на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Волга, мост. Не могу пройти скрытно

Почти на самом верху, после того как обходишь сектантов справа и проходишь через комнату с решеткой (Справа еще висит лодка), вырубаю одного охранника, поднимаюсь выше и тут меня ПОСТОЯННО палят, когда пытаюсь пройти влево. Может я что не так делаю?

С 36 минуты это место

?t=2160

Комментарии: 11
Ваш комментарий

В первый раз проходил скрытно, вообще никого не трогал, даже не оглушал, просто прокрался мимо без проблем, никто не спалил. Второй раз скрытно валил охрану в голову, спалился, подняли тревогу. Убил всех кроме безоружных и сдавшихся. Оба раза на харде и оба раза Князь остался жив.
PS. Для хорошей концовки, нельзя убивать только безоружных. А по стелсу проходишь или нет - по барабану.

3

нужно прыгнуть на лодку и потом с лодки прыгнуть дальше, но лови момент, она качается

1

Morpheus2001md
Это место я прошел. И там не обязательно прыгать на лодку, можно и замок отстрелить)

4

Александр Маракеш
Скажу больше, его даже прикладом сбить можно, притом с другой стороны)))

4

Александр Маракеш
я тоже этот момент долго пройти не мог по скрытному, хз как на легкой сложности а на харде после того как лодку пройдешь лучше не бежать т.к. чел сверху тебя услышит и насторожится, именно он меня частенько и палил после того как я выбурал человека между лесницами и поднимался чтоб пойти на лево.

1

Colt47pc Вот в чем проблема оказывается) Я постоянно там бегал, чтобы побыстрей добежать до лестниц) Прошел, Спасибо большое!))

0

Александр Маракеш
Ты во время тихого прохождения бегаешь?)

0

Никита Ульман
Ну никто не тревожился из за этого) кроме чувака наверху... Теперь буду знать что есть особо чувствительные персонажи))

0

Александр Маракеш
А баржу ты скрытно с бегом прошел?!

1

может баг. Два раза прошел. Все норм.

0

я их грохнул главное чтоб тревогу не подняли иначе не спасти князя

0