на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Версия игры 1.0.0.0. Как узнать установлен ли патч первого дня?

Ребятушки, игра Стимовская, взята по предзаказу. Версия игры 1.0.0.0.Но обещали же патч первого дня, который будет включен в цифровые копии игры. Так как узнать уствновлен ли этот патч. У вас какая версия?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Да,вот тоже вопрос,куплен диск для PS4 14 февраля,версия игры 1.02,но ничего 15 числа не загружалось,т.е. патч уже был на диске?

3

Не понял, в стиме и правда версия 1.0.0.0. У всех так? Получается патча первого дня нету что ли если в Эпике 1.0.1.0?

2

InboxM
у меня есть предположение что файлы которые я выделил, возможно все, а может и не все, и есть патч

1

mclarens67
Да, видел эти файлы. Ну уж слишком большой патч получаеться. Ощущение что патча на самом деле нет.
Denv3r 34
Не ты один такой. Возможно да у всех.
UPD
Пошерстил Youtube, действительно у многих стримеров и летсплейщиков, версия игры 1.0.1.0. Возможно как раз у тех кто купил игру в EpicStore. У владельцев же Steam 1.0.0.0.
Вот теперь и думай то ли нас снова обманули, либо exe файл игры не пропатчен.

4

InboxM
Может попробовать перехешировать? Я просто на работе, не могу проверить)

0

Denv3r 34
Сам на работе) Но расскажи как это сделать. Надеюсь для этого не нужно перекачивать игру?
И для заметки... Полазил по форуму Steam, вообщем не одни мы такие кто обратил внимание на версию игры, в пропатченной игре есть возможность отключить Motion Blur, ну т. е размытие, лично у меня нет такой возможности

0

InboxM
в библиотеке когда выбираешь игру - правой кнопкой - вкладка "локальные файлы" - проверить целостность игры.
P.S. У меня точно можно выключить размытие, но версия игры именно 1.0.0.0

0

Denv3r 34
Аа... Целостность кэша проверял)
Вот те на.. а у меня нельзя.

0

если нету лагов, значит не стоит первого дня

0

jekovalov
Лаги есть, еще какие))

2

А насчет версии для PS4 кто-нибудь скажет что-нибудь,тоже интересно просто?
игра на диске не цифра.
Версию показывает 1.02.

0

AlexNik
У магазина неправильная нумерация версии игры, посмотри в свойствах файло metroexodus. exe
И лагает прилично у многих

0

InboxM

В самой игре - 1.0.1.0 показывает.

0

AlexNik
Так и есть. Что то намудрили разрабы с этими патчами для разных платформ.
Либо... у Steam и Epic по разному идет нумерация версий игры.

0

Если же этот патч первого дня в стиме выпустили, то не стали его нумеровать, и выдали за релиз, но обычно большинство разрабов нумеруют такие патчи.

0

KIBERMAX
Да кто знает то.. Все равно игре уже необходим другой патч. На DX 12 игра вылетает по неясным причинам, есть проблемы с оптимизацией, так что без патча не обойтись

2