на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

А Артемка плавать-то не умеет...

не могу лодку найти до часовни-ну нет ее...должна по маркеру ..но нет!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

а как ему плавать то научится он в метро вырос)) да и водичка не очень то располагает к плаванью)

17

Он говорить то не умеет, а ты про какое то плавать

16

osdf
С такой экипировкой как у Артёма, шлем,броник, рюкзак, 3 ствола, я посмотрел бы как вы плаваете......

10

Alex_RF
по сути чотко и верно...

1

Немой, как Гордон Фримен, не умеющий плавать, как Томми Версетти. Зато наш.

8

RestlessDreams91
А Артемка плавать-то не умеет...
Вот к этому лично я бы не придирался. Попробуй кто сам поплавать в бронежилете, со всем скарбом в рюкзаке + всё оружие, которое с собой несёшь. ЗИМОЙ! Можно и по харду - в противогазе! Весь мир должен знать героев!
Вот я бы лично поприсутствовал с пивком и чипсами на этом бравом зрелище
Про то, что он немой - тут да, вопросов нет, косячина разрабов и сценаристов

7

Плавать не умеет, но не тонет. Говорить тоже не может, зато знатно орет когда загорается от неудачно брошенного Молотова. Ох и Артем..подзадрал он что-то. Если когда-то и выйдет 4-ая часть то пускай уже без Артема

3
Andrew Nash написал:
Про то, что он немой - тут да, вопросов нет, косячина разрабов и сценаристов

Это чтобы игрок сам мог разговаривать, отожествляя себя с персонажем.

1

Выxyxoль
Это работает только с персонажами у которых личность не прописана, типо избранных из Фоллачей, всяких неверваринов и драконорожденных из ТЕС.
Тут чётко прописанный персонаж, к которому обращаются, а он "не бе ни ме".

Так что не канает твой аргумент.

6

osdf
Когда доходишь до лагеря, обходи по левой стороне по дороге, там должна быть лестница, спускайся по ней, ты увидишь их... заставу? Вообщем неважно, у этой "заставы ты найдешь лодку. Правда, тебя спалить могут...

0

Артемка не только плавает,как утюг,но и бегает,как старик,нем,как рыба об лед, ходит только по ,,рельсам,, стрелять ему мама не велит,а только по кумполам вражин моцарта наигрывать и все заскриптовано до опупения.

-3