на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Сервер недоступен. Проверьте соединение с сетью

Все делаю как сказано на всплывашке, но нихера не помогает, игра просто не запускается каждый раз, сама суть в том что с интернет соединением все в порядке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Mazafackers
бгг, проблемы фортнайт стора, который не может коректно в оффлайн. Так что кушайте эти какашки молча

6

Патча очередного ждать надо. Сейчас у игры дофига технических проблем.

0

Чудеса какие-то, это откуда запуск такой? В стиме был предзаказ, потом предзагрузка 14, потом 15 чет-то докачал правда долго но все нормально пошло

0

valsid
Судя по тому, что нужно постоянное соединение, это ЭпикЛарек

2

CallXO3
в эпике у меня генезис вроде нормально, правда хотел вернуть игру но на запрос кроме автомата никто не ответил

0

Mazafackers я как и сказано перешёл далее и там нет никакого кода

0

Кто нить решил проблему? Я уже все перепробовал! Пидарасы с поддержки эпик гемс не отвечают, ну и мрази!

0

JargonDreg
Я скажу тебе больше. Вместе с подобной проблемой, которую я тоже не знаю как решить, возникла новая.Перестал запускаться Epik Store совсем! Короче,я не знаю что делать... все англоязычные форумы пересмотрел и ничего не нашел. Писал в техподдержку, но письма приходили назад. Видимо не туда писал.
Буду пытаться вернуть деньги. Хотя как это сделать? Проклятый Epic Store.
Будем думать..

0

Mazafackers
Не удалось решить проблему? И мне нет. Уже отчаялся.

0

Такая же проблема; никто решения не нашел ? Я писал в поддержку метро , пока 0 эмоций , кто нибудь еще писал ,есть какая нибудь инфа вщ ?

0

outeast156
Я писал на support@epicgames.mail.helpshift.com, а ты? Письма отправили обратно, мол не туда пишу. По какому адресу писать еще, я не знаю.

0

AlexxDt
ну смари, ты когда игру запускаешь тебе пербрасывает на сайт метро, ну а так как кода то нет я просто рандомную дичь туда написал , и там так как это не правильный код , то там появляется возможно в поддержку метро писать, я написал но ответа 0

0

AlexxDt
я думаю в эпикстор нет смысла писать , надо напрямую к разработчику обращаться

0

Есть какие-то новости? Игра до сих пор не запускается.

0

anatoliy.draluk
Никаких новостей, увы. Все по старому, и решение не найдено. Ну что же, буду удалять все вместе с Epic Store. Зачем себя насиловать?

0

AlexxDt
РЕШЕНО. Возился двое суток и подсмотрел решение в Steam.
Итак: Если игра требует код,его вставляете,НО реакции нет,надо просто создать на ПК НОВОГО пользователя с АНГЛИСКИМ ИМЕНЕМ. ( Было Иван, надо Ivan) . настраиваете подключение к интернету ( для этого под основной учеткой, в свойствах адаптера ставите в окне доступа галочку на разрешение использования интернента другими пользователями. Запускаете EG вауля- ИГРА ЗАРАБОТАЛА.

0

Шло 23 июня,эпики ебучие,сука заебучие так ничего не предприняли.

0

Goblin_Arka
Да пиздец просто, тупо проебать 2к, а ОНИ ТО ТАК СУКА НИ ХУ Я НЕ СДЕЛАЛИ, ДАЖЕ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ

0