4

InboxM насколько я помню, то ко всем
pioner070 для всех кто предзаказал в стиме, те ее получат как положено

13

mclarens67
Т. е предзагрузку дают в среднем за 2-3 дня до релиза?

1

InboxM
не все игры дают предзагрузку

0

Последней каплей будет обязательная привязка аккаунта Steam к Epic Games Store.

4

Phoenix67
Это вряд ли. Тут перебор конкретный будет. Им проще полностью игру из Steam вырезать, а Valvе денежки пусть вернет)

0

Полностью удалять игру из Steam им не выгодно,за предзаказ они уже получили деньги.

3

Phoenix67
Ну да) Им только подляны выгодно кидать. Что то мне мое внутренне я подсказывает, надо бы отменить предзаказ.

4

Phoenix67
Просто если разумно подумать, такого издателя надо в 3 шеи гнать. Возможно и такое, что и в день релиза загрузить игру, будет проблематично.

3

https://twitter.com/MetroVideoGame/status/1095389361082978305?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1095389361082978305&ref_url=https%3A%2F%2Fs9e.github.io%2Fiframe%2F2%2Ftwitter.min.html%231095389361082978305

Будет предзагрузка только в стиме, а в эпике не будет :D
Metro Exodus pre-load for existing Steam pre-order customers WILL HAPPEN, and we will announce expected start time in due course. We regret to inform that pre-load via the Epic Games Store is not planned

3

И чего где их хваленая предзагрузка за 48 часов до выхода игры ?

3

Предзагрузка еще не доступна....
Я одного понять не могу....На YouTube уже масса роликов с обзорами по Metro Exodus.Откуда эти обозреватели взяли игру?

1

InboxM
Это ОСОБЕННЫЕ обозреватели

2

Abarmot90
Это чем же они так особенны?

1

Да уж😡 пора уже открыть бы доступ к предзагрузке🤦‍♂️Теперь с предзагрузкой не тороплюсь. Ждал что дадут предзагрузить с 13 числа как раз к 15 уже бы успел вытянуть игру. Не у всех как бы высокоскоростной интернет. Сыграю не раньше 17-18 февраля

1

John14b
Поддерживаю, но в этом тоже плюс,с прохождением можно не торопиться.
Походу товарищи предзагрузки никакой не будет. Нам как всегда проехали по ушам.
UPDРелиз игры состоиться в 08:00 15.02.19 по МСК(Информация может быть не точная). Даже если дадут предзагрузку, смысла в ней уже нет. 60 гб скачать плохеньким интернетом, очень хорошее удовольствие.

5

InboxM
Согласен, ибо давно бы уже она была.

2

InboxM

InboxM написал:
Релиз игры состоиться в 00:00 15.02.19 по МСК.

Дай пруф пожалуйста, человек ты добрый, скинь где увидел, а то я начинаю думать что мне гугл врет.

0

Dako7
Прошу прощения,информация в том посте была не точная.(UPD)
Релиз игры состоится 15.02.19 12am EST(т.е в полночь),по МСК 15.02.19 08:00.Информация может быть так же не точная. Источник

Спойлер

https://mobile.twitter.com/MetroVideoGame/status/1095742663368851459

1

InboxM
Да, спасибо, весь твиттер облазил а они в ответе какому то хмырю отписали, жесть. У меня 7 утра, а в 8 на работу... Так и знал надо было отгул брать.

0

Тема пошла)Поздравляю всех)

0

можно где нибудь купить игру чтобы активировать в стим никто не знает

-1

kot942015
зачем ждать год куплю оффлайн активацию

0

pioner070
Те кто предзаказал игру до 28 января, получат свою копию.

11