на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Некорректный запуск

игра то запускаются но сбрасывается настроенное разрешение 1280х1024, и в любой момент игры происходит мертвое зависание. спасает только Ctrl+Alt+Delete. лицензия STEAM, мать ее!!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

SlasheR81
У меня такая всегда фигня высвечивается - это вроде оптимальные для твоего компа настройки делает. У меня с dx 11 и тесселяцией полосы чёрные были, я вышел из игры, опять зашёл, высветилась эта таблица, нажал "да", и он автоматически мне dx 9 поставил.
Кстати, у меня после этой таблице звук второй появляется и вылетает с ошибкой, тоже лицензия.

2

DemoTool
Убрал в настройках видео SSAA эффект - ВСЕ В НОРМУ вошло! СПС за ответ по сабжу! ЗЫ : тесселяция на САМЫХ ВЫСОКИХ у мня.

1

Появляется это в те моменты когда мол игра неправильно была закрыта , была ошибка или тупо вылет .. и срабатывает сейфти мод типо сброс настроек ; тупо воопше писать про эту ошибку ... , Я как бе .. поумнее , раз настроил все , потом залочил на чтение свой конф и все чотко , при появлении этой байды неважно чо клацать , гейм и так стартанет , а настройки останутся , наполированные . Лол
На пиратках фсе , и на лицах одинаково , все части метро такие .

1

у меня черный экран высит и все.что делать???

0

Такая же ерунда, запускаю игру появляется логотип и дым через 1 секунду все виснет.... комп , мощный до нельзя.... дрова последние.... чо за ....

0

А ты кликай нет. И не будет сбрасываться.

0

хоть бы кто толковое сказал..
у народа трабла и никто помочь не может. у меня такая же хрень при запуске игры..

0

такая ошибка вылазиет при изменении настроек на максимум ,при входе и образуется это окно
или железо слабое

0

Dr.T-R
тыкай нет,игра должна запуститься

0