на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Тест производительности

Вышел тест,вот его результаты.
Топовые видеокарты dx 12

dx 11

Средний сегмент видеокарт
dx 12

dx 11

dxr+dlss от нвидиа

Загрузка цп от АМД(сравнение по цене)

от Интел

Итак,что вы об этом думаете.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Походу я с i5 4670, 16gb и печ 980 сосну бибу

13

DzoT64
Представляю что буду сосать я со своей 960-й на 2гб

12

Colt47pc
сосать будут разработчики с такой оптимизацией

11

Цитата из интернета -- В недавнем интервью изданию GameInformer исполнительный продюсер студии 4A Games Джон Блок заявил, что грядущая Metro Exodus останется верной традиции и тоже порадует технологичностью, что позволит использовать новинку в качестве бенчмарка. Господин Блок так и заявил: «Мы любим взрывать видеокарты». -- Не обманул.

12

То что на 1070 просадки до 45 кадров в full hd это конечно настораживает, но известно ли какие в игре настройки ? вдруг в тесте выкрутили какой нибудь там SSAA на полную. Да и парой разница между некоторыми настройками на высоких и ультра не заметны, а разница в фпс существенна. Короче подождем и увидим

4

Крррва
я вот на днях проходил 2033 redux и Last Light Redux, системки такие i5 8600k в разгоне до 4.7, gtx 1070, 2х8 гб оперативы 3.2 Гц, если в фулл хд все на ультра но SSAA x2 то 60 кадров стабильно и видюха грузит не на полную, а если SSAA х4 то уже около 40 кадров, а это игра 2014 года, я думаю после пару патчей новая часть будет работать примерно в таком же раскладе, а если еще и выпилят denuvo вообще будет шик)

4

Крррва
В левый верхний угол глянь....и тебе будет ясно.

0

Masky76
Ясно что не на минимальных тестилы, вопрос какое там сглаживание если на полную выкрутили

0

Крррва
Тесты честно сказать сомнительные(i9 в сегменте средних видеокарт)вариант легко может быть фэйковый .Не представлен сайт даже какой, что вот это слил.

0

Masky76
gamegpu.com
А это просто приложение в play market от этого сайта.

0

2080 ti не вывозит в 4к 60 фпс.
Эхх....

3

lotbox
не пришел еще 4к гейминг. Ждите лет 5 еще.

7

Не ну даже по роликам видно что на PC максималках игра мускулами щеголяет таки, не надо уже придраться. Количество деталей впечатляет. Тут фишка в том что в Метро нужно играться с настройками, как по мне, то не все так плохо. Где-то убавите сглаживание и тени, получите норм фпс. Максималки это бенчмарк.

По поводу технологии RTX, судя по тестам только портит игру.

RTX On
3

да все это чёс голимый, даже сейчас возьми metro lust light или crisys 3 выкрути все до упора всякие там антианализинг и.т.д. и gtx 1060 припотеет. В среднем по статистике того-же стима примерно точно не помню у 60-70% геймеров среднее железо уровня 1060 и 970 и кто тогда купит их продукт если в него никто нормально поиграть не сможет?

1

bagsisila
А это и сделано чтобы бежали покупать новые пропиаренные карты нвидии

0

Так на скринах настройки экстрим да ультра....ребят успокойтесь.Тесты выкрученные на всю катушку.

1

Кстати,компания АМД уже выпустила драйвер для этой игры. Оперативно!

Спойлер
1

gennaz
Я дрова не помню уже когда обновлял последний раз, полет нормальный.

-2

Тульский Поцик
И сколько по времени не обновлял?

0

gennaz
Я например месяца 4, а дрова зеленые тоже выпустили

0

Крррва
Про себя могу сказать,что я постоянно обновляю драйвера, поскольку АМД не просто цифры меняют,а есть реальный прирост производительности.

2

gennaz
Говорю же что не помню уже. С прошлого лета как минимум.

-1
Boris 666 написал:
-- Не обманул.

Ага, очень ржачное заявление было. Интересно, он сам то в это верит. ))
Если первое Метро да, был графоний на тот момент, и было чем грузить, то тут современным графонием и не пахнет. Прикрули лучи на фулл хд, этим должно видеокарты взрывать шоль? Для современных систем это семечки, и в этом случае врывать может только одним - шикарнейшим оптимизоном аля убейсофт. :D

0
Demonnn348 написал:
системки такие i5 8600k в разгоне до 4.7, gtx 1070, 2х8 гб оперативы 3.2 Гц, если в фулл хд все на ультра но SSAA x2 то 60 кадров стабильно и видюха грузит не на полную, а если SSAA х4 то уже около 40 кадров,

ты не попутал ничего? с ссаа4х на 1080ти 40 кадров, а на 1070 там наверное 15-20

0

мои проц и видюха в тест не попали, так что все прекрасно:)

0