на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Патроны в инвентаре

Вопрос, конечно, глупый, но как узнать сколько у меня всего патронов? В рюкзаке только крафт, фишка с планшетом из прошлых частей не работает. Как быть - то?
Играю на рейнджер-хардкоре с отключенным интерфейсом.

И можно ли как то посмотреть на магазин калаша? В прошлых частях при нажатии Y Артём приподнимал ствол и можно было хотя-бы примерно определить сколько патронов в магазине, в Исходе же, из-за изменённой анимации, это не работает.
Заранее спасибо

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Нет надо самому расчитывать их, вот скрафтить сколько надо и отсчитывать, потому что это рейнджер хардкор) По крайней мере на обычном уровне сложности просто Tab зажимаешь и в углу показывает кол-во патронов

2

ZerOveR
Да ну, бред какой-то. Как же мне тода узнать сколько я с тех же трупов поднимаю?

-1

RadM0nd
С трупов в основном поднимаются ресурсы для крафта, патроны падают очень редко, по сути основной их источник - это крафт

1

RadM0nd
Согласен , в тех метро хоть можно было посмотреть в рюкзаке сколько патриков в наличии , чтоб знать , начинать войнушку или постараться по тихому проползти , на харде можно в углу подсмотреть , но играть на нём не буду , так как там очень слепые враги ... самое главное пустые банки можно глянуть ,а патрики так ,не особо нужная вещь ))

0