на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Жуткие лаги

У меня такая проблема,первый раз скачал игры,установил,поиграл на следующий день включил комп, захожу в игру,а игра очень сильно лагает,ставил настройки на самые низкие настройки и на самые высокие, всеравно лагает помогите пожалуйста!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И сделай вот это
Кто хочет поменять DX попробуйте:
- Идем по пути C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\4A Games\Metro LL\140000000000000
- Открываем user.cfg и меняем строчку r_api на нужную вам:
r_api 0 = directx 9
r_api 1 = directx 10
r_api 2 = directx 11

4

ME2 Omega
зачем его удалять, если просто отключить можно??

2

Смотри кароче нажимаешь правой кнопкой мышки по моему компу ,свойства, Счетчики и средства производительности, Дополнительные инструменты, настроить внешний вид и производительности системы и вылезает окошко и там мы нажимаем Визуальные эффекты и выбираем обеспечить наилучшее быстродействие применить и ок. И так работает во всех играх

1

Такая же проблема,пробовал поменять настройки-перестало лагать на мин 3 и опять лаги начались

0

У меня тоже жуткие лаги может кто поможет? Я слышал дым можно убрать как?

0

Заходите в приложение бенчмарка и выставляйте те настройки которые тянет ваша система и сохраняйте у меня тоже были жуткие лаги, это помогло . там так же можно включать и Directx

0

Strelok574
Дрова поменял,DX менял,всеравно не помогло

0

egor_akulov
та же самая байда. Первый день прекрасно, второй день - тормоза. Отключение физики не помогает.

Добавлено позже: все, проблема решена. Для владельцев Радиков - идем в панель управления и деинсталлируем пакет Физикс. Далее в меню настроек игры снимаем галку Использовать продвинутый Физикс. Все

0

egor_akulov
user.cfg здесь.
C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\4A Games\Metro LL\410000004100000

0

Егор. Комп-Упорядочить-Параметры папок-Вид-показывать скритые файли папки.
Птм C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\4A Games\Metro LL\410000004100000

0

egor_akulov
посмотри в антивирусе в карантине извлеки(востанови) этот файл оттуда и добавь в исключения,возможно антивирус хавает этот файл и игра не заходит,уменя так было,ток с другим файлом))

0

а что если доступ закрыт ?(папка документы и настройки) уже не знаю как открыть.

0

Дравишки на вюдюху попробуй обнови

-1

-DAMN DRAVEN-
Почисти комп от пыли

-2
-2