на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Запускается ли игра на Phenom?

Привет всем, может кто тестил, запускается метро на феномах? Хотел купить, а , если не работает , то какой смысл?
Мой ПК:
Phenom ii x6 1055t
14GB DDR3 1333MHz
GTX 1050ti
SSD 120GB

Комментарии: 15
Ваш комментарий

anpesaman так понял на феномах запускается, отлично, спасибо за ответ.

Чуваки критикующие тему, у вас так понимаю не феном, вот и здорово, проходите мимо. Пишущие, что проц не вытянет, идите в задницу!.

Феном вполне еще неплохо тянет современные игрули, из последнего Battlefield V, вышедшая в конце прошлого года, мой феномчик тянет на ура. И не надо кудахкать о смене железяки и прочее г... Только последние игры от юбисофт не идут на феномах, все эти фар краи и ассасины, но они не заслуживает того, чтобы ради них апгрейд делать, имхо.

14

вопрос был: запускается или нет? ответ или да или нет. других ответов не требовалось. Всем спасибо. Запустилась. остальное вас не касается. от динозавра привет. без обид, мужики.

12

Поддерживаю, феном норм все тянет, только игры как assasing origins не запускает, которым нужна инструкция SSE 4.2. Вообще не понимаю зачем процессор этот менять для игр, только для работы надо.

7

Неужели никто не знает, что с инструкциями SSE 4.1? Хочется поиграть на Пхеноме.

2

anpesaman
некоторые новые игры нормально запускаются(

2

теперь ещё и Anthem не идёт,а не только игры от юбисофт((так и заставляют сменить мой камень гранитовый)

0

Так запускается на феноме или нет? И какой фпс с ним?

-1
3

mertomen
anpesaman
Зачем создавать такие темы? В магазине Epic предусмотрен возврат денег, если игра не понравилась или не запустилась. У вас есть 2 часа на проверку - https://www.epicgames.com/site/ru/store-refund-policy
Можно поступить так: купили за 2000 в Epic, убедились, что идёт, вернули, купили ключ за 1700 руб. на других площадках.

-3

mertomen
меняй проц, мой тебе совет. я доолго сидел на феноме и постоянно проблемы были с этим, пока не перешел на xeon. если у тебя сокет АМ3+, то самым простым решением будет замена проца на FX8320 и выше.

-3

mertomen
у тебя нет вариантов поиграть из-за проца

-5

rusevil
Проверять надо. Все дело в поддержке инструкций. Подождать надо когда попробует ктонить запустить.

1

Даже если и запуститься, процессор игру не вытянет.

-12

Да когда уже эти динозавры вымрут, а???

-16

prowkan Far Cry New Dawn даже тянут

1