на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Проблема на главе "Катакомбы" (лицензия steam, Metro Last Light Redux)

Всем Привет! я думаю многие столкнулись с этой проблемой, а именно с переизданием выше сказанной игрой. В главе "Катакомбы" на локации "Через Ад" мы находимся на спуске, где снизу находятся мутанты, которые едят трупов, прокрадываясь не заметно через них, впереди находится деревянный лифт, на который нужно нажать рычаг, платформа начнет спускаться в низ, и в этот момент нам нужно будет отбиться от упырей, далее залезаем на платформу и поднимаемся верх, перелезаем через деревянную балку видим перед собой пару трупов и мост на которых проложены рельсы, чуть подойдя ближе к трупам в этот момент игра сворачивается и выбрасывает на рабочий стол. windows 8.1 лицензия, конфигурация компьютера в профиле, драйвера последние, так же обновлен DirectX. Пробовал на другом компьютере где установлена Windows 7 такая же история, что может быть? не доделанная игра ? кто либо проходил на steam ? какие могут быть варианты?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В общем поспешил я с созданием темой но тем не менее кому это интересно, проблема была решена путем перепрохождением главы. Есть подозрение что в определенных локациях присутствуют баги которые сохраняются в период игры, и решить эту проблемы только перепрохождением главы.

4

Какой может быть патч ? если игра через steam, а как правило игры из библиотеки steam обновляются автоматически, при каких либо изменениях в играх.

1

Sa1rex
Не обратил внимание на стим,напиши в сапорт или скачай сохранения на пройденную игру или попробуй начать главу заново

1

Sa1rex
Спс,помог решить эту проблему!

1

1.Скачивал ли ты патчи
2.Скачай сохраненную игру или же патчи

0