на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Вопрос по DLC : RPK и Ranger Mode.

Всем доброго времени суток!

Может кто нибудь в курсе почему в Steam-е нет в продаже этих самых DLC? И что самое интересное игры, версия не Redux, тоже нет в продаже, пришлось на стороннем сайте покупать. Может ли быть такое, то что ключи у Steam-а кончились и вот он не может их продавать. А скажем после Нового Года появятся ключи, и появится возможность и игру там купить, и DLC. И если я не прав и ключей у Steam-а больше никогда не появится, подскажите, может можно где то на сторонних сайтах купить эти DLC?

Заранее спасибо за ответ.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ranger Mode и RPK — бонусы предзаказа. Оригинальная Last Light утратила актуальность после выхода Last Light Redux — доработанной версии, включающей, кроме прочего, все DLC. Впрочем, для владельцев оригинальной версии оставили возможность приобретения DLC. Количественное ограничение товара в Steam невозможно. Как правило, Season Pass (сезонный пропуск) содержит весь дополнительный контент игры, однако о предзаказе может не упоминаться. Во всяком случае, в Redux включён весь контент (в том числе, RPK и Ranger Mode), а 2033 воссоздан на последней версии движка со сбалансированной визуальной составляющей и производительностью. Рекомендую к приобретению Redux Bundle.

1

В некоторых интернет-магазинах, продаются эти дополнения, в виде ключей

0

strelok312
я нигде не смог найти эти дополнения по отдельности(

0

Вообщем нашёл только DLC Ranger Mode, а RPK не нашёл. Буду очень признателен, если кто нибудь поможет в поисках недостающего сайта с этим ключиком, или может кто продаст). И кстати я выяснил что в Limited Edition нет RPK, там есть только Ranger Mod.

0

pentium465
Я в редукс играл (там дополнения включены сразу), так там лишь пару раз РПК брал, в основном с АК-74У ходил, не знаю что вам в РПК пригляделось, но посмотрите на плати.ру, я как-то там видел это дополнение, по-моему 7 рублей стоило тогда.
+РПК, АК-74у и ещё что-то доступны только в хардкоре вроде, но на хардкоре вполне можно играть

0

Это я понял, просто хотел бы узнать, на данный момент приобретение этих DLC невозможно, или ещё может быть шанс?

-3

pentium465
Если бы ты купил Metro: Last Light (Limited Edition) например здесь http://gama-gama.ru/detail/metro-2033-luch-nadejdy-limited-edition/ или здесь http://www.shop.buka.ru/game/Metro_2033_Luch_Nadezhdy, тогда там бы уже были включены эти DLC. А по отдельности их не купить. Увы.

0