на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Оконный режим

Как запустить игру в окне?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Доджер
C:\Users\пользователь\AppData\Local\4A Games\Metro LL\140000000000000 в текстовом файле user.cfg. Лично у меня при включении оконного режима (r_fullscreen off) игра вообще переставала запускаться. Но у меня тогда ещё не стояли патчи. Сейчас наверное всё заработает.

5

Смог решить проблему сам.
Шаг 1. Зайти в папку с установленной игрой
Шаг 2. Найти файл user.cfg
Шаг 3. Найти строку r_fullscreen ON. Параметр ON заменить на OFF
Шаг 4. Зайти в панель управления, затем "Оформление и Персонализация". Находим там "Параметры Папок", переключаем на вкладку "Вид", прокручиваем вниз и ставим галочку, там где "Показывать скрытые файлы и папки"
Шаг 5. Зайти в С:/Пользователи/User/AppData/Local/4A Games/Metro LL (или же 2033)(На Метро 2033 тоже оконный режим можно сделать таким образом). В этой папке находим файл user.cfg и открываем его.
Шаг 6. Аналогично 3 шагу заменяем в строке r_fullscreen on на off.
Шаг 7. Играем и наслаждаемся.

2

KingFish_
Не работает. После запуска игры настройка в С:/Пользователи/User/AppData/Local/4A Games/ слетает обратно на on

0

нужно галочку в свойствах кфг,ставить "только чтение"

0

В файле user.cfg, который находится в папке с игрой, измени параметр r_fullscreen с on на off

1

AndrewVladimir
понял спасибо огромное

0

AndrewVladimir
но тем не менее игра все равно не запускается в окне

0

7Nation
эти настройке где подскажи?

0

7Nation
мда ответил все переключается в настройках игры,раскажи где тогда? там их просто нет

0

Зайти в системный диск в строке поиска вести "metro exodus" зайти в все найденные папки найти там файл "user.cfg" и поменять "r_fullscreen ON" на "r_fullscreen ОFF"

0

Ну да,ну да.Ищем эксодус желая изменить экран в ласт лайт.Гений же.

0

исправить user.cfg интересный способ но дело в том что окно появляется без рамки и его невозможно перетаскивать а оно зараза в верхнем левом углу загружается что не есть удобно. и как быть?

разрабы просто ленивые задницы слов нету

0

В текстовом файле user.cfg меняешь вот эти параметри и выставляешь атрибут только чтение! Разрешение окна выбираете под себя!

0

что менять в других двух строках? я поменял в фулл скрин на офф и поставил чтение, но никакого эффекта(

0

Я в файле r_fullscrenn заменил на OFF, ничего не изменилось. Пожалуйста, подскажите что делать, очень нужен этот оконный режим

-1

попробуй нажать alt+enter в игре

-3

3 вида отображения:
1. окно;
2. окно во весь экран;
3. полноэкранный

В чем трудность? Все переключается в настройках игры.

-14

Цитата:
Все переключается в настройках игры.
Конец цитаты.

-14

У тебя нету игры может быть?Нету такого.

0