на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Графика

Сможет ли 4аGames усовершенствовать графу в новой метро? Ведь даже на ДХ9 картинка была довольно-таки впечатляющей... далеко не все игры смогут повторить такой уровень графики и через 2 года. Какой игра будет использовать движок? Обсуждаем...

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Что с графикой? Я вам скажу, что с ней - она в полном порядке! Это одна из лучших картинок, что я видел!

13

er236
Что за бред ты несёшь?!

Парни, ловите наркомана!

12
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Графит на ПС3 полностью оправдывает её название - МЫЛОВАРНЯ!!!! ФЭЙСПАЛМИЩЕ.

9

порадовал коммент на одном из трэкеров- ,,это такой советский крайзис 3,,))

6

Местами крузис 3 по графону ставится раком.

5

Ты наверное шутишь?
Для максимальных настроек со слабым сглаживанием в Crysis 3 хватает и GTX 670. При такой графике, оптимизация вполне нормальная. А трёхлетнее Metro 2033 уже два поколения видеокарт раком ставит.

4

Spiritarcher
сможешь сделать лучше? сделай, а мы оценим!

4

графа в 2033 была бомбовской, по крайней мере при дх 11 с вкл. тесселяцией и глубиной резкости, в last light еще отшлифуют, главное чтоб оптимизация была нормальной

3

warp 37
Я в крузисе 3 красивого графона не заметил.Вот в первом был.

3

leman140
Ты смеёшся что ли,на скринах с мыловарни графика как в играх 2007 года,если не хуже,там даже цифры на хронометре,который на руке различить невозможно,это вообще жуть какая то,если на ПК такая же графа (хотя есть скрины и с ПК,там всё нормально с чёткостью) то системные требования должны быть Пентиум 4 и видеокарта 256 мб 512 мб оперативы.

3

leman140 ...вот я не понимаю нахер 60 тыщ тратить на комп чтоб играть директ икс 11 на максимальных с убер сглаживанием...
зачем же за 60 тыс. руб.? можно и за 30 тыс. руб. неплохой системник собрать, еще раз повторяю собрать, а не купить какое нибудь готовое г... в эльдорадо!

я могу за 10 купить пс 3 иль пс 4 за 14-15 и играть в те же самые игры и плюс деньги остануться
ну да, зачем же ты тогда сейчас за компом сидишь на форуме? сидел бы с консоли. ой... с консоли же нельзя сидеть в интернете, какая жалость. да и функционал у консолей меньше.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[...]
"Местами крузис 3 по графону ставится раком".
Причём весьма так,когда мордой в пол - и без вазелина = с 2010года

А есть сомневающиеся в этом невежды? У среднестатистического пипло как бы это сказать - кукурузсм моска,когда глаза закрыты пеленой неоспоримого обожания а сознание забито установкой на заведомое поклонение дутому мыло-идолу "особого" графо-эталона.
И они (что особенно мило)) всегда будут брыскать слюнями,доказывая что то про "не те настройки",что "пора сменить монитор, систему, сходить к окулисту" и т.д. ведь у них то "всё в кукуру и они в этом гуру")
P.s. тельник в натуре не принтованное фуфло из иванова - сечём разницу..?
http://i.playground.ru/i/13/67/28/00/pix/image.jpg
В Метро ещё те - старые добрые,где вязка по ГОСТу разной нитью а не гуано-имитация полос штампованным принтом.

3

Да,в первой части графика была на высоте :)

2

А мне 3D монитор не нужен.Мне бы свой комп проапгрейдить.
Хотя если с оптимизацией игры будет нормально, то в принципе можно купить 3Д монитор.

2

Yurax
Даже представить не могу, как смотреть на тормоза и лаги в 3D!!!

Ага я тоже, слайд-шоу в 3D!!!

2

warp 37
Для максимальных настроек со слабым сглаживанием в Crysis 3 хватает и GTX 670. При такой графике, оптимизация вполне нормальная. А трёхлетнее Metro 2033 уже два поколения видеокарт раком ставит.
Ну раз они такие мастера оптимизации сделали бы игру на DirectX 10 тогда бы заценили, а так сейчас DirectX 11 видеокарты довольно мощные и так говорить от GTX670 которая стоит от 11000-13000 руб. как то смешно, поидее она вообще должна тянуть игру на макс. настройках и ещё и со сглаж. а так сразу сгибается видимо.

2

нееее.....я говорю драйвера 320.14 все кто ждал метро поставили уже.

2

Говорилось, что они будут использовать свой движок и для будущих проектов, и то что у этого движка большие потенциалы. Так что несомненно графика будет на высоте! )

1

графика будет на высоте, и с ними системные требования
Системные требования и в первой части были не совсем низким, а что уж говорить о второй, с присутствующей функцией 3D.

1

Да, надо будет перед выходом игры апгрейдить комп!!!

1

John MacTavish
а толку от твоего монитора 120Гц и с поддержкой 3D, если комп игру не потянет!!!
Даже представить не могу, как смотреть на тормоза и лаги в 3D!!!

1

Yurax
все будут надеяться кроме меня...

1

слайд-шоу в 3D!
Слушайте, а хорошая мысль!)))

1

Yurax
В селе 3D монитор?Ответ сам собой вырисовается :)

1

Долой приставки, компы захватят ваш мозг :D

1

Я бы так не сказал,что серия GoW является шедевром.

1

интересно графика на пк будет намного лудше чем на консолях и интересно на соньке будет лудше чем на боксе как думаете?
Графика на PC - естественно лучше!

1

ASSАSSIN
все люди будут жить в таких играх,забыв о "реальном" мире.
ето еще не факт дожывем увидим хотя уже будет недоигр)

1

Конечно будет не до PC-игр. Уже будет большой спрос Виртуальной Реальности. Надеюсь,вы о такой слышали?

1

к тому времени не играть будете,а детей воспитывать ))

1

Графика не самое важное в игра. Тем более не стоит Метро 2033 сравнивать с Crysis.

1

не сказал,что серия GoW является шедевром.
А я бы сказал.

А всё таки графика в Metro 2033 не такая уж "превосходная", есть куда расти.

1

Да графика будет супер.

1

2033 и по сей день всех порвёт на портянки (фотографичной бомбой что справа) в "живой" кожаной перчатке)
http://i.playground.ru/i/42/67/54/00/pix/image.jpg

1

Вообще первая игра меня заципила после долгих лет. Разработчики реално в нее душу вложили, и графика супер и атмосфера. Вот как надо делать игры.

1

warp 37
Crytek умеет оптимизировать игры, а про 4А Games такого не скажешь.
Ты наверное шутишь?

1

warp 37
Если со сглаживанием поиграться, отключить DOF и тесселяцию. То вполне на Dx11 игра на высоких пойдет быстрым шагом на 570-ке. Но в целом Я согласен что оптимизация движка 4А Games очень корявая и если в Dx9 еще все более менее терпимо то с 10 и тем более с 11 дела обстоят совсем печально.

1

SZ_RUS
Ну первый CRYSIS так задрал планку, что ему это простительно. Это была революция. Установи сейчас его и посмотри какой потенциал в нем уже тогда был заложен. + С каждым новым поколением он работает быстрее и быстрее. А вот с метро такого не скажешь. Хотя Я ее все равно очень люблю, ибо постап, атмосфера и моя культурная среда.

1

Да нормальная оптимизация в метро 2033, я на своём старом говне играю на высоких в фулл хд с 40фпсами, чего мне собсно и хватает.

1

Хех, а ведь врали, что на дх10 параллакса не будет

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

если на ПК такая же графа
такая же, по крайней мере дх10

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

максимум графена дх10

1

innervizionman
у тебя есть програма для захвата скриншотов на пс 3?как называется?а то я тож хочу cкрины в некоторых играх поснимать.

а вообще все эти тщетные попытки выставит ьконсоли гавном утомляют,то все плюются и говорят что игра экз для консоли гавно,то как на пк её анонсют все сразу пишут:вау как крто итд....да и насчет графы тоже,вот я не понимаю нахер 60 тыщ тратить на комп чтоб играть директ икс 11 на максимальных с убер сглаживанием если я могу за 10 купить пс 3 иль пс 4 за 14-15 и играть в те же самые игры и плюс деньги остануться(я уже выше писал что на графику мне болт класть,т к опять же повторюсь,могу спокойно играть что на сеге в игры,что на пс 1 или пс 2)

1

SSAA 0.5 с её помощью активируется FXAA
Скорее, FXAA (или что-то типа него) работает, если SSAA отключено. А при SSAA х0.5 разрешение рендеринга уменьшается в два раза, отсюда пиксельное мыло и более высокий фпс.

1

Наверное Метро 2034 делают на модифицированном движке 4Agames, графика будет на высоте, и с ними системные требования:)
Также думаю графика не будет сильно отличатся от первого Метро.

0

Функция 3D увеличит системки,а собственно у меня меньше шансов,что у меня пойдет игра.

0

Думаю графику чуть-чуть улучшат...хотя она и в первой части очень красивая даже без всяких DX10/DX11. Лучше-бы оптимизацию норм доделали.

0

Для начала нужно не комп апгрейдить, а монитор 120Гц и с поддержкой 3D купить, а потом уж и компом занятся (если денег хватит)))

0

если усовершеннствуют графу я в осадке(

0

Yurax, ну тогда нужно Абрамовича грабить))) потому что с такими ценами всего не купишь

0

John MacTavish
не обязательно, чтобы всё было!!! Во-первых, игра должна работать хорошо. А уж 3D монитор - это второстепенная проблема!!!

0

Думаю что графику сильно не изменят, ведь и в первой части она была на высоте.

0

Yurax, ну среди нас много таких, которые будут покупать 3D монитор, например, чтоб попантоватся перед друзями . Такое было када все вышла первая видюха с поддержкой ДХ11, такое будет и с 3D играми.

0

John MacTavish
Но ведь 3D монитор, удовольствие не из дешёвых (свыше 100тыс.)!!! Ну как говорится, будущее за 3D.

0

Yurax, ну к тому времени, когда выйдет метро 2034 цены на 3D монитор значительно упадут. И будет множество людей, которые ломанутся в магазины за новым монитором, чтобы почувствовать все прелести игры (как в своё время было с Colin McRae Dirt 2, первой игрой, поддерживающей ДХ11).

0

John MacTavish
Буду/будем надеяться, что цены на 3D мониторы упадут!!!

0

Assassin 98
У тебя уже есть 3D монитор?

0

Надо оперативку апгрейдить, а потом уже мониторы.... не за горами игры, пожирающие по 4-8 гектар, и Метро приближается к этому...

0

мой комп вполне норм тянет м2033 на максе 10дх впринципе графа зашибенная можно и не улучшать а если улучшать то боюсь на максе уже могу и не поиграть норм

0

Меня лично в плане графы и Метро 2033 устраивала,но если смогут улучшить,то я только за!!

0

Улучшат они обязательно, но думаю не координально.

0

Так!!!Тему о Слайд-шоу не развивать!!!))))

0

zhenya10

а че так?)тема слайд-шоу в 3D вроде не че)=D

0

Мне дешевле будет новый комп купить,чем его проапгрейдить.

0

Ghost RUS
Чё всё так плохо???Я вот свой 2-а года назад апгрейдил.

0

Ghost RUS

почему тебе дешевле купить новый?)это будет в 2-3 раза дороже чем апгрейд)
мне например надо где 7000 потратить чтоб мое ведро нормальным стало)

0

И что же ты за 7 тыщ собираешься брать?

0

assassin

ну я могу купить материнку и двух ядровый процесор к ней)

0

Тебе помимо процессора и видеокарту придётся менять! В 7 тыщ не уложишься.

0

Для нормального апгрейда нужно за 10 тысяч,я же метро 2033 прошол на одноядерном процесере.

0

Так!!!Тему о Слайд-шоу не развивать!!!))))
Почему? Может я технологию новую придумал!

0

Шутничек aka Петросян
Ганарару тебе большого надо. И премию!

0

Да...и по сраке надавать,это ты походу многие игры переводиж в режим слайд-шоу,щас сдам тебя))))))))))))

0

Думаю графика будет ещё лучше чем в 2033, и наверное игра точно выжмет последние соки из Xbox 360 и задаст на нём самый высокий уровень графики.

0

Мне на Икс бокс Гм...всёравно,главное,что б на ПК всё удачно получилось.

0

Да на PC удачно получится. А вот на X360 может и нет.

0

X-Box 360 не смог выдать "максимальную" графики в Метро 2033. Так что не стоит ждать от него чуда в новой части!

0

Долой приставки, компы захватят ваш мозг :D

0

спалить надо кантору боксовскую а то совсем компы обделили один гирс оф вар 2 и 3 чего стоят(((

0

Думаю, что графику малость подтянут, но глобальных изменений не будет.

0

Да и в Метро 2033 - графика была превосходна! Модели,анимация,тени,текстуры всё это было на высшем уровне! Так что в новой части,можно оставить всё как есть.

0

ASSАSSIN

мне своей в полне хватает видюхи на 512)

0

Графика не самое лучшее что есть в игре. По-этому думаю эта тема специально для детишек.

0

ASSАSSIN
анимация
какраз таки лицевая анимация была не навысоте!
интересно графика на пк будет намного лудше чем на консолях и интересно на соньке будет лудше чем на боксе как думаете?

0

Графика скорее всего будет та-же.

0

графика будет как в жизни 100% так как в первой какая а во второй будет ещё лучше

0

графика будет как в жизни 100%
Такого никогда не будет в играх.

0

Согласен с последним постом. И даже если будет более менее близко к этому, страшно подумать какие будут сист. требования 0_0.

0

Такого никогда не будет в играх.
несогласен!лет так через 30 будет я уверенг на все 100%. технологии не стоят на месте как ни как.вспомните если несложно какая была графика лет 10 назад в играх лудше невспоминать))
хотяя.... всежена 100% все перерисовать нереально

0

Такого никогда не будет в играх.
Ну хоть бы немного былаб похожа на жизнь

0

И нужна ли вам такая графика? Если и будет лет через 20-30 - то все люди будут жить в таких играх,забыв о "реальном" мире.

0

Главное - сюжет. Да-да, я знаю, я уныл.

0

Надеюсь,вы о такой слышали?
Конечно,слышал
к тому времени не играть будете,а детей воспитывать ))
Ты ещё до живи =)

0

Чую эта игрушка будет даже требовательней Crysis-а второго )))

0

требовательней то наверно да но в кризисе графика будет лудше мне кажетса

0

Ну незнаю незнаю я как посатрел видео геймплея (по мне так помойму графика даже в 1 Crysis-е лучше) ну посмотрем что из этого выйдет )

0

графика даже в 1 Crysis-е лучше)
Игра ещё не вышла,а ты прогнозы делаешь =)

0

Он имеет ввиду Метро 2033.

0

А понял =).А если так то я согласен с тобой.

0

Ты ещё до живи =)
А мало ли, вот вдруг в 18 стану папой (тут чуть чуть осталось) и всё, прощай видеоигры.

Сабж: Графика должна остаться прежней, просто чуть больше наворотов добавят.

0

Укропчик
Не рановато ли в 18...

0

Конечно рано, это я так в шутку паранул.

0

Ну разработчики и программеры 4A Games,щас думаю еще круче закрутят, так что Radeon 5970 медным тазом накроется)))

0

По-моему, графа была отличной и в первой метро, так что если ее ещё тем более усовершенствуют, то это будет ваще супер!

0

А точнее там графа и по сей день просто отличная!

0

У меня ПК не очень мощный, а новый покупать до 2013 не буду, поэтому надеюсь что системные требования не сильно возрастут. Ну а то что графика будет на высоте и так ясно.

0

3D монитор за 100к?!
14касарей :D

0

Я думаю графа лучше будет...

0

а чё тут думать та, за такое время они конечно же улучшат графу

0

Графика должна быть зашибительская.

0

Мне для крутой графики нужно комп сменить,я в Метро 2033 на средних только играл.

0

Графа в м2033 была отличной ,с иголочки . Я думаю игру м2034 построют на том же движке ,только слегка доработают движок . Я на это очень надеюсь . фтопку 3D ! Желаете увидеть 3Д - то берите себе домашние кинотеатры и смотрите телик в 3Д!

0

Думаю не самое важное в игре графика. Даже если оставят прежний движок, то тогда же картинка будет выглядеть красиво.

0

Да по трейлеру уже понятно, что графика отличная, с атмосферой тоже все будет нормально, наверно)

0

Судя по трейлеру графика там не сильно поменялась =\

0

2033 на среднячке потянула 60 fps
на высоких 30
надеюсь в 2034 сделают оптимизацию для средних ноутов

0

Лицевую анимацию то неплохо было бы подтянуть. А то как-то смущают однообразные бородатые однояйцевые деды, страхолюдские куклообразные бабы и пухлые дети с огромными ничего не выражающими глазами.

0

Наконец-то нормальный графон будет и на консоли.

0

slo mo
Да что вам только крузисы подавай.Задолбали.Мне например и средней графики достаточно будет.

0

ImperialAura
Не,ну ладно.Просто многие кричат.мол метро 2034 уделает срузис 2 вот я и написал.Да кстати
Лицевую анимацию то неплохо было бы подтянуть. А то как-то смущают однообразные бородатые однояйцевые деды, страхолюдские куклообразные бабы и пухлые дети с огромными ничего не выражающими глазами.
Вот тут ты в самую точку.

0

Графика отличная, получше чем там во всяких Крузисах

0

Метро 2033 поразила меня своей графикой. На момент выхода у неё была (наверное) самоя лучшея графика. Хотелось бы увибеть в метро 2034 новейшую графику на момент выхода.

0

propeller-faust
Именно, именно. Графику улучшать смысла нет. Она и так кого хочешь за пояс заткнет. Но вот оптимизация, оптимизация хромала на обе ноги.

0

Первые разы играя в М2033 на графу смотрел, но только при запуске игры, после захвтывает, и на изыски тесселяций/DX11 как то некритично пох.

0

warp 37
Да, первый crysis был отлично оптимизирован...

0

Solid_Snake_13
Возможно ты прав.

0

Укропчик
Детям подгузники сменишь и сиди играй в своё удовольствие дальше.

0

NVidia уже выпустила сегодня обновление дров спец. для этой игры 320.14

0

prapor_
да да все уже поставили)

0

Сонный Бот
А что у вас в Донецке игра уже продается на ПС?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нормально на первый вгляд

http://i.playground.ru/i/09/07/28/00/pix/image.jpg

0

innervizionman
на пека не многим то и лучше,я пробовал на директе 9-10-11 играть,нигде именно что четкости нету той,которая была в 2033(ну всмысле размытия много и освещение немног поменяли)так то в принципе графа нормальная(даже местами офигенская)нищитая именно что этого размытия и квадратных тельняжек на некоторых людях

p.s. мне ваще на графику болт класть по правде,раз уж я могу в 1ый мгс и 1ый сайлент хилл с динокризисом играть на пс 1 спокойно

0

SPARXZ
Не различить даже сколько времени осталось на хронометре?Реально???? В топку,это провал года в таком случае.

0

Не различить даже сколько времени осталось на хронометре?Реально???? В топку,это провал года в таком случае.
а хотя, помудрив с настройками, стало нормально

0

SPARXZ
Ну это раза в два получше плойки,это уже приемлемо,хоть резкость присутствует.

0

innervizionman
а ты сам то на плойке играл?или увидел просто скрин во время движения камеры сделаный?

я те могу сказать что и на компе во время движения камеры такая же хрень будет на скрине!

0

leman140
Оценить графику можно и по скриншоту,это тебе не геймплей.Тем более скриншот игровой,тем более скриншот full HD.На нём явно видно,что это не размытие,понимаешь размытие как бы такая штука,что при движении резкость пропадает не на всём экране,а только в определённых областях,что позволяет сфокусировать взгляд.На скриншоте же с плойки мыло хоть на расстоянии 100 метров,хоть на руке.Это не размытие,это МЫЛО.Если же такая хрень будет и на компе,в очко игру.Сейчас качаю чтоб проверить на ПК.
leman140
Если у тебя плохое зрение,лучше тебе перестать рассуждать о графике вообще,чувак.

Вот тебе пример,где чувак не подвижен,это ролик. МЫЛО или тут он тоже бежит????

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

щас глянем чё за игруха

0

консольное гавно значить говорите- значит на максах пойдет...

0

Uran93
ну я вообще в основном за пк сижу,просто всю эту войну с консолями не понимаю.....насчет функционала консолей ниче сказать не могу,но кпримеру лежа в кровати смотреть ютуб с пс 3 намного приятнее чем сгорбевшись за пк.....и да с консоли можно сидет ьв интернете(какая жалость!вы не знаете на каком уровне развития сейчас консоли,подсказка:сейчас 2013 год и в консолях в нормальных есть интернет,всякие социальные хери типо фейсбука,твитера,ютюба итд...если не знаете про интернет на консолях так и не говорите,это ваще всех касается:чего не знаешь,не говори!)

вопрос насчет метро:это только у меня первая часть шла на максимуме с директ икс 10 спокойно а эта тормозит на директ икс 9 на низких?

0

leman140
ну я тоже как бы не понимаю из за чего вся байда.
просто мне лично консоль не нужна, тк консоль создана в для игр, а на компьютере можно делать что угодно, играть, работать и тд и тп.

вопрос насчет метро:это только у меня первая часть шла на максимуме с директ икс 10 спокойно а эта тормозит на директ икс 9 на низких?
конфиг бы для начала написал! а потом уже и по делу можно разговаривать.

0

Uran93
спс,но вроде 1ый патч достаточно помог,тормозов меньше стало,а значт играбельно!(ВНИМАНИЕ!с установкой первого патча ЛЕТЯТ СОХРАНЕНИЯ,придется начинать НОВУЮ ИГРУ!)

0

Хотел спросить играя на низких настройках на рс , графика будит лучше чем икс бокс ? Просто думаю на чем лучше проходить, комп тянит отлично на низко и средних просто, а на высоких тормоза начинаются.

0

Eskobar777
ну примерно да. на консолях графика как на ПК на низких. имхо лучше на ПК.

0

Uran93
На моем конфиге : 1920Х1080 , ОЧЕНЬ ВЫСОКО,SSAA 0.5, ФИЛЬТР 4Х,Размытие слабо,трасселяция чуть ниже ультры, Всинхр включена - полет нормальный 40-50 FPS
Играется комфортно без упдейта

0

SSAA 0.5 что это за сглаживание: при его включении фпс 120 картинка очень размыта чёткости никакой, ставишь SSAA 2 фпс 35-45 при полном его отключении фпс 60 строго остальное всё максимально пользуюсь fxaa 45-55 фпс включено в драйвере играю на 1920Х1080 i7 3770 к gtx 680 ram 16 g

0

А большая разница в графике между ДХ10 и ДХ11, ?

0

Eskobar777
незнаю наверняка,но могу предположить,что при макс теселляции+11дх-разница будет заметна...у меня теселляция нормально выставлена+физикс-шикарно видеть намокание обьектов,полёт листвы,букашки,мухи,и прочие мелкие приятности...

0

Здравствуйте, иногда бывает видна странная зернистость (как на скриншоте, лучше заметно в движении) это так или я слишком придирчив к графике?

0

Скачал тут сравнения ради Metro Redux и заметил что графику ухудшили.
Тесселяция включена, а все камушки, стенки и прочие текстуры, остались 2Dэшными, да и в летсплеях везде тоже самое.

0

Egor179
И чем вам графон не по нраву...
Скрины - сама мерзость.

меньше крови...

0

Уже видно, до крузиса 2 и снайперва 2 ей не дойти.

-1

slo mo
Ну так это тебе не CryEngine 3!!!

-1

Судя по геймплейным видео графон станет в разы красивее и мощнее.

-1

Сонный Бот
Ясно,спс,а то я чуть не расстроился.)))

-1

Детей от мониторовв уберите, сейчас будут кровь

Спойлер
-1

Witke
Да получше.А то уже кукуруз задолбав.

-2

До Crysis 3 скорее всего не дотянет, но графика отличная. Одно лишь отличие - Crytek умеет оптимизировать игры, а про 4А Games такого не скажешь.

-2

ВСЕ дело в оптимизации,КОДЫ НАДО ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ТОГДА НА ВСЕХ КАРТАХ БУДЕТ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО.дА И НА ГРАФИКУ ТО ПОФИГУ,УЖЕ ВСЕ ЭТО МЫ ВИДИЛИ,НЕУДИВИШ НИЧЕМ ЛИЖБЫ ИГРАТЬ БЫЛО ИНТЕРЕСНО

-4

Как по мне, графика в игре - это какой-то привет из прошлого. Убогие текстуры, кошмарная анимация (как NPC таки ихних лиц). Из спецэффектов напустили дыма/тумана побольше чтоб реальную картину замылить. Как это все может тормозить - непонятно. Или разрабы спецом так так "оптимизировали" - раз тормозит, значит классный графон. Позорище украинское.

-13

Зашибись что у мя тоже всё тянет одним словом всё))) Для максимальных настроек со слабым сглаживанием в Crysis 3 хватает и GTX 670. Зачем такую мощную видюху покупат я себе купил в 2010 году GTX 480 и она досихпор всё вывозит даже этот Crysis 3 на всех максимальный как возможно в игре. Меня одно только радует что у мя 12 гб оперативной памяти для 4-х ядерного это норм я так щитаю))).

-15