на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Баг, враги зависли и не двигаются

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Такая-же хренотень была... лечится только перепрохождением главы...

1

Крохотный Убивец
Да, именно так и лечится. Лучше бы это в патчах исправили.

1

У меня это случилось только тогда, когда я метнул во врага нож, до этого не было. Видимо особенно читерский нож попался, так сказать официальный, от разработчиков. Даже коды на бессмертие не нужны: шпульнул такой нож во врага и проходи уровень безопасно для себя (так как почему-то зависают почти все персы на уровне). Прикольно наблюдать врага рычащего, вопящего, крутящего головой и не могущего игроку ничего сделать.

1

Ага, у меня целый отряд таких недвижимых зомби был. Только перепрохождение главы.

0

у меня тож было в революции в конце уровня в тоннеле,солдаты как вкопанные стояли и орут "я его прижал" и всё в таком духе,если стрелять,аннимации убийства нет,просто мертвым в положении стоя остается и делаеся как памятник каменный,даж гранаты не здвигают труп,и в катакомбах под церковью носачи 5шт вкопанные стояли и стояли,зато разглядел я их как монстров прорисовали.

0

На уровне Бандиты, спасая последних пленных, после того как въехал в туннель с факелами, не срабатывает скрипт разговора бандитов, из-за этого такой же баг появляется. Пробую оглушить - зависаю. Перепрохождение главы не возымело результата. Очень не хочется бросать там детишек((( самое интересное, что первый раз разговор осуществился, но пришлось выйти не закончив миссию, после загрузился и печаль. Пробую переустановку(((((((

0