на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Выбрасывает из поезда при переходе из каспия в лето

В общем, после разговора с Аней, когда зовут за стол, я подхожу к двери, нажимаю на переход в другую комнату и виже как мой перс летит из поезда и умирает. Причем, если выйти не сразу, то место падения будет другим.
На предыдущей локации не мог пройти участок игры и понизил сложность, потом вернул, может ли быть из-за этого и что делать вообще?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

mimoritma
Начать уровень заново, перезагрузка игры

3

valsid
Делал так, не помогло.

0

Еще как варианты если не помогла перезагрузка игры и перезапуск миссии то попробуй периустановить игру если пиратка то репак другой скачать или попробуй сохранение скачать их выкладывали по каждой главе вот еще что пришло в голову найди тренер с функцией полета *переход через обьекты* если такие существуют и абсурдное покрути настройки игры авось может поможет.

2

СТАЛТЕК, понизил разрешение до минимума и помогло, хотя какая связь понять не могу.

0

mimoritma
это мистика метро)) лично мне помогало всегда перезапуск мисси были моменты когда я застревал в текстурах или проваливался после перезапуска миссии на том же месте все норм тоже не понятно поучим

1

Я понизил разрешение на минимум,и мне помогло,попробуй также.

0

у меня тоже такое было,но я несколько раз перезапускал миссию и один раз мне повезло

0

Было тоже самое, с третей попытки я перешёл на локацию, я хз как, просто перед дверью постоял побольше, что бы прогрузилось все, как то так

0