на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Верстаки (Тайга)

Дошел до дамбы в Тайге, но проблема в том, что нет аптечек и по краям монитора уже моргает красная рамка. В схватке с медведем достаточно одного удара и Артем погибает. Подскажите, есть ли в деревне верстак или где попадается крайний в тайге? Не хочется начинать главу с самого начала...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Tofsla85
Ты дошел до медведя и ничего не встретил? а вообще неужели ты в инвентарь не разу не заглядывал?

0

blin88
Я знал, что аптечек нет, но от момента когда они закончились и до медведя так и не нашел верстак. Возможно проглядел. Минут 40 вчера пытался завалить зверя с тем что есть, но плюнул и вырубил игру. Вечером проверю с момента последнего быстрого сейва и если верстак так и не найду, то придется
начинать главу заново... :(

Xolod07
Каким образом, без верстака?

0

Tofsla85
в инвентаре. Нужно зажать I
медведя легко пройти без урона, просто держи его на растоянии, а когда он бежит на тебя, то всторону сразу. кидай коктейли молотова и стреляй разрывными болтами

0

blin88
"в инвентаре. Нужно зажать I"
Осталась одна глава до завершения игры, а я не в курсе )))) Спасибо

0

В рюкзаке можно аптечки делать

0

На локации в лесу был верстак в церкви. Да и через рюкзак можно делать не только аптечки, но и фильтры, и шарики для тихаря, правда обычные, не зажигательные..

0

vitalik76
вот в церкви, перед встречей с Олькой и был последний верстак, которым воспользовался. Но теперь хоть знаю про возможность делать их в инвентаре. :)

0

я только при втором прохождении узнал, что если убрать оружие ГГ бежит быстрее))

0

Dobbi
Да вы издеваетесь? (шутка). Полезная инфа для следующего прохождения ))

0

ПРИВЕТ! НЕ МОГУ ЗАПУСТИТЬ ЛИФТ НА ЛЕСОПИЛКЕ АВТОМАТ ВЫРУБАЕТ И НА ЩИТЕ ТОЖЕ

0