на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Ошибка при установки игры

Люди, помогите кто сталкивался с ошибкой при установке игры. Как исправить?

Произошла ошибка при распаковке: Невозможно считать данные!
Unarc.dll вернул код ошибки: -6
ERROR: file read operation failed

Может кто исправлял такие ошибки, помогите.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Репачек?. Скорее всего криво скачался. Пересчитай хэш для начала. Скорее всего, что-то докачается и потом пробуй по новой устанавливать.

2

В Utorrent правой кнопкой по торенту щелкаешь и в контестном меню выбираешь "пересчитать хеш". Если потери данных буду, то автоматом докачается. Если другой прогой для закачки пользуешься то, гугли как на ней хеш пересчитывать. Хотя, скорее всего так же.

2

Маршал Талян МакКирби III
Пересчитать? Это как? А то не понял чутку xD
Я его и переустанавливал, уже несколько раз. Не выходит ничего.

1

Маршал Талян МакКирби III
Но ... Эмм ... У меня игра с диска, качается.
Сейчас попробую.

1

viktor_21_12_1997
С какого диска? Если с dvd то скорее всего диск порченный. Тут что-то делать бесполезно. Можно попробовать на жесткий диск все перекинуть и с него уже ставить, но на то что копирование пройдет без ошибок шанс очень мал. Хотя, когда я еще дисками пользовался, бывало, что таким образом удавалось устанавливать игры.

1

Маршал Талян МакКирби III
Хорошо, попробую.
Спасибо =)

1

Prizrak_JIOJI_xD
Я конечно понимаю, что это твоё мировоззрение — взгляды на то, что игры не материальная вещь, а соответственно покупать их не нужно. Но блин! В Steam сейчас идёт распродажа и Bundle с игрой http://store.steampowered.com/sub/44169 можно купить за 124 рубля. Неужели это такая неподъёмная сумма, чтобы раз купить и не парится потом с установкой?

Спойлер

Вопрос риторический. Можешь на него не отвечать.

1

У меня оказывается файл data1.bin из диска повреждён ...

1