на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Впечатления от Tower Pack

Высказываемся, господа.
Лично мне очень понравилось.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

поиграл не много не понравилось по мне лучше длц с сюжетом а не виртуальную арена-выживание.

5

Denis-Amkar
согласен, превратили атмосферную игру в CoD

2

Не понравилось ((
Заставило немного пожалеть о покупке Season Pass

2

Поиграл немного. Что-то не впечатляет.
Сделали какую-то аркадную арену, на которой тебя толпами окружают мобы, а ты еще от них отбивайся, да не забывай ящички с патронами покупать (ибо патронов у тебя мало). Как-то сухо все проходит, будто делали это DLC скорее наотмашь, мол "будет арена, и пускай". :/
Все бы ладно, да вот боевка-то в Метро не лучшая... И потому, DLC с ареной и мясом больше похоже на какую-то злую шутку. Не та это игра, которой подойдет такой аркадный геймплей, не та...

Потом поиграю еще, но пока-что первое впечатление больше отрицательное, чем положительное.

2

Да, согласен со всеми выше отписавшимися - дополнение ни о чём. Хотелось бы чего-то сюжетного, как в первом ДЛЦ.

2

уг полное....миссию с носачами так и не прошел, ибо на 3 волне просто нереал =\

2

очень ждал новое длц купил без раздумий, сразуже как увидел что стим грузит, за это длц денег было жалко следущее точно сломя голову брать не буду посмотрю почитаю. эх разочаровали малость A4Games.

2

Скажу как оно есть DLC СУПЕР сложность ну просто со всех дыр лезет просто хардкорище ( и осколки в заду :D )

2

Не понравилось, МНОГО стрелять в метро не очень интересно, прошлое было лучше.

1

Как я захожу в этот Tower Pack через минут 10 игра вылетает.

0

могли бы сделать более качественно, например можно было бы самому выбирать арену, врагов, условия,например освещенность для скрытного прохождения, и чтоб можно это делать несколько раз, а не так,хоп-хоп,3 уровня и автоматический выход в меню...

0

Чё-то я 3-ю арену не смог пройти. Играю на лёгкой. Когда третья волна прёт и 2-й раз появляется парочка библиотекарей, меня просто сминают толпой. Тактика такова - первые 2 волны выношу сам, перед 3-ей ставлю обе пары пехотинцев, перезаряжаю миниган, и начинается веселье. Когда появляются первые библиотекари моя поддержка лежит отдыхает, становлюсь спиной к стене и валю всех без разбора, но... в какой-то момент толпа достигает такого количества, что меня просто сминают. Кто-нить прошёл до конца? И на какой сложности. Просто пробовал 3 раза и понял, что не осилю.

0

Не знаю, не играл. А стоит?

-3