на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Шкура монстров

Почему на консолях, на монстрах нету меха, а в пк версии есть?!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Terran52rus
Привет, потому что технология на пк есть называется Hairworks.

15

Vekselberg de Wolf странно, я думал что и на консолях есть, просто там же графен по максимуму)

-10

Terran52rus
Причём тут технология графики до СОВСЕМ ДРУГОЙ технологии??? Технология NVIDIA HairWorks объединяет мощность графических процессоров NVIDIA GeForce GTX и технологию тесселяции DirectX 11, чтобы добавлять сотни тысяч динамичных и реалистичных волосков к изображениям персонажей, существ и игровых миров.

16

Terran52rus
Просто там же графен по максимуму.

Спойлер
10
Maxbrass2 написал:
я думал что и на консолях есть, просто там же графен по максимуму)

Ты сделал мой день

. Поржал

В консолях всё заточено под стабильный FPS порой в ущерб всему остальному. Начинка консолей исходя из своей ограниченной производительности не позволяет раскрыть всю полноту качества картинки. Для этого и существуют высокопроизводительные дискретные видеокарты для ПК. А для консолей ваыбора особеного нет. Что дают то и приходится брать.

7

Sidorovich12
Придурок,сначала глаза протри и умойся после того как проснулся и комп включил, посмотри кто это писал! Это писал автор всей этой лабуды про "шкуру", а ты на меня ссылаешься...)) Теперь поржём с тебя! ))

2

Вот одна из причин по которой стоит использовать ПК для игр. ТАм ограничений меньше, картинка лучше и качественнее.

6

Terran52rus
"мех - это бесполезная приблуда для продажи карточек нвидиа, маркетинг, чтобы у мамки денег просили на новые видеокарты". Такие были типичные комменты при выходе третьего ведьмака 3 в 2015м.

Но если ты консольщик, то скорее всего тебя ждут комменты типа "соснолей не тянет мех, позор"

0