на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Последний знак вопроса на Волге

Что здесь нужно найти? Это локация, где я забрал вагон, а что там еще осталось?


Комментарии: 14
Ваш комментарий

если заплыть по воде поворачиваем налево и опять налево и прямо по коридору идём упираемся в двери деревянные (если ключ забрал у двух сектантов) открываем и находим ПНВ(ночное видение)

11

bosa
да, спасибо, бегал там 100 раз, не замечал

1

JackReacher
Можно туда и без ключа попасть. Из комнаты, где сома убиваешь. Дверь поищи там.

4

merry_Den
а я его не стал убивать, зачем?

0

JackReacher
Я про убийство сома ничего не говорил, в нужную тебе локацию можно попасть не только с помощью ключа от пленников, но и из комнаты, где есть возможность убить сома. Там есть дверь (вроде красная).

1

bosa
где именно, я там уже 3 часа шарахаюсь(

0

JackReacher
По сюжету ты туда попадёшь во внутрь на лодке, хотя можно и не по сюжету, и там будет дверь она заперта на ключ который ты получишь когда освободишь 2х заложников из клетки, там же ты сможешь убить большого сома.

5

KIBERMAX
Не подскажешь, меняется ли как нибудь сюжет, ну в смысле судьба сектантов, если рыбину убить (они вроде как ему поклоняются), а то я провафлил этот момент.

1

Дед МастДай
Этого сказать не могу, так как перестал проходить из за багов и нет свободного времени пока, но скорее всего рыбина не влияет на сюжет, скорее ради стимовской ачивки.

1

KIBERMAX
vitalik76
Понятно, просто думал может диалоги какие-нибудь меняются, например как на Каспии, после зачистки каждого знака вопроса, появлялось новое сообщение от барона.

0
Дед МастДай написал:
меняется ли как нибудь сюжет

Никак не меняется. Разве только это дредноут перестаёт мешать плавать на лодке. Хотя к этому моменту там уже плавать без нужды, ибо локация зачищена.

5

JackReacher
Нехрена не добраться до тайника, лодка затоплена,других путей нет,по воде ходить не научился...Так что тайник секты,так остался под вопросом .

0